Наш город
Новости
Главная
Муниципальные услуги,торги
Программы
Органы местного самоуправления

 Январь  2012 
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

Глава города
Совет депутатов
Администрация
Контрольно-счетная палата
Поддержка предпринимательства
Виртуальная приемная
Результаты проверок
Противодействие коррупции
Муниципальные учреждения и предприятия
Бюджетная реформа
Избирательная комиссия

 

  Правительство Мурманской области  Фотографии любимого города 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) 

 

 

Главная / Новости  - Январь 2012

24 января 2012: Встреча выпускников в «Огоньке»

 

   Шестого января 2012-го года Оленегорский детский дом встречал гостей. По уже сложившейся традиции в этот день в «Огоньке» собрались выпускники и бывшие сотрудники детского дома.

   Выпускники — особые гости, в них итог работы всех педагогов и сотрудников детского дома. Всегда интересно, как складывается их жизнь, поэтому в начале вечера бывшим воспитанникам предложили заполнить специальные анкеты, в которых они могли рассказать о себе. После короткого чаепития организаторы мероприятия провели игровое занятие для ребят, где они делились воспоминаниями, связанными с проведенным в «Огоньке» детством. Ребятам, принадлежащим к разным выпускам и разным поколениям, удивительно и интересно было узнавать, как менялся облик детского дома, менялись его обычаи и нравы. Выпускники говорили о своих жизненных ценностях, делились планами на будущее, и приятно было слышать, что для них, таких разных, самым главным является семья. Теплые слова, сказанные друг другу, загаданные под мерцание свечей желания наполнили этот час необычайной теплотой, а неожиданным сюрпризом стало появление в зале бывших сотрудников.

   С общей встречи началась следующая часть праздника. После торжественных слов ведущие предоставили возможность выступить всем желающим. Слова благодарности и признательности, личные воспоминания и пожелания имели огромную ценность и для вчерашних воспитанников, и для людей, вложивших в этих когда-то детей свои знания, талант и душу. Для гостей была подготовлена электронная презентация с фотографиями минувших лет и новостями «Огонька», а также театрализованное представление «Как Баба-яга Снегурочкой стала», все роли в котором исполнили педагоги детского дома.

   Праздничный обед с развлекательной программой завершил этот насыщенный день. Озорные стихи, шутки, театрализация сказки, показанная уже гостями, напомнили, что все мы родом из Детства. Спасибо нашим дорогим гостям и сотрудникам за то, что смогли сделать этот день незабываемым.

   Отдельное спасибо хочется сказать нашим друзьям, благодаря бескорыстной помощи которых смог состояться праздничный обед. Это руководитель овощной базы Анар Таги оглы Мустафаев, директор хлебопекарни «Колос» Людмила Владимировна Пасекова, генеральный директор ООО «Даная» Алексей Александрович Сурин. Большое вам спасибо!

Предоставлено детским домом «Огонек».

<< вернуться к списку новостей

ОЛЕНЕГОРСК 2012

создание сайта - Старт Икс