Наш город
Новости
Главная
Муниципальные услуги,торги
Программы
Органы местного самоуправления

 Декабрь  2012 
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

Глава города
Совет депутатов
Администрация
Контрольно-счетная палата
Поддержка предпринимательства
Виртуальная приемная
Результаты проверок
Противодействие коррупции
Муниципальные учреждения и предприятия
Бюджетная реформа
Избирательная комиссия

 

  Правительство Мурманской области  Фотографии любимого города 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) 

 

 

Главная / Новости  - Декабрь 2012

25 декабря 2012: О правилах использования пиротехнических изделий и оружия самообороны
  В скором времени все мы будем отмечать Новый год и Рождество. Как показывает практика, в период новогодних и рождественских праздников значительно увеличивается количество обращений в медицинские учреждения граждан, получивших телесные повреждения в результате неправильного обращения с пиротехническими изделиями и оружием самообороны. В связи с этим, МО МВД России «Оленегорский» считает необходимым напомнить, что Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2009 года № 1052 утверждены требования пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий, обязательные для соблюдения и исполнения всеми организациями и гражданами Российской Федерации, иностранными гражданами и лицами без гражданства.  
подробнее...
20 декабря 2012: Папа, мама, я – талантливая семья
Все счастливые семьи похожи друг на друга» — гласят строки романа Льва Толстого «Анна Каренина». Со знаменитым утверждением можно как спорить, так и согласиться. А вот талантливы семьи каждая по-своему — в верности суждения не оставил сомнения фестиваль семейного творчества, прошедший в Оленегорске в минувшие выходные. Даже тот факт, что своеобразное соревнование между командами велось в трех номинациях — «Наша семья мастерами славится», «Семья веселых и находчивых», «Талант рождается в семье» — подтвердил невозможность подвести все таланты под один ранжир. Участники фестиваля предстали умельцами в декоративно-прикладном искусстве, показали себя отличными вокальными и танцевальными исполнителями,  а также проявили режиссерские навыки при создании мультипликационных роликов.
подробнее...
20 декабря 2012: Выборы глазами школьников
  12  декабря,  в день Конституции Российской Федерации,  в администрации Оленегорска наградили победителей конкурса лучшего рисунка,  посвященного выборам. Участие в конкурсе приняли школьники разных возрастов,  авторитетное жюри выбрало шесть лучших работ,  а все участники получили почетные дипломы. «Много было интересных и оригинальных работ, — отметила председатель территориальной избирательной комиссии Оленегорска Анна Науменко. — Перед нами стояла непростая задача выбрать лучших».   
подробнее...
18 декабря 2012: Филиал №2 Государственное учреждение - Мурманское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
  Согласно статье 58 Федерального закона № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования», ряд организаций и индивидуальных предпринимателей имеет право на применение пониженных тарифов страховых взносов. Применение пониженных тарифов носит исключительно заявительный характер. Использовать или не использовать льготу - это Ваше право, а не обязанность. Филиал №2 ГУ-МРО ФСС РФ информирует Вас о порядке подтверждения своего права на применение пониженных тарифов страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.  
подробнее...
1
2
3
4

ОЛЕНЕГОРСК 2012

создание сайта - Старт Икс