Наш город
Новости
Главная
Муниципальные услуги,торги
Программы
Органы местного самоуправления

 Февраль  2012 
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

Глава города
Совет депутатов
Администрация
Контрольно-счетная палата
Поддержка предпринимательства
Виртуальная приемная
Результаты проверок
Противодействие коррупции
Муниципальные учреждения и предприятия
Бюджетная реформа
Избирательная комиссия

 

  Правительство Мурманской области  Фотографии любимого города 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) 

 

 

Главная / Новости  - Февраль 2012

15 февраля 2012: «Горняк» готов к бою за медали

 

   В Оленегорске стартует второй этап чемпионата Мурманской области по хоккею. В Заполярье продолжается традиционный областной чемпионат по хоккею с шайбой. В большом турнире участвовали 7 команд. По итогам первого круга определился квартет команд, которые с учетом набранных очков во всех играх разыграют медали — это «Горняк» (Оленегорск), сборная Мурманска, «Апатит» (Кировск) и «Апатиты» (Апатиты).

   «В финальной игре первого тура 5 февраля в напряженной борьбе нашей команде удалось одержать победу над командой из Североморска со счетом 9:6, — рассказала инструктор-методист МУС «УСЦ» Лариса Жогова. — Отличную игру показали Дмитрий Угольков, Алексей Медведев, удачными передачами отличились Игорь Кузнецов и Владислав Кропинов, хорошо себя зарекомендовал и новый игрок команды Сергей Новиков. Стоит сказать, что порой в первом туре ребятам приходилось нелегко из-за погодных условий, так самая «зимостойкая» игра состоялась в Спутнике при температуре -25 градусов».

   Первая игра второго тура состоится в Оленегорске 11 февраля. «Горняк» встретится со сборной Мурманска. Финал чемпионата пройдет в середине марта. Четыре сильнейшие команды разыграют между собой призовые медали, а три команды, не попавшие в финал, будут разыгрывать места в нижней части турнирной таблицы.

   Сейчас наша команда находится на втором месте в турнирной таблице, сразу после своего главного соперника — сборной Мурманска. Оленегорские болельщики верят в победу «Горняка» и поддерживают свою команду, поэтому с каждой игрой их становится на трибунах все больше.

Екатерина Минакова

<< вернуться к списку новостей

ОЛЕНЕГОРСК 2012

создание сайта - Старт Икс