Наш город
Новости
Главная
Муниципальные услуги,торги
Программы
Органы местного самоуправления

 Апрель  2012 
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

Глава города
Совет депутатов
Администрация
Контрольно-счетная палата
Поддержка предпринимательства
Виртуальная приемная
Результаты проверок
Противодействие коррупции
Муниципальные учреждения и предприятия
Бюджетная реформа
Избирательная комиссия

 

  Правительство Мурманской области  Фотографии любимого города 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) 

 

 

Главная / Новости  - Апрель 2012

09 апреля 2012: Программа Имандра-2012
При поддержке Правительства Мурманской области в рамках Дней предпринимательства Мурманской области в период с 12 по 15 апреля 2012 года в городе Апатиты состоится 13-я торгово-промышленная выставка-ярмарка   «Имандра-2012».   В рамках выставки будут организованы круглые столы и семинары,  в которых примут участие представители Правительства Мурманской области, областной Думы, Северной торгово-промышленной палаты, специалисты администраций муниципальных образований, представители заинтересованных организаций и предприниматели.   На выставке будут представлены товары и услуги для населения: продукты питания и пчеловодства, одежда и текстиль, ювелирные изделия, косметические и оздоровительные товары и услуги, изделия прикладного творчества и сувениры, туристские услуги.   В программе выставки - мастер-классы прикладного творчества,  презентации товаров и услуг, культурная программа.   Оргкомитет выставки приглашает жителей Мурманской области и всех заинтересованных предприятий и предпринимателей посетить выставку-ярмарку и другие мероприятия.   Для участия в выставке, круглых столах и мастер-классах необходимо подать заявку.   Более подробную информацию можно получить на сайте выставки - http://www.imandra.apatity-city.ru и по телефонам: Выставочный центр города Апатиты -  (815-55) 6-20-03, 6-35-02  Администрация города Апатиты - (815-55) 6-02-25
подробнее...
05 апреля 2012: «Формула успеха»
 Двадцать третьего марта в Центре внешкольной работы прошел фестиваль детских общественных объединений.    Формулу успеха в ходе фестиваля с одноименным названием попытались вывести представители общественных объединений пяти образовательных учреждений: школ № 4, 7 и 21 города Оленегорска и средних общеобразовательных школ № 22 и 13 из поселков Протоки и Высокий. Ребята рассказали о деятельности своих организаций и мероприятиях, которые проводятся по их инициативе и неизменно носят социально полезную направленность. Визитные карточки общественных объединений отличались оригинальностью и индивидуальным подходом: никаких ограничений по формату — в качестве руководства только собственная фантазия, которой участникам фестиваля не занимать. Чего только стоит красочное костюмированное представление школы № 22 — комедия Фонвизина «Недоросль» в современном прочтении, или частушки о несоблюдении правил дорожного движения и грозящих злостным правонарушителям санкциях в исполнении членов общественного объединения «Дети Севера» школы № 21.   
подробнее...
05 апреля 2012: «Первые шаги в науку»
 Двадцать второго марта в основной общеобразовательной школе № 21 прошла VI научно-практическая конференция «Первые шаги в науку», которая подвела итоги работы школьного научного общества за год.   Руководитель научного общества Ольга Анатольевна Бугаенко в напутственной речи отметила, что в течение года учащиеся, увлеченные исследовательской деятельностью, совместно с педагогами-наставниками трудились над написанием работ, чтобы в конце марта представить их на научнопрактической конференции. Проведение такого рода мероприятий призвано способствовать не только активизации познавательной деятельности обучающихся, но и повышению интереса школьников к науке, самостоятельной и творческой работе, привитию навыков публичных выступлений.   При поддержке научного общества в школе осуществляет свою деятельность лекторская группа. На нее возложены просветительские функции, а именно — консультирование учащихся по различным вопросам.
подробнее...
04 апреля 2012: Пресс-релиз №4-2012
Государственное учреждение - Мурманское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации ПРЕСС-РЕЛИЗ № 4     184209, Апатиты, ул. Космонавтов, 17                                                                            телефон (81555) 6-02-05                                                                                                                                                    факс       (81555) 6-02-05 " 30 " марта 2012 г.   Уважаемые страхователи! Соблюдайте нормы законодательства, не допускайте нарушений, и Вы оградите себя от неприятностей! Ваша невнимательность приводит не только к моральным, временным и материальным потерям, но и негативно влияет на Ваш деловой имидж! Сколько стоит нарушение в 2012 году?
подробнее...
1
2
3

ОЛЕНЕГОРСК 2012

создание сайта - Старт Икс