Наш город
Новости
Главная
Муниципальные услуги,торги
Программы
Органы местного самоуправления

 Май  2012 
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

Глава города
Совет депутатов
Администрация
Контрольно-счетная палата
Поддержка предпринимательства
Виртуальная приемная
Результаты проверок
Противодействие коррупции
Муниципальные учреждения и предприятия
Бюджетная реформа
Избирательная комиссия

 

  Правительство Мурманской области  Фотографии любимого города 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) 

 

 

Главная / Новости  - Май 2012

10 мая 2012: Второе место – тоже почетно
Оленегорские ветераны завоевали «серебро» в соревнованиях Баренц-хоккейной лиги. Девятнадцатого апреля в финском городе Ивало завершился последний этап международных соревнований по хоккею «Баренц-хоккейная Лига». В нем принимали участие семь команд из России, Норвегии и Финляндии.    Самая напряженная борьба развязалась между хоккеистами из Мурманска, Оленегорска и Ивало. Ни одна команда не хотела уступать призовое место сопернику, тем не менее, победитель был определен. В финале состязаний мурманским хоккеистам удалось взять верх над оленегорцами. Таким образом, золото Баренц-хоккейной лиги-2012 завоевали ветераны из Мурманска. Второе место заняли хоккеисты из Оленегорска, третье — из Ивало. Напоминаем, что Баренц-лига — это первая трансграничная спортивная лига Баренцрегиона. Различные международные спортивные турниры проводятся здесь не первое десятилетие, но хоккейный турнир между командами из Ивало (Финляндия), Киркенеса (Норвегия), Никеля, Оленегорска, Заполярного и Мурманска стал первым в своем роде.
подробнее...
05 мая 2012: ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В КОМИССИОННОМ ОТБОРЕ
Настоящим приглашаются к участию в комиссионном отборе подрядчиков (далее по тексту – комиссионный отбор), полная информация о котором указана в Информационной карте комиссионного отбора, любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, или любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели. Заинтересованные лица могут бесплатно получить полный комплект документации о комиссионном отборе в электронной форме на официальном сайте организатора комиссионного отбора www.aeemo.ru (далее – официальный сайт). Или пройти по ссылке http://gorodolenegorsk.ru/zakypki/konkursy/ Любой участник вправе направить организатору комиссионного отбора запрос о разъяснении положений документации о комиссионном отборе в письменной форме. Официальная информация о ходе проведения и результатах комиссионного отбора размещается на официальном сайте организатора комиссионного отбора.
подробнее...
03 мая 2012: «Здесь золотой блистал когда-то век...»
 Двадцатого апреля в рамках всероссийской акции «Ночь в библиотеке» в Центральной детской библиотеке прошла встреча, посвященная русским традициям и обычаям XIX века.    Столетие, которое принято в русской литературе называть золотым, было насыщено грандиозными историческими событиями и характеризовалось небывалым подъемом культуры. Духом эпохи смогли проникнуться гости вечера, которыми стали члены литературного объединения «Жемчуга», волонтеры Оленегорского добровольческого движения, постоянные читатели и члены клуба «proЧтение», педагоги, с которыми на протяжении многих лет сотрудничает городская библиотека, и просто хорошие друзья.    Приветственными словами открыла праздничное мероприятие начальник отдела по культуре, спорту и делам молодежи городской администрации Евдокия Валентиновна Шевцова, после чего гостям представилась уникальная возможность окунуться в атмосферу XIX века. Вместе с работниками библиотеки они совершили экскурс в историю Отечественной войны 1812 года и вспомнили имена прославленных полководцев.
подробнее...
03 мая 2012: Добро пожаловать, или Посторонним вход разрешен
 Раскрыть в ребенке способности и превратить их в талант — задача непростая, но интересная. С ней на протяжении десяти лет успешно справляются педагоги Центра внешкольной работы. В ярмарку талантов превратилось праздничное мероприятие по случаю юбилея деятельности ЦВР, которое состоялось двадцать первого апреля во Дворце культуры ОАО «Олкон».    Родители школьников нередко озадачены вопросом: «Как увлекательно и одновременно с пользой для ребенка организовать досуг?» У самих ребят, преисполненных энергии и энтузиазма, тоже подчас возникает желание выплеснуть творческий потенциал и показать все, на что они способны. В решении таких ситуаций лучший помощник — оленегорский Центр внешкольной работы, а точнее его чуткие, внимательные заботливые и доброжелательные педагоги, для которых расхожее выражение «Талантам нужно помогать» — не просто слова, а профессиональное кредо.   
подробнее...
1
2
3
4
5

ОЛЕНЕГОРСК 2012

создание сайта - Старт Икс