Наш город
Новости
Главная
Муниципальные услуги,торги
Программы
Органы местного самоуправления

 Июнь  2012 
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

Глава города
Совет депутатов
Администрация
Контрольно-счетная палата
Поддержка предпринимательства
Виртуальная приемная
Результаты проверок
Противодействие коррупции
Муниципальные учреждения и предприятия
Бюджетная реформа
Избирательная комиссия

 

  Правительство Мурманской области  Фотографии любимого города 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) 

 

 

Главная / Новости  - Июнь 2012

26 июня 2012: Награды - отличившимся

 

   Во вторник в администрации города состоялось чествование и награждение лучших из тех, кто принял участие в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2010-го года, медалями и Почетными дипломами Росстата. Награды вручала лично заместитель руководителя Мурманскстата Вера Александровна Кудицкая, которая отметила, что в целом в работе по подготовке и проведению переписи приняли участие более пяти тысяч человек. Значительную помощь при подготовке и проведении самой масштабной переписи оказали сотрудники исполнительных органов власти и местного самоуправления. Успешному проведению способствовала большая работа правоохранительных органов. Большой вклад в дело переписи внесли военные, журналисты, представители учреждений образования и культуры.

   За отличные результаты награды удостоены 1215 северян, среди которых восемьдесят процентов — это переписчики, инструкторы и заведующие переписными участками. В их числе сорок два представителя Оленегорска, получивших ведомственный знак отличия Федеральной службы государственной статистики — медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи». Почетных дипломов «За активное участие в проведении Всероссийской переписи населения и проявленные при этом инициативу и усердие» удостоены администрация города Оленегорска, редакция газеты «Заполярная руда», другие организации; всего в Мурманской области будет вручено более шестиста дипломов.

   В. Кудицкая поблагодарила оленегорцев за добросовестное отношение, отвественность, инициативу и пожелала дальнейших успехов в сотрудничестве, благополучия. Первый заместитель главы города Валерий Федько в ответном слове заверил, что и в дальнейшем при подготовке и проведении очередной переписи населения Оленегорск справится с теми задачами, которые будут поставлены, а также вручил особо отличившимся оленегорцам благодарственные письма от имени главы города.

Ольга ВЕНСПИ.

<< вернуться к списку новостей

ОЛЕНЕГОРСК 2012

создание сайта - Старт Икс