Наш город
Новости
Главная
Муниципальные услуги,торги
Программы
Органы местного самоуправления

 Июнь  2012 
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

Глава города
Совет депутатов
Администрация
Контрольно-счетная палата
Поддержка предпринимательства
Виртуальная приемная
Результаты проверок
Противодействие коррупции
Муниципальные учреждения и предприятия
Бюджетная реформа
Избирательная комиссия

 

  Правительство Мурманской области  Фотографии любимого города 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) 

 

 

Главная / Новости  - Июнь 2012

20 июня 2012: Волонтерская жизнь. То ли еще будет
  Оленегорское добровольческое движение давно и прочно зарекомендовало себя самым активным, креативным и надежным отрядом нашей молодежи. ОДДэшники — непременные участники всех городских и многих областных мероприятий, инициаторы бесчисленных акций, добрых дел, тренингов и флеш-мобов — диву даешься, когда все успевают? Успевают еще как! А еще невозможно устоять перед их энергией, знаниями, обаянием, и потому постоянно ширится круг тех, кто вовлечен в это благородное и продвинутое занятие, которое иначе как стилем их жизни уже не назовешь.    Май для оленегорских волонтеров выдался напряженным — оно и понятно, месяц такой, отмечается один из главных праздников страны. Девятого мая оленегорцы вместе с военнослужащими срочной службы в рамках сотрудничества между ОДД и воинской частью №16605 участвовали в торжествах в Долине Славы
подробнее...
20 июня 2012: Что ни отдых – то активный, что ни праздник – то спортивный!
  Двенадцатого июня оленегорцы вместе со всей страной встретили День России. Мероприятия, посвященные одному из самых молодых и патриотичных праздников современности, по традиции состоялись на центральной площади города.    Праздник стартовал в полдень с городского мини-турнира по стритболу, в котором приняли участие две команды: «Альянс» и «Супер Марио». Ребята играли в свое удовольствие, демонстрируя фирменные финты, обводку, пас и, конечно, великолепные броски. Игра проходила предельно корректно, в лучших традициях фэйр-плей, при этом носила зрелищный, обоюдоострый характер и не была лишена соревновательного духа. По итогам состязаний определился победитель — им стала команда «Альянс». В награду игроки получили памятные медали и, что не менее важно, своим примером вдохновили зрителей — участников детских летних лагерей, которые с энтузиазмом приняли эстафету проведения подвижных игр с мячом.   
подробнее...
14 июня 2012: Транспортный вопрос
 Тридцать первого мая в администрации города Оленегорска состоялось выездное заседание транспортной коллегии Министерства транспорта и связи Мурманской области. В центре внимания оказались вопросы организации транспортного обслуживания населения, содержания и ремонта автодорог, обеспечения безопасности дорожного движения.    В совещании приняли участие представители регионального Минтранса, администрации Оленегорска, областного Министерства финансов, Управления ГИБДД УМВД России по Мурманской области, Управления государственного автодорожного надзора по Мурманской области, ГОКУ по управлению автомобильными дорогами Мурманской области «Мурманскавтодор», Управления автомобильной магистрали Санкт-Петербург — Мурманск Федерального дорожного агентства, Кольского ГОУ ДРСП, Октябрьской железной дороги.   
подробнее...
14 июня 2012: «Если весело живется...»
 В первый день лета по традиции состоялись торжества, посвященные Международному дню защиты детей. Поздравления с самым добрым и светлым праздником принимали юные оленегорцы, в их числе — воспитанники отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации.    Для ребят праздничные мероприятия стартовали еще накануне: двадцать восьмого мая в библиотеке «Забота» открылась выставка их творчества под названием «Тропинками детства», которая работала в течение недели и завершилась четвертого июня. Тридцатого мая поздравить детей пришли сотрудники отдела судебных приставов, а уже на следующий день воспитанники отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, отправились в село Ловозеро, чтобы посетить музей истории кольских саамов. Организаторами поездки выступили сотрудники отдела вневедомственной охраны МО МВД России «Оленегорский»
подробнее...
1
2
3

ОЛЕНЕГОРСК 2012

создание сайта - Старт Икс