Городской портал города Оленегорск


Главная Новости

Видео рыбалка на леща летом

Опубликовано: 10.03.2016

видео рыбалка на леща летом

ПДД (Автошкола) Занятие-1 Положения и термины

Ритм наших жизней необратимо идет в рост и жизнь представляется очень сложной без собственного любимого автомобиля. Но для этого всем нам понадобится или понадобилось произвести немножечко своих усилий. С местом учебы для получения прав нужно определится еще в начале пути. Автошкол у нас количество великое, так что всегда можно выбрать. Например, автошкола невская отзывы имеет в огромном ассортименте.

Не могу не поделиться своими впечатлениями. Придя сюда, я прежде всего рассчитывала, что меня научат водить, а не просто сдать экзамены в ГАИ (как было в 2-х автошколах до этой). Ожидания оправдались! Теория преподается грамотными и опытными инструкторами, которые каждый билет и каждую ситуацию на дороге разжевывают и объясняют доступным языком.

Мне попался спокойный и опытный инструктор, который обучил меня всем тонкостям парковки, разворота и движению на эстакаде. И что бы не случалось на дороге (а были ситуации, когда я начинала сильно нервничать), инструкторы всегда оставались спокойны, никогда не кричали на меня (а это очень важно) и доходчиво показывали и объясняли как действовать в той или иной ситуации. Машины в суперском состоянии! И экзамены ученик сдает на той машине, на которой учился водить. Это очень удобно. Так что если вы хотите научиться хорошо водить автомобиль, то вам сюда! В этой автошколе все экзамены сдаются честно и просто (если не филонить, конечно : ) ). Ставлю 5+! ! !


Автошкола. Город в первый раз) Часть 1


Автошкола. Выпуск 2

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс
rss