Городской портал города Оленегорск


Главная Новости

Видео про рыбалку на ахтубе

Опубликовано: 25.04.2016

видео про рыбалку на ахтубе

Школьная форма, Каневский р - н

В этом году я заканчиваю 11-ый класс. Эх, как же не хочется расставаться со школой, ведь это был мой второй дом. Вся школьная жизнь была прожита в этих стенах. Сколько воспоминаний, эмоций, иногда разочарований и обид. Но это детство, это нормально.

С другой стороны, мне поскорее хочется окунуться во взрослый мир, еще непонятный для меня, совсем новый и необычный. И естественно, этого не избежать. Мы вступаем на новый этап нашей жизни. Через это проходят все, и мы (я и мое поколение) не исключение.

Но а пока я заканчиваю учебу, ровно через месяц прозвенит мой последний звонок. На этом событии хочется выглядеть максимально по-школьному. Я имею ввиду: настоящая школьная форма (из маминого детства), белый школьный фартук www.pkf-uspeh.ru/shkolnye_fartuki/fartuki_belie_shkolnie_sssr/, белые гольфы и обязательно два бантика на голове. Именно в такой форме я появлюсь на свой последний звонок. Об этом я мечтала все время (так как сейчас свободная школьная форма), я видела фотографии маминых школьных времен и мне безумно это нравилось. И вот, спустя какой-то месяц я предстану в этом наряде. Думаю, маме безумно понравится и она будет в восторге. И я почувствую себя школьницей из прошлого.

Мой наряд уже готов и ждет своего часа. Всем прекрасных последних звонков, сдачи экзаменов и удачного поступления!


школьный фартук


Пришиваем манжеты на школьное платье

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс
rss