Городской портал города Оленегорск


Главная Новости

Диалоги о рыбалке видео смотреть бесплатно

Опубликовано: 05.04.2016

диалоги о рыбалке видео смотреть бесплатно

Мир шляп #2 купить шляпу

Головные уборы были известны еще в древности, правда, поначалу выполняли только практические функции. Прежде всего, служили для защиты головы от яркого знойного солнца. Со временем они приобрели различный вид и назначение в зависимости от выполняемой роли.

Шляпа также появилась в глубокой древности. За всю историю своего существования шляпа вынесла много испытаний. Будучи поначалу мужским головным убором, она была непременным элементом костюма знатных лордов, частью военной формы (например, шляпа мушкетера) и даже входила в состав королевских нарядов (например, шляпы французских императоров).

Постепенно шляпа вошла и в женский костюм. Украшенная лентами, фруктами, овощами, грандиозная по величине, дамская шляпка была фавориткой всего 18 столетия.

Из каких материалов только не изготавливали этот головной убор! Шляпки делали из соломы, сукна, фетра и пр. В 19 веке существовали особые правила этикета, предписывающие шляпы разных фасонов носить по строго определенным случаям.

Даже в 20 столетии шляпа не вышла из моды. А сейчас, в начале 21 века, мы можем наблюдать новый расцвет этого головного убора, и купить шляпку на любой вкус не составляет труда.


[Goat Simulator] Как купить шляпу


Мир шляп #35 купить шляпу

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс
rss