Городской портал города Оленегорск


Onet.pl - самый посещаемый портал на мобильных устройствах Android

29.08.2016, 08:53 29

(фото: pixabay.com)

Портал является наиболее посещаемым на мобильных устройствах Android в Польше, Onet.pl и польским новостным приложением Gazeta.pl Live - согласно исследованию Mobigate.

Польские интернет-пользователи, использующие мобильные устройства, чаще всего заходят в Google.pl - в июле этого года. это составило 72,4 процента. включены в панель Mobigate. Следующие места - Facebook.com (56,8%) и Google.com (46,2%). Onet.pl находится на четвертом месте, что в июле этого года. хотя бы раз посетил 37,6 процента. респондентов. Пятый - Wp.pl (37,2 процента). Следующие из них: Allegro.pl (31,6%), Wikipedia.org (29,7%), YouTube.com (25,9%), Interia.pl (23,5%). Десятая закрыта Gazeta.pl (21,6 процента).
Среди мобильных приложений самым популярным является YouTube, который появился в июле этого года. по крайней мере, один раз 65,1 процента воспользовались этим. респондентов. Далее идут Facebook (48,3%) и Messenger (45,3%). Первая в списке - польская заявка, на шестом месте (16,3%).
В категории «Новости и журналы» первое приложение - M.Lotto (2,1%), а второе - Flipboard (1,6%). На третьем месте Gazeta.pl Live (1,5%), на четвертой телепрограмме - Kropka TV (1,4%), на пятом Onet - новости, погода, спорт (1,2%). Следующие из них: Pudelek.pl (1,1%), TVN 24 (1%), брифинг для Samsung (0,9%), E-киоск (0,9%), Interia Fakty, Wiadomości (0 6 процентов). Далее, среди других Rzeczpospolita (11-е место, 0,4 процента), TV Trwam и Radio Maryja Polska (12,0 процента), WP24 - новости, погода, спорт (13, 0,3 процента), Puls Biznesu (14. 0,3%), Echo Dnia (15, 0,3%), факты TVN (16, 0,2%), Super Express HD (17%, 0,2%), газета Выборча (18,2%).
В категории «Медиа и видео приложения» первым стал YouTube. Польские приложения включают в себя: Player и Player HD (2,4%), Ipla (4,1%), Videostar Plus (5,8%). ; NC + Go (6, 1,3 процента), EskaGo - радио | тв | vod (7,9 процента), TVP Stream и Tvp.pl (8,8 процента), Onet VoD - фильмы и сериалы (10,6 процента).
В категории «Спорт» первое место занимает FlashScore - живые результаты (2,1%). Следующие места из польских информационных приложений, среди прочего: Sport.pl Live (2, 1,3 процента), WP SportoweFakty (5, 0,3 процента), Ekstraklasa.tv (9, 0,2 процента).
Согласно опросу, пользователь мобильного устройства в Польше в июле отправил в среднем 244 SMS-сообщения, 7 MMS-сообщений, загрузил 7344 МБ данных (в том числе в среднем 5,1 новых приложений). Он разговаривал по телефону в среднем почти 11 минут в день, 1392 раза в месяц включал приложение.
Mobigate - это панель, разработанная Spicy Mobile, которая исследует поведение польских пользователей мобильных устройств старше 15 лет. Это делается с помощью специального приложения.

Копирование:
Создать гистограммы

(JM, 29.08.2016)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

EDUNEWS.PL - портал о современном образовании - Международный день многоточия
Когда Питер Рейнольдс написал «Точку», он не думал, что сможет буквально сдвинуть пунктирный мир. Он является автором и иллюстратором книг для детей и юношества, обладателем многих наград. Книга «Точка» рассказывает о точке, которая изменила мир маленькой Вашти, или о Вашти, которая благодаря этой точке поверила в себя. Книга переведена более чем на двадцать языков и опубликована на языке Брайля. Написано очень экономно,
Обзор приложения Go Launcher EX для Android
Одной из замечательных особенностей Android является уровень настройки, который позволяет выполнять внешний вид ОС. Один из самых простых способов кардинально изменить внешний вид программного обеспечения вашего телефона - установить новую программу запуска, например Go Launcher EX.
Покажите свой магазин [PSS]: Piotr Czmoch, 8a.pl
... наешь, что надеть | Поляки охотно покупают электронные книги, если они дешевые Генеральный директор Allegro по Google и рынку электронной коммерции Когда лучше всего отправить электронное письмо, чтобы восстановить оставленную корзину"> В сегодняшнем обзоре электронной коммерции: все больше и больше интернет-магазинов создаются, чтобы вымогать деньги у клиентов | Аукцион выигран, расходы потеряны Один миллион злотых за апарт: потому что квитанции вводили в заблуждение Lookmash - и
100 Doors Walkthrough для Android
... Android Переходите на следующий этаж, решая головоломку! Откройте дверь, чтобы получить следующий уровень. Чтобы сделать это, ущипните, ткните, встряхните, наклоните, проведите по экранным изображениям, чтобы найти способ решить головоломки. Вы можете подобрать определенные предметы и использовать их из своего инвентаря. 100 Дверей для Android Обзор Это самая последняя игра-головоломка для мобильного телефона. Если вам
Samsung Galaxy S8
Samsung задает темп для мощности смартфона в 2017 году с Galaxy S8 ($ 750 в тесте). Это лучшее Телефон практически во всем, что бы он ни делал, будь то подключение к Интернету, звонки, игры, фотосъемка

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс