Городской портал города Оленегорск


Вопрос за 45 долларов: что происходит с ценой тире?

  1. Что такое тире?
  2. Фактор дефицита
  3. Время коррекции

ОБНОВЛЕНИЕ (2 марта 21:45 BST): Эта статья была обновлена ​​комментарием от финансового директора Dash Райана Тейлора.

Некоторые называют это мошенничеством, другие - современной цифровой валютой.

Так или иначе, цена черты выросла в последние дни. Цена цифровой валюты, рассчитываемая как более быстрый и более ориентированный на пользователя биткойн, выросла более чем на 100% на прошлой неделе, достигнув максимума около 60 долларов сегодня, согласно CoinMarketCap.com ,

Вчера, поднявшись на 40%, наблюдатели рынка, трейдеры, защитники и критики обратились к социальным сетям, чтобы оценить недавний скачок цен на тему, которая стала доминирующей дискуссией среди трейдеров и инвесторов в Twitter.

Для тех, кто плохо знаком с предметом, черта - первоначально известный как darkcoin до его ребрендинга - заработал свою долю сторонников и критиков за годы с момента его запуска.

За это время общедоступный имидж цифровой валюты сместился с централизованно более сосредоточенного внимания на финансовую конфиденциальность на тот, который призван подчеркнуть простоту его использования в онлайн-торговле.

Но почему сейчас происходит такое повышение цен?

Некоторые утверждают, что смесь обменных интеграций и планов по улучшению пользовательского опыта (среди прочих технических обновлений) стоят за спекуляциями, которые привели к росту цен. По их мнению, рост является кульминацией многолетнего развития и расширения.

Другие утверждают, что повышение цен - это всего лишь начало системы рыночных схем, основанных на помпах и дампах, которые обычно наблюдаются на рынках криптовалюты с меньшими объемами. Кроме того, некоторые утверждают, что «киты» - трейдеры с большими запасами - эффективно контролируют рынок.

Обвинения то, что цифровая валюта стала предметом мошенничества с «инстамином», когда большое количество монет было произведено на ранних этапах ее существования, также всплыло на поверхность в свете роста цен, хотя команда разработчиков отказано что ситуация была как изображена.

Тем не менее, рост может быть смесью тенденций в обеих областях - комбинация долгосрочных энтузиастов и краткосрочных трейдеров, которые, стремясь увидеть прибыль и использовать импульс, также бросают свои шляпы в кольцо.

На момент печати цена на приборную доску выросла на 12,5% в день.

Что такое тире?

Начнем с того, что некоторые описывают dash как двухуровневую сеть, в которой используются как майнеры, так и мастер-узлы.

Сеть защищена с помощью анализа работы (алгоритм консенсуса использует биткойн), в то время как алгоритм X11 основан на одиннадцати различных функциях хеширования.

Основной узел - это своего рода слой подтверждения обслуживания. Эти узлы выступают в роли как микшеров, так и усилителей транзакций, а также механизмов голосования для системы управления цифровой валютой.

Блочные награды делятся между этими двумя слоями.

Майнеры получают 45% вознаграждений, мастер-узлы получают 45%, а остальные 10% выделяются на децентрализованную систему бюджетирования, которая использует тире. Эта система позволяет пользователям голосовать выделять ресурсы на развитие, маркетинг и другие цели.

Фактор дефицита

Одним из факторов, который, по-видимому, оказывает конкретное влияние на рост цен, является относительный дефицит монет, доступных для торговли на основных биржах, по отношению к общему предложению тире.

Полоникс данные Например, показывает, что на стороне продажи доступно около 40 000 монет, а заказы на покупку - около 1 500 монет.

Этот дефицит еще больше подпитывается использованием мастер-узлов.

Мастер-узел требует депозита в 1000 DASH, криптовалюты сети, средств, которые затем генерируют доход, получая часть вознаграждения за каждый блок майнинга. Имеется в наличии данные предполагает, что в настоящее время эксплуатируется около 4000 мастер-узлов, что означает, что более половины всех существующих монет - около 7,1 млн. - заперты.

Крис Бурнинске, лидер по производству блокчейнов для ARK Investment, написал в Твиттере свой анализ роста рынка, полагание что смесь неликвидного рынка и торгового импульса стоит за толчком.

Burninske ранее опубликовал анализ твиттера цифровой валюты, утверждая что, по его мнению, единственная ключевая метрика, показывающая рост, это объем торговли. Другие, в том числе аналитик рынка Вилли Ву также взяли критический курс.

В заявлении для CoinDesk финансовый директор Dash Райан Тейлор сказал, что dash «проявляет себя в высококонкурентной области», ссылаясь на подход проекта к управлению и функциональности.

«Я считаю, что мы являемся свидетелями признания Dash на рынке настоящим претендентом на доминирование биткойнов на рынке криптовалют. Таким образом, как Биткойн не может, Dash фокусируется на пользовательском опыте и применяет лучшие практики индустрии платежей в нашем продукте », - сказал он.

Время коррекции

Приведенный выше анализ ставит вопрос о том, продлится ли этот скачок цен в долгосрочной перспективе.

Данные из Poloniex показывает большой спад на сегодняшних торгах, когда цена колеблется между 42 и 43 долларами в момент публикации.

Данные из   Poloniex   показывает большой спад на сегодняшних торгах, когда цена колеблется между 42 и 43 долларами в момент публикации

Многие спекулянты в социальных сетях, в том числе официальный субреддит, похоже, поддерживают идею о том, что цена находится в центре значительного пузыря.

Тем не менее, никто не может догадаться, будет ли цена расти, падать или поддерживать своего рода статус-кво отсюда.

В то же время, цена биткойна Наблюдается значительный импульс в последние дни, достигнув новых рекордных максимумов и даже превосходящие спотовая цена золота за унцию.

Гаррет Кейрнс соавтор этого отчета.

Изображения через Poloniex, Shutterstock

Похожие

Microsoft заканчивает поддержку Windows XP в 2014 году: что нужно знать
Microsoft прекращает поддержку Windows XP 8 апреля 2014 года после 12 с половиной лет ее поддержки. Microsoft несколько раз пыталась расширить поддержку, но крайний срок 2014 года выглядит как окончательный. Мы уже объяснили
От 8-битных до 10-битных телевизоров: что это такое и в чем разница?
Когда в области домашнего кинотеатра внедряются новые технологии или стандарты, мы стараемся дать вам простое и понятное объяснение. На этот раз, однако, мы говорим о технике, о которой многие не скажут много и которую вы не сразу заметите, когда купите новый телевизор; глубина цвета. Цвета и биты Это непростая история для непрофессионала, но цвета и биты во многом связаны друг с другом в области телевидения. А именно, глубина цвета экрана - это количество битов, используемых
Советы по покупке планшета: что искать
Перед покупкой планшета необходимо взять устройство в руки. Перед покупкой планшета потребители должны четко заявить о своих претензиях на желаемое устройство. У больших и маленьких планшетов разные преимущества, сообщает Computerbild в обзоре 16 планшетов на Android. Устройства с 7- или 8-дюймовыми дисплеями можно держать удобно и приносить
HTML5 формы: типы ввода (часть 2)
Ниже приводится выдержка из нашей книги, HTML5 и CSS3 для реального мира, 2-е издание Авторы: Алексис Гольдштейн, Луи Лазарис и Эстель Вейль. Копии продаются в магазинах по всему миру, или вы можете купить их в виде электронной книги Вот ,
Насколько разметка безопасна в Drupal 8
... чтобы основные и добавленные модули были безопасны для всех. Одним из наиболее распространенных типов проблем безопасности является межсайтовая скриптовая атака (XSS) , В Drupal 8 мы внесли значительные изменения в систему тем, чтобы уменьшить уязвимости XSS. Немного истории
Как установить Jelly Bean на Samsung Galaxy Ace 2
Samsung Galaxy Ace 2 может быть отличным выбором для любителей Android с ограниченным бюджетом, но на нем нет последней версии Android. Сегодня мы собираемся прояснить это, переключив стандартную версию Gingerbread ROM на ту, которая имитирует сладкие прелести
Амазонка продает Детское издание его планшета Fire, который является точно таким же планшетом, который они...
Амазонка продает Детское издание его планшета Fire, который является точно таким же планшетом, который они продают для взрослых, но в удобном для детей случае, с ценой годичной бесплатной услуги FreeTime для приложений и контента для детей. Apple не делает этого. Но за 329 долларов за 32 ГБ памяти новый iPad довольно близок. Это отличный iPad по самой выгодной для семьи цене, и, конечно, его лучше купить
Как добавить карты в проекты Django Web App с помощью Mapbox
Создание интерактивных карт в Джанго веб-приложение может показаться пугающим, если вы не знаете, с чего начать, но это проще, чем вы думаете, если вы используете инструмент разработчика, такой как MapBox , В этой статье мы создадим простой проект Django с одним приложением и добавим интерактивную карту, подобную той, которую вы видите ниже, на веб-страницу, которую Django отображает
Подросток находит необычный подарок под елкой. Она не ожидала этого в своей жизни
Рождество - это особое время. Именно в этот период может произойти нечто удивительное, что навсегда изменит нашу жизнь и позволит нам оценить ее истинную ценность. Это также относится к семье, которая живет во Флориде. Знакомьтесь, Тинк. Она прекрасный кот, который много жил. 17-летняя Даниэль Лопес и ее семья спасли раненого меха и создали для него любящий дом. Благодаря заботливому уходу кошка поправилась.
Какова стоимость сайта?
... что польские компании активно продвигают себя в Интернете. Многие сайты устарели годами, есть некрасивые, противоречивые проекты, не отвечающие требованиям клиентов, неразборчивые. Это результат неправильного решения выбрать специалиста для создания сайта. Стоимость этого сайта - то, на что чаще всего обращают внимание предприниматели - они ищут самого дешевого подрядчика. Кроме того, только 34% компаний используют опцию рекламы в Интернете, и поэтому не теряют маркетинговый потенциал корпоративных
Как перенести PDF на iPad
Помимо почты, календарей и игр, Apple iPad может отображать ваши собственные PDF-файлы - после того, как вы поймете, как копировать PDF-файлы на iPad. К счастью, для переноса файла PDF со своего ПК или Mac на iPad требуется всего несколько простых шагов. 1 Убедитесь, что на вашем iPad установлено приложение iBooks. Это бесплатное приложение, которое вы можете скачать через iTunes или App Store. 2 Откройте iTunes на вашем компьютере. iTunes действует

Комментарии

Только что купил новый телевизор: что теперь?
Что такое ACT в отличие от SAT?
Что такое ACT в отличие от SAT? Роберт Тест ACT проходит почти столько же студентов (около 1,3 миллиона), сколько СУББОТА Эти дни. Он состоит из четырех разделов (чтение, математика, устные и научные концепции), а также дополнительный раздел
Что вы можете сделать, когда нет доступных автомобилей напрокат?
Что вы можете сделать, когда нет доступных автомобилей напрокат? Прокатные программы Lyft оказались очень популярными, и ни одна из них не смогла удовлетворить спрос. Часто водители входят в систему, чтобы увидеть такие сообщения: «Нет доступных транспортных средств. Хотели бы вы, чтобы ваш депозит был возвращен? »Это разочаровывающее сообщение, когда вы надеялись выехать в дорогу и прокатиться на машине. Если аренда недоступна, вы можете вернуть депозит или подождать.
Что же это такое и как работает?
Что же это такое и как работает? ADSL - технология широкополосного доступа, которая обеспечивает передачу цифровго сигнала обычной телефонной линией, и позволяет одновременно пользоваться телефоном и Интернетом. Технология ADSL обеспечивает скорость передачи данных в направлении абонента - до 24 Мбит / сек., От абонента - до 3.5 Мбит / сек. Передача данных реализуется через обычную аналоговую телефонную линию с помощью абонентского устройства - модема ADSL
HubSpot мастерски справляется с этим с помощью видео под названием «Что такое Hubspot?
HubSpot мастерски справляется с этим с помощью видео под названием «Что такое Hubspot?». Для многих их инстинктом было бы поместить этот логотип в самый первый кадр по центру. Но это не то, что сделал HubSpot. Они привлекли ваше внимание и не представили свой логотип до 49 секунд в видео. Уф. Приятно снять это с моей груди. Есть определенно несколько случаев, когда ведение с вашим логотипом в порядке. Вот некоторые: Видео с выставки Хммм. Вот и все.
Что происходит?
Что происходит? Но когда они смотрели трогательный фильм, они с энтузиазмом приняли меры. Они зарегистрированы как участники праздника на сайте http://www.thedotclub.org/dotday/ и присоединились к группе dotkowiczów из 82 стран, мы были среди более чем 1,2 миллиона участников. В мире есть представители далекого Непала, Индии, Финляндии, Румынии и многих других экзотических стран. Первым пунктом моего плана было создать блог и пригласить
Теперь напрашивается ответ на вопрос - как работает транс-музыка?
Теперь напрашивается ответ на вопрос - как работает транс-музыка? Что такое транс музыка? Транс относится к состоянию повышенного сознания или гипнотизма. Когда вы слушаете транс музыку, вы позволяете ей диктовать свои чувства, как и любая другая музыка. Основным отличием является то, что это влияние больше, чем просто типичное эмоциональное воздействие, которое обычно оказывают другие музыкальные жанры. Кроме того, когда вы находитесь в состоянии алкогольного
Я получаю то, что люди видят в «Young Forever», но мы не можем очистить эту карту Hallmark для что-то более забавное и тематическое, как «LoveHappy»?
Я получаю то, что люди видят в «Young Forever», но мы не можем очистить эту карту Hallmark для что-то более забавное и тематическое, как «LoveHappy»? Бейонсе заставляет всех вокруг подниматься до своего уровня - как-то «OJ» громче зазвучал на стадионе с половиной своих фанатов, чем в собственном туре HO. В свою очередь он привнес в нее более игривую, интерактивную сторону, которая отличалась от того, что я видел на Формировании. Я буду видеть любого из них вместе или отдельно, когда они в городе,
Что, если я хочу заблокировать ориентацию экрана для одного вида, чтобы экран не поворачивался к другому?
Что, если я хочу заблокировать ориентацию экрана для одного вида, чтобы экран не поворачивался к другому? Легко. Дважды щелкните кнопку «Домой» на iPad, чтобы увидеть ряд значков в нижней части экрана. Нажимайте вправо, пока не увидите значок ориентации ( см. Скриншот ). Держите устройство в нужной ориентации и коснитесь значка, чтобы заблокировать его. Чтобы разблокировать его, коснитесь значка Ориентация еще раз. Где кнопка PrintScreen,
Хотите изменить то, что отображается на постоянно включенном дисплее?
Хотите изменить то, что отображается на постоянно включенном дисплее? Телефоны Samsung всегда были легко настраиваемыми, если только вы не говорите о том, чтобы полностью избавиться от Samsung. Три способа проявить себя Так как Samsung, похоже, понимает, что размещение сканера отпечатков пальцев рядом с камерой - не лучшая идея, он предлагает множество других способов аутентификации. Двумя более экзотическими являются распознавание лица и радужной оболочки. Распознавание
И поэтому вопрос в том, буду ли я продолжать использовать его, теперь, когда я печатаю последние слова статьи?

Что такое тире?
Но почему сейчас происходит такое повышение цен?
Что такое тире?
Какова стоимость сайта?
Что такое ACT в отличие от SAT?
Что такое ACT в отличие от SAT?
Что вы можете сделать, когда нет доступных автомобилей напрокат?
Хотели бы вы, чтобы ваш депозит был возвращен?
Что же это такое и как работает?
Что же это такое и как работает?

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс