Городской портал города Оленегорск


Как синхронизировать контакты Google (Gmail) с адресной книгой Outlook

Если вы используете Gmail с Microsoft Outlook, вы знаете, насколько сложно синхронизировать адресную книгу Outlook с контактами Google. Вы добавляете новый контакт в Outlook, но он не будет волшебным образом отображаться в Gmail. То же самое верно, когда вы редактируете детали контакта в Контактах Google, ваш Outlook будет по-прежнему иметь старые данные.

Поэтому вы хотели бы уберечь себя от этой бесконечной хлопоты по сохранению данных о контактах в двух местах и ​​иметь единая адресная книга ,

Поэтому вы хотели бы уберечь себя от этой бесконечной хлопоты по сохранению данных о контактах в двух местах и ​​иметь   единая адресная книга   ,

Google предлагает бесплатный плагин для Outlook под названием Синхронизация приложений Чтобы синхронизировать контакты Outlook и Контакты Google друг с другом, но, вероятно, по деловым причинам, они сделали эту утилиту доступной только для главных клиентов Служб Google.

Хотелось бы, чтобы Google мог использовать утилиту Синхронизации Служб для обычных учетных записей Gmail и не премиальных аккаунтов Google Apps, но пока этого не произойдет, вы можете захотеть GOSyncMod попытка Это отдельная утилита Windows, а не Плагин для Outlook , это может помочь вам легко синхронизировать ваши адресные книги Outlook и Gmail.

После того, как вы установили утилиту, просто введите свои учетные данные в учетной записи Google и выберите любое уникальное имя для поля профиля (например, Outlook ). Вы можете синхронизировать учетные записи Gmail и Google Apps для Gmail.

Далее выберите направление для синхронизации. Например, если вы выберете «Только Google для Outlook», он будет загружать контакты Google из облака в вашу адресную книгу Outlook, сохраняя адресную книгу Gmail без изменений. Я оставил это невыбранным, чтобы синхронизировать оба пути.

В случае конфликта вы можете либо отдать приоритет Gmail, Outlook, либо позволить программе запросить вас (см. Следующий снимок экрана). Одним из ограничений является то, что Go Go Sync не может самостоятельно обрабатывать конфликты, и вам придется вручную сравнивать конфликты и обновлять старые.

Одним из ограничений является то, что Go Go Sync не может самостоятельно обрабатывать конфликты, и вам придется вручную сравнивать конфликты и обновлять старые

Еще одна впечатляющая особенность этой утилиты заключается в том, что она может даже синхронизировать изображения профилей ваших контактов в обоих направлениях - в ней отсутствуют большинство других инструментов синхронизации, доступных для синхронизации Outlook и Gmail. Спасибо Blogsdna ,

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс