Городской портал города Оленегорск


Лучшие потребительские антивирусные продукты 2016 года - это Avira и Norton, говорят тестовые лаборатории

  1. AV-Comparatives ломает лучшие решения
  2. Symantec снова сравнивает AV-Comparatives

Два крупных независимых антивирусных центра завершили свои оценки лучших антивирусных продуктов за 2016 год, и результаты таковы: Norton by Symantec победил в одном тесте, а Avira - в другом.

Во вторник AV-Comparatives выпустила свой лучший продукт для защиты от вредоносных программ, после того как AV-Test объявил о своем выборе на прошлой неделе. Однако обычно возникали споры, поскольку Symantec снова отказалась представить свой продукт Norton AV-Comparatives для тестирования.

В остальном победители были понятны: AV-Test помазан Norton Security 2016 как лучшая защита всех потребительских продуктов от вредоносных программ, протестированных в течение 2016 года. Avira Antivirus Pro 2016 как лучший продукт от вредоносных программ 2016 года Bitdefender а также Kaspersky ,

Почему это важно: ни один средний пользователь не хочет рисковать в темных зарослях Интернета, не говоря уже о том, чтобы попытаться захватить вредоносное ПО, которое скрывается там для тестирования продукта. Специализированные испытательные центры делают это, однако, с мыслью, что тестирование защиты ПК лучше проводить в лаборатории, чем на вашей машине. Вам, конечно, не нужно принимать советы AV-Test и AV-Comparatives как евангелие. Не учитываются такие факторы, как ценообразование и возможность использования каждой программы. Но результаты дают вам ряд вариантов, из которых можно выбирать.

AV-Comparatives ломает лучшие решения

Хорошей новостью является то, что из 19 поставщиков антивирусных программ, которые представили продукты для тестирования AV-Comparatives, все они были оценены как одобренные продукты безопасности, способные обеспечить приемлемую защиту ПК. Это включает в себя встроенный бесплатный Microsoft Защитник Windows, который AV-Comparatives и другие поставщики используют в качестве основы для сравнения других продуктов.

Это включает в себя встроенный бесплатный Microsoft Защитник Windows, который AV-Comparatives и другие поставщики используют в качестве основы для сравнения других продуктов

AV-Comparatives

Общие результаты испытаний AV-Comparatives. Одна звездочка указывает на стандартные (приемлемые) результаты, а две другие представляют баллы Advanced и Advanced +.

Хотя она выбрала Avira как Продукт года, Bitdefender и «Лаборатория Касперского» получили столь высокие оценки, что AV-Comparatives создали новую категорию «Выдающиеся продукты 2016» в честь двух других. Проще говоря, агентство считает, что все три продукта обеспечивают лучшую защиту для вашего ПК. Фирма также присудила награду «Продукты с наивысшим рейтингом» тем продуктам, которые вошли в топ или находятся рядом с различными категориями: Emsisoft, ESET, Tencent и ThreatTrack VIPRE.

Принимая во внимание свои награды, AV-Comparatives рассмотрела пять различных аспектов защиты: обнаружение реальных вредоносных программ, а также отсутствие маркировки легитимного программного обеспечения как вредоносного; удаление вредоносного ПО; и сколько защиты от удара и удаления имело на вашем ПК. Пятый тест просто смотрел на то, насколько хорошо каждый продукт работал в реальном мире (используя известные вредоносные URL), а не в лаборатории.

AV-Comparatives также разбил победителей по категориям, что позволяет вам анализировать, какой антивирусный продукт купить, основываясь на том, что для вас важно. Мы бы предложили Реальные тесты защиты , чья высшая награда досталась Bitdefender и его 99,9% блокирования вредоносных программ. Тем не менее, обратите внимание, что другие поставщики также успешно блокируют вредоносные программы - например, Trend Micro также заблокировал 99,9 процента всех протестированных образцов вредоносных программ. AV-Comparatives не оценили их как благоприятные из-за относительно большого количества ложных срабатываний - законного программного обеспечения, обнаруженного как вредоносное ПО. В этом случае Trend Micro сообщил о 67 ложных срабатываниях, а BitDefender сообщил об отсутствии. Каждый из этих 67 случаев потребовал бы вашего ручного вмешательства для «внесения в белый список» невинного программного обеспечения.

Symantec снова сравнивает AV-Comparatives

Тот факт, что Symantec снова был исключен из тестирования AV-Comparatives, не является необычным. С 2012 года Symantec отказывается предоставлять свой код в AV-Comparatives. Хотя Symantec не предлагала PCWorld заявление в прессе, компания рассказал пользователям в 2012 что AV-Comparatives не предлагал тест, в котором оценивались реальные возможности защиты Norton.

«Наша философия заключается в том, чтобы участвовать в тестах, которые имеют высокую актуальность и значимость для потребителей и наиболее точно соответствуют их реальной потребности в комплексной защите и очистке машины от развивающихся онлайн-угроз», - заявила компания.

Со своей стороны, AV-Test выделил лучшие продукты в различных категориях. AV-Test наградил Нортона короной в номинации «Лучшая защита для потребителей», но выделил «Касперского» за награду «За лучшую производительность» и «За лучшее использование» Avira, однако, был назван лучшим программным обеспечением для восстановления, если ваш компьютер уже заражен.

AV-тест также опубликовал более детальный взгляд на его выводы на своем сайте. Например, в Windows 10 фирма обнаружила, что Avira, Bitdefender, Kaspersky, Quick Heal и Trend Micro обеспечивают наилучшую защиту. Фирма даже проверила антивирусное ПО на старых операционных системах, в том числе Windows 7 ,

AV-Test.org

Оценки AV-Test.org для различных продуктов защиты от вредоносных программ под Windows 10. Обратите внимание, что вы можете перейти к более подробным сведениям о каждом продукте на сайте AV-Test.

Имея в своем распоряжении буквально десятки антивирусных продуктов, может возникнуть проблема с определением того, кто действительно защитит ваш компьютер. Это также движущаяся цель: вредоносное ПО развивается, как и методы борьбы с ним. Но если вы хотите узнать, какое лучшее программное обеспечение для защиты от вредоносных программ сейчас существует, это один из немногих случаев, когда на этот вопрос можно ответить довольно однозначно.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Лучшие советы и рекомендации для iPad [iOS 4–6]
Мобильное устройство изменило способы взаимодействия с компьютером. Ему больше не нужны ни мышь, ни гигантская физическая клавиатура, но вы все равно можете найти способы обойти ее. Как и у iPad, на нем есть только одна жесткая кнопка - кнопка «Домой». Некоторые часто используемые клавиши становятся «мягкими»
Решения для светодиодного освещения
Современное светодиодное освещение предлагает значительные улучшения по сравнению с более ранними версиями. Светодиодное освещение подчеркивает ваш объект с более естественным светом, который находится в том же спектре света, что и солнечный свет. Вы всегда будете осознавать улучшение контроля качества,
Фотографы в основном используют легкие палатки для захвата снимков продукта. Но задумывались...
Фотографы в основном используют легкие палатки для захвата снимков продукта. Но задумывались
Кувшин, крошка, норма. Молодежное слово года 2018, выбранное PWN
- Подождите минутку, - спросит он у многих пожилых читателей. - Ведь слово «кувшин» на польском языке действует уже много лет и совсем не связано с молодежью! - скажут они. Это правда, но в этом году слово приобрело новое значение и, как следствие, новую жизнь. Это больше не означает только немодное судно - в течение некоторого времени это также может быть оскорблением. Именно в этом смысле
Флирт онлайн - это достаточно безопасно?
Петр Купчик Директор департамента прессы, Лаборатория Касперского Polska Забудьте о супермаркете, тренажерном зале, кафетерии или пабе ... Эти традиционные места для встреч уже устарели, пришло время для онлайн знакомств. Выбор огромен, как с точки зрения количества флиртующих партнеров, так и агентств онлайн-знакомств.
Microsoft заканчивает поддержку Windows XP в 2014 году: что нужно знать
Microsoft прекращает поддержку Windows XP 8 апреля 2014 года после 12 с половиной лет ее поддержки. Microsoft несколько раз пыталась расширить поддержку, но крайний срок 2014 года выглядит как окончательный. Мы уже объяснили
От 8-битных до 10-битных телевизоров: что это такое и в чем разница?
Когда в области домашнего кинотеатра внедряются новые технологии или стандарты, мы стараемся дать вам простое и понятное объяснение. На этот раз, однако, мы говорим о технике, о которой многие не скажут много и которую вы не сразу заметите, когда купите новый телевизор; глубина цвета. Цвета и биты Это непростая история для непрофессионала, но цвета и биты во многом связаны друг с другом в области телевидения. А именно, глубина цвета экрана - это количество битов, используемых
5 Параметры страницы печати jQuery
Эта популярная статья была обновлена ​​в январе 2017 года и отражает текущее состояние плагинов печати jQuery. Комментарии, относящиеся к предыдущей версии статьи, были удалены. Интересно, что вы можете не знать, что вы можете динамически управлять пользовательским интерфейсом предварительного просмотра на своем сайте. По умолчанию браузер выбирает, что печатать (скорее всего, само окно), однако есть несколько плагинов jQuery, которые дадут вам контроль над тем, что печатается.
Antivirus Test 2019 - Сравнение лучших антивирусных программ
Вот лучшие антивирусные программы в сравнительном тесте. К сожалению, мало надежных и независимых сравнительных тестов. Именно поэтому мы выбрали лучшие антивирусные программы и подвергли их различным испытаниям. В нашем тесте программы сталкиваются с более разнообразными вредоносными программами. Таким образом, можно быстро и легко определить частоты обнаружения и частоты ошибок. Краткий обзор антивирусных программ - по состоянию на май 2019 года продукт
Вы можете взять напрокат машину для езды в Lyft ... Это умная идея?
Многие потенциальные водители Lyft застряли во время подачи заявки, потому что у них нет доступа к подходящему автомобилю. Хорошей новостью является то, что Lyft сотрудничает с агентствами по прокату, чтобы предоставить варианты проката, которые дают вам возможность получить доступ к подходящему автомобилю без каких-либо серьезных финансовых обязательств. Программы проката автомобилей для водителей Lyft называются программами Lyft Express Drive и предлагают еженедельную аренду, включающую
Этот документ является частью руководства Лучшие практики непрерывной интеграции (CI) с SAP , Чтобы все п...
Этот документ является частью руководства Лучшие практики непрерывной интеграции (CI) с SAP , Чтобы все примеры работали должным образом, убедитесь, что вы выполнили инструкции по установке для всех компонентов, перечисленных в поле «Предварительные условия». Для разработки классической модели (XSC) SAP HANA Extended Application Services (XS) вы можете использовать либо SAP HANA Studio, либо инструментальные

Комментарии

Нужно набирать и повторно вводить определенные фразы снова и снова?
Нужно набирать и повторно вводить определенные фразы снова и снова? Тогда почему бы не использовать сочетание клавиш, чтобы печатать быстрее и это экономило ваше время. Эта функция доступна в iOS 5 и 6, и вы можете легко установить сочетание клавиш. Перейдите в Настройки> Общие> Клавиатура. Нажмите «Добавить новый ярлык ...» Введите фразу, например, на мой взгляд Введите ярлык, например, ИМО Нажмите «Сохранить». В следующий
Как только вы извлек содержимое Лучшие 3 программного обеспечения для сжатия и извлечения файлов Лучшие 3 программного обеспечения для сжатия и извлечения файлов Нужно сжать большой файл?
Нужно набирать и повторно вводить определенные фразы снова и снова? Тогда почему бы не использовать сочетание клавиш, чтобы печатать быстрее и это экономило ваше время. Эта функция доступна в iOS 5 и 6, и вы можете легко установить сочетание клавиш. Перейдите в Настройки> Общие> Клавиатура. Нажмите «Добавить новый ярлык ...» Введите фразу, например, на мой взгляд Введите ярлык, например, ИМО Нажмите «Сохранить». В следующий
Как это сделать?
Как это сделать? Управление рабочим столом с помощью пэдов от Xbox 360 Во всем нам поможет небольшая программа, которая даже не требует никакой настройки от пользователя. С приложением Gopher360 мы можем мгновенно управлять курсором мыши с помощью панели Xbox 360. Загрузить Gopher360 Программа даже не требует от нас установки
Exe или, возможно, вы не можете это разрешить?
exe или, возможно, вы не можете это разрешить? Хорошее программное обеспечение безопасности, такое как Kaspersky Internet Security, включает в себя брандмауэр. Брандмауэр знает, что планировщик обновлений Java (jusched.exe) на самом деле безвреден. Еще одна очень важная вещь - это регулярное обновление программного обеспечения. Поэтому Федеральное управление информационной безопасности Германии (BSI) обращается к пользователям с просьбой постоянно обновлять свое программное обеспечение
Как это имеет смысл?
Как это имеет смысл? - Павел Мы поклонники ACT по нескольким причинам. Во-первых, тест измеряет усвоенную информацию и академические навыки; во-вторых, разделение четырех разных разделов позволяет приемным комиссиям просматривать различные наборы навыков для отдельного кандидата. Какие предметные области имеют наибольшее значение, будут зависеть
Как это работает?
Как это работает? Общеизвестно, что наш разум может управляться звуками вокруг нас. Музыка транса работает так: повторяющиеся мелодии, которые вы слушаете, генерируют единообразные сигналы в вашем мозгу. Это устанавливает спокойствие и чувство паттерна, которые могут повлиять на ваше состояние ума. Вы входите в режим безмятежности, и ваш мозг воспринимает мелодии, как предусмотрено, из-за повторяющейся музыки. Вокал в трансовом треке, как правило, серенадный и мелодичный.
Из чего это получается?
Из чего это получается? Страница сайта неровная, говоря кратко! Каждый сайт содержит другие элементы. Есть Простые веб-сайты, такие как страницы визиток для малого бизнеса, которые содержат до нескольких подстраниц и предназначены для предоставления основных данных о компании: адрес, доступ, тип предоставляемых услуг, контактные данные. Более обширные веб-сайты, например, веб-сайты производителей с полным спектром услуг
Может ли это измениться с HTC 10?
Может ли это измениться с HTC 10? Тест показывает, что новый смартфон имеет на нем. Мировая новинка № 1: прикосновение Apple Умное дополнение для пользователей с технологией Apple дома: в качестве первого Android появится HTC 10 с функцией Apple Airplay. Музыку также можно услышать на Apple TV, ресивере или музыкальном ресивере со встроенной функцией трансляции. Но технология скрыта: сначала вы вызываете меню настроек, а затем подменю HTC Connect . После поиска
A: что это и что для вас?
a: что это и что для вас? Телевизор, сертифицированный THX: что это такое и что для вас? Только что купил новый телевизор: что теперь?
Будет ли это судьбой SQLcl?
Будет ли это судьбой SQLcl? Думаю, нет; Я надеюсь, что нет. Ему меньше года и он все еще немного грубоват. Тем не менее, разработчики, кажется, постоянно улучшают его, и это выигрывает от перекрестного обмена идеями с SQL Developer. Я только начал использовать его как исследование для этой статьи, не думая о том, что он заменит SQL Plus навсегда. И поэтому вопрос в том, буду ли я продолжать использовать его, теперь, когда я печатаю последние слова статьи? И ответ:
Это прибыльный бизнес?
Это прибыльный бизнес? Да, черт возьми. Каждый миллион проданных золотых монет может стоить от 15 до 25 долларов США. Но китайский фермер утверждает, что цена на золото упала настолько сильно, что наносит ущерб виртуальной экономике Diablo 3. Он даже отметил, что принял это интервью, чтобы сказать Метель что в его системе есть лазейка. Шутки в сторону? Возможно, ему следует прекратить использование ботов и скриптов и напрямую сообщить

Это умная идея?
Нужно набирать и повторно вводить определенные фразы снова и снова?
Нужно набирать и повторно вводить определенные фразы снова и снова?
Как это сделать?
Exe или, возможно, вы не можете это разрешить?
Как это имеет смысл?
Как это работает?
Из чего это получается?
Из чего это получается?
Может ли это измениться с HTC 10?

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс