Городской портал города Оленегорск


Обзор автомобильного держателя Qi

В машине часто, смартфон это используется в качестве навигации. Хотя сейчас сложно представить автомобильную навигацию без проводов, все чаще в магазинах можно найти устройства, работающие без проводов. Наилучшим примером является держатель с индукционным зарядным устройством, который позволяет заряжать смартфон, не подключая его с помощью кабеля.

Следует понимать, что индуктивная зарядка не является полностью беспроводной - само зарядное устройство должно быть подключено к гнезду прикуривателя. Но удобство использования несравнимо. Тем более, когда, например, в бронированных или водонепроницаемых смартфонах, заглушка порта также мешает работе.

Примером такого устройства является автомобильный держатель с индукционным зарядным устройством Qi, который позволяет заряжать телефон, не подключая его с помощью кабеля. Держатель можно прикрепить к лобовому стеклу автомобиля или решетке радиатора. В комплект также входят компоненты, которые крепят кабель питания и сам автомобильный адаптер.

Базовая спецификация

    1. Держатель, адаптированный для больших смартфонов, например, протестированных на телефонах Telix.pl Rugged M8 Qi, ToughPhone S8 или TougPhone S5.

    2. Может быть прикреплен к стеклу или к вентиляционной решетке.

    3. В комплекте с длинным USB-кабелем и зарядным устройством для прикуривателя.

    4. Смартфон можно установить как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

    5. Регулировка расстояния между рукоятками в обоих направлениях (длина и ширина).

Если положение зарядного устройства, будь то стекло или решетка, уже выбрано, шнур питания можно закрепить с помощью скоб, входящих в комплект поставки. Эти ручки можно приклеить к соответствующим поверхностям в нашем автомобиле и вставить в них кабель, который будет проложен везде, где мы хотим, он будет растянут, и мы не оторвем вилку случайно, будь то в зарядном устройстве или в блоке питания. Кроме того, в коробке вы найдете как длинный, так и короткий кабель на выбор, в зависимости от модели вашего автомобиля и места, где в нем находится розетка 12В.

Стоит отметить, что из-за больших возможностей регулировки рук по горизонтали и вертикали, вероятно, каждый смартфон будет работать с нашим устройством. Мы проверили держатель с помощью бронированного смартфона Rugged Phones M8 Qi и LG G3, потому что он у нас был. Держатель Qi - это простое устройство, перед которым стоит одна задача - зарядить аккумулятор телефона. Поэтому он не выполняет никаких дополнительных функций.

Держатель имеет разъем microUSB, который передает электрическую энергию зарядному устройству. Состояние работы устройства обозначается небольшим светодиодом. Поместив подготовленный таким образом телефон на индукционный коврик, мы начнем процесс зарядки. Сама операция использует явление, описанное Теслой. Ток, который течет через передающую катушку, расположенную в зарядном устройстве, генерирует электромагнитное поле, которое, в свою очередь, вызывает напряжение в приемной катушке, расположенной в телефоне.

В зависимости от вашего вкуса смартфон можно разместить вертикально и горизонтально в держателе зарядного устройства. Горизонтальное положение будет полезно при использовании телефона в качестве навигационного устройства, вертикальное положение подходит для пользователей, которые хотят заряжать телефон на ходу и имеют быстрый доступ для совершения / приема голосовых вызовов. Решение кажется идеальным для автомобиля - когда телефон используется как навигационное устройство. Затем необходимо подключить его к источнику питания, поскольку батарея быстро разряжается. Благодаря своей жесткости и адаптации к прочным телефонам, ручка с зарядным устройством Qi может использоваться также в сочетании с рекордером полета DailyRoad Voyager и служить в качестве видеорегистратора. В магазине Play Store также доступны другие программы видеозаписи, в том числе те, которые выводят экран на рабочее время.

суммирование

Технология Qi становится стандартом не только в мобильных устройствах высокого класса. Покупка оборудования у известной компании, такой как Rugged, гарантирует использование стандарта Qi, а также поддержание основных параметров. Автомобильный держатель с зарядным устройством Qi для смартфонов - это безопасное, универсальное и функциональное решение для водителей. Установка ручки очень проста, но цена 250 злотых может быть существенным недостатком для широкого использования этого решения. Однако следует помнить, что это разовые расходы и удобство использования больших.

Анджей Кисяла

Анджей Кисяла












Похожие

Обзор приложения Go Launcher EX для Android
Одной из замечательных особенностей Android является уровень настройки, который позволяет выполнять внешний вид ОС. Один из самых простых способов кардинально изменить внешний вид программного обеспечения вашего телефона - установить новую программу запуска, например Go Launcher EX.
Beyoncé & JAY-Z в бегах II Обзор тура
Rap's GOAT. Музыка царит высший , На Run II - это то, что происходит, когда термин «блокбастер» не совсем оправдывает зрелище. В пятницу, в ночь на 2 дня двухдневной остановки производства на стадионе MetLife в Нью-Джерси, на полу обнаружили двух сотрудников комплекса - Фрейзера Тарпа, наш житель JAY-Z "ученый" а также
Амазонка продает Детское издание его планшета Fire, который является точно таким же планшетом, который они...
Амазонка продает Детское издание его планшета Fire, который является точно таким же планшетом, который они продают для взрослых, но в удобном для детей случае, с ценой годичной бесплатной услуги FreeTime для приложений и контента для детей. Apple не делает этого. Но за 329 долларов за 32 ГБ памяти новый iPad довольно близок. Это отличный iPad по самой выгодной для семьи цене, и, конечно, его лучше купить
Antivirus Test 2019 - Сравнение лучших антивирусных программ
Вот лучшие антивирусные программы в сравнительном тесте. К сожалению, мало надежных и независимых сравнительных тестов. Именно поэтому мы выбрали лучшие антивирусные программы и подвергли их различным испытаниям. В нашем тесте программы сталкиваются с более разнообразными вредоносными программами. Таким образом, можно быстро и легко определить частоты обнаружения и частоты ошибок. Краткий обзор антивирусных программ - по состоянию на май 2019 года продукт

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс