Городской портал города Оленегорск


Главная Новости

Бесшовные трубы из нержавеющей стали

Опубликовано: 14.07.2021

Бесшовные трубы

Промышленное предприятие ООО Проминдустрия-М предлагает производственным компаниям бесшовные трубы из нержавеющей стали. Данный вид изделий широко используется в тяжелом машиностроении, строительстве, пищевой, химической промышленности и фармацевтике.

Особенности бесшовных труб из нержавеющего проката

Со всеми видами бесшовных труб, их диаметром, размером и техническими характеристиками можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Бесшовные изделия и их виды:

Тонкостенные или толстостенные изделия применяются во многих производственных и промышленных областях. Тонкостенные трубы получают горячекатаным методом и применяют в производстве, где не требуются большие нагрузки. Данный вид бесшовных труб используется в автомобильной промышленности, для защиты электрокабелей, при возведении ограждений и других металлических конструкций.

Бесшовные трубы

Толстостенные трубы активно используются в нефтяной, химической и газовой отраслях. Толстая стена изделия не позволяет дать утечку токсичным газам и жидкостям. Трубы применяют в судостроении и авиастроении.

Бесшовная продукция из нержавейки отличается повышенной износостойкостью и антикоррозийными свойствами. Технология изделий позволяет использовать трубы в сложных производственных условиях. Они отличаются своей жесткостью и пластичностью одновременно, благодаря добавкам в сплав никеля, хрома и титана.

Бесшовные трубы выдерживают более тяжелые нагрузки, чем простые круглые трубы из стали. Поэтому данный вид труб часто применяют в местах, где присутствует повышенное давление. Воздействие низких или высоких температурных режимов не сказывается на технических характеристиках продукции. Нержавеющие трубы устойчивы, не вступают в химическую реакцию с агрессивными газовыми или жидкими веществами. Положительная характеристика позволяет их использовать в пищевой и фармацевтической промышленности.

Бесшовные трубы

Выгодное приобретение продукции в ООО Проминдустрия-М

Все виды бесшовных труб из нержавеющей стали сертифицированы и отвечают всем нормативным требованиям по качеству. 

Заказ на трубы оформляется на сайте компании или по номеру контактного телефона. Заявка рассматривается быстро, доставка осуществляется в сжатые сроки железнодорожным или автотранспортом. Долгие годы работы компании систематизировали и ускорили услуги по обработке и доставке заказа. Работает выгодная система скидок для постоянных клиентов. Оптовые покупатели крупных партий труб могут рассчитывать на бесплатную доставку товара в пределах Москвы и области.

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс
rss