Городской портал города Оленегорск


Главная Новости

Аккредитация врачей в МИПК

Опубликовано: 28.09.2022

Аккредитация врачей

Получить доступ к работе в частных клиниках, осуществлять работу по своей основной деятельности. Врачи и медсестры могут только при наличии аккредитации. Такие условия установлены законом, получить доступ к аккредитации можно в момент обучения в институте.

МИПК осуществляет обучение в дистанционном режиме, поэтому данный вид обучения подойдет даже для очень загруженных работой и учебой медицинских работников. Кроме медицинской аккредитации врачей https://mipk-medicina.ru/akkreditatsiya-meditsinskikh-rabotnikov институт предлагает профессиональную подготовку и переподготовку.

Подробная информация обо всех специальностях, которые предложены для освоения, имеются на сайте Межрегионального Института Подготовки Кадров.

Для чего нужна аккредитация

Работа врачей несет высокую степень ответственности, поэтому даже после окончания института они не могут приступить к своей работе, если не пройдут аккредитацию.

Аккредитация врачей

  1. Такие правила установлены для врачей, медсестер, медработников, фармацевтов.
  2. Получить доступ к обучению можно в любой момент, не отрываясь от основного места работы, учебы, практики.
  3. МИПК предоставляет всем студентам необходимую литературу, обучающие материалы в электронном формате.
  4. Каждый студент найдет много полезного и нового для себя, что поможет повысить свою квалификацию и работать не только в государственных, но и в частных клиниках. Где уровень заработной платы на порядок выше, чем в государственных поликлиниках.

Виды аккредитации

Для врачей предусмотрена специализированная первичная аккредитация, периодическая аккредитация, которая осуществляется раз в 5 лет. Все данные должны быть освоены в теоретической части обучения. В момент практических занятий, специалисты проверяют, насколько студенты готовы работать с людьми и помогать им в тяжелых ситуациях.

Аккредитация врачей

Работа врача очень ответственная, поэтому требуется проводить аккредитации и длительный срок обучения. Получить доступ к экзаменам можно только после удачного завершения теоретической и практической части обучения.

Специалисты в сфере медицины сдают экзамены, проходят практический ситуационный экзамен. После проверки знаний и умений специалистам выдают дипломы установленного образца, об пройденной аккредитации вноситься запись в реестр ФИС ФРДО.

Получив аккредитацию, врачи могут возвращаться к своей привычной работе. Многие специалисты совмещают несколько должностей, что требует дополнительного повышения квалификации и переподготовки кадров. МИПК осуществляет все виды профессиональной подготовки сотрудников.

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс
rss