Городской портал города Оленегорск


Главная Новости

Баллы НМО для медсестер

Опубликовано: 03.04.2023

медсестера

Непрерывное медицинское образование - условно названная таким образом система, которая повышает мотивацию у врачей и медсестёр пройти полную переподготовку. Она, в свою очередь, продиктована законодательно и особыми распоряжениями Минздрава России.

Наш преподавательский состав даёт возможность пройти переподготовку и накопить баллы НМО для медсестер и врачей по особой программе. Баллы непрерывного медицинского образования позволяют повысить рейтинг конкретного медработника.

Преимущества программы накопления баллов НМО

Повысить квалификацию, пройти курс полной переподготовки невозможно без участия в программе аккредитации медработников, а также при отсутствии действенных мер, подталкивающих специалиста к улучшению его качественных показателей как медика. Специальность работника в этом случае особого значения не имеет: медсестра или медбрат, равно как и врач, руководствуются инструкцией, от которой отступать не рекомендуется. Тем н менее, преимущества у программы повышения показателей по системе “Баллы непрерывного медицинского образования” накладываются на основные особенности программы переквалификации/переобучения медработников в ИДПО.

обучение медсестера

  1. Мы создаём индивидуальный подход к каждому специалисту, проходящему у нас такую переподготовку. Несмотря на множество общих аспектов, конкретные различия у каждого специалиста есть - и не только исходя из узости и направленности его специализации.
  2. Медики, переподготавливающиеся в ИДПО, имеют возможность добиться большего, когда в их дипломе и сертификате указано не только, как хорошо тот или иной медработник подготовился и сдал экзамены, но и сколько он баллов НМО накопил. Эти баллы выдаются лишь за подлинное участие в процессе, поэтому важно не пропускать занятия.
  3. Система баллов НМО не влияет существенно на стоимость переподготовки специалистов. Главное - нацеленность на отличный результат.
  4. График загруженности в процессе переобучения остаётся у специалиста тем же, каким он был бы без этой “балльной” системы. Специалист продолжает учиться в прежнем своём темпе.

Самое главное - искренняя заинтересованность специалиста в том, что он движется по правильному распорядку к своей цели.

обучение медсестера

Остались вопросы?

Задайте их нашим менеджерам! Консультация по прохождению переподготовки - бесплатная. Вы платите только за курс подготовки.

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс
rss