Городской портал города Оленегорск


Главная Новости

Служба профессиональной чистоты

Опубликовано: 30.05.2023

Клининг в городе Москве

Заказать клининг

Служба профессионалов Novaclean - это клининговая компания, которая создана для наведения и поддержания порядка в офисных помещениях. При этом у клиента есть возможность выбора: обратиться за разовой помощью или наладить сотрудничество на постоянной основе.

Немаловажное значение имеет факт того, что при долгосрочном сотрудничестве цена на оказываемые услуги выходит значительно ниже, чем при однократном обращении. Объясняется это довольно просто: за постоянным клиентом закрепляется постоянный исполнитель, территориальная удалённость которого позволяет не тратить много времени и средств на дорогу. Для более быстрой и качественной уборки на объектах площадью свыше 200 кв.м численность одновременно задействованых клинеров может доходить до четырёх человек.

Что включено в стоимость?

Уборка офиса производится по заранее утверждённому графику, и даже поздним вечером и ночью, ведь Novaclean работает на благо чистоты 24/7.

Клининг квартиры

В стоимость услуг включено:

  1. Выбор клинера и согласование кандидатуры с заказчиком.
  2. Выбор чистящих и моющих средств, а также их согласование с заказчиком. Так, в своей деятельности компания Novaclean использует только экологические средства, не имеющие резкого запаха. Однако по согласованию с клиентом клинер может использовать и другие средства.
  3. Уборка помещения, включающая в себя: влажную уборку предметов интерьера и пола, чистку ковров и мягкой мебели, полировку зеркальных поверхностей, вынос мусора.
  4. Контроль за качеством выполненной работы непосредственно заказчиком или специалистом компании Novaclean.
  5. Составление последующего плана проведения уборок при долгосрочных отношениях.

Такая уборка может осуществляться непосредственно во время рабочего процесса (данный вид услуги особенно актуален для торговых центров и магазинов с постоянным трафиком). Также это может быть вечерняя (и даже ночная) уборка после окончания рабочего дня или утренняя уборка перед открытием офиса.

Клининг квартиры

Пользование клининговыми услугами позволяет освободить ценное время и ресурс, поскольку теперь нет необходимости заниматься постоянным поиском специалистов и перрживать о качестве полученной услуги. Ведь помимо выбора кандидатов для уборки, компания Novaclean гарантирует - в случае повреждения имущества или его утраты причинённый ущерб будет компенсирован.

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс
rss