Городской портал города Оленегорск


Главная Новости

Проведение выпускного в 4 классе под ключ в Краснодаре

Опубликовано: 16.12.2023

Telegram

Где в Краснодаре отметить окончание начальной школы классом? 🔸 Авторская программа проведения выпускного 4 класса, пакетные предложения услуг, необычный формат праздника — все это в студии «101 Квест».🔸 Яркие фотоснимки, селфи в тематической зоне и море эмоций в мире приключений и расследований ждут гостей на важном школьном празднике.

Выпускной в 4 классе – это особое событие в жизни каждого ребенка. Это момент, когда они готовы покинуть начальную школу и отправиться в новый этап своего образования. И чтобы сделать этот праздник по-настоящему запоминающимся, студия «101 Квест» предлагает уникальную авторскую программу проведения выпускного 4 класса.

Необычный формат праздника

Студия «101 Квест» предлагает нестандартный подход к проведению выпускного в 4 классе. Вместо традиционной школьной актовой залы, где обычно проходят выпускные, здесь ребят ждет настоящий мир приключений и расследований. В студии создана специальная тематическая зона, где они смогут окунуться в атмосферу загадок, головоломок и интересных заданий.

Авторская программа

Программа проведения выпускного 4 класса разработана командой профессионалов студии «101 Квест». Она включает в себя разнообразные игры, квесты и задания, которые развивают логику, командный дух и творческое мышление у детей. Каждое задание пропитано интересными историями и загадками, которые заставят ребят задуматься и применить свои знания и навыки.

Пакетные предложения услуг

Студия «101 Квест» предлагает различные пакетные предложения услуг для проведения выпускного в 4 классе. Вы можете выбрать подходящий вариант, который включает в себя не только программу проведения, но и дополнительные услуги, такие как фотосессия, тематическое оформление и многое другое. Таким образом, вы сможете создать незабываемый и яркий праздник для своего ребенка.

Не упустите возможность отметить окончание начальной школы классом в необычном формате. Проведение выпускного в 4 классе в студии «101 Квест» - это гарантия ярких эмоций, веселых приключений и незабываемых впечатлений для вашего ребенка.

Посетите сайт студии «101 Квест» и узнайте больше информации о проведении выпускного в 4 классе под ключ в Краснодаре.

Выпускной 4 класса – это важное событие в жизни каждого ребенка. Это первый шаг на пути к новой ступени образования и переходу в старшую школу. Организация выпускного мероприятия требует тщательной подготовки и внимания к деталям.




Голова Григорьевич, Чкаловск
16.12.2023 в 07:47
Во-первых, необходимо определить место проведения мероприятия. Лучше всего выбрать просторный зал или площадку, где смогут разместиться все родители и гости. Также важно учесть наличие сцены и звукового оборудования для выступлений и презентаций.

Все комментарии

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс
rss