Городской портал города Оленегорск


Google Chrome перестает отмечать HTTPS-страницы

  1. Разметка страниц HTTPS, скоро прошедших
  2. Когда изменения в Google Chrome вступят в силу?
  3. Это имеет цель

Любой, кто работает в Интернете с Google Chrome и полагается на зеленый замок в панели браузера для безопасности, скоро ничего не увидит. Любой, кто работает в Интернете с Google Chrome и полагается на зеленый замок в панели браузера для безопасности, скоро ничего не увидит

Google Chrome (geralt / pixabay)

Большинство сайтов, которые мы посещаем, безопасны. Тем не менее, есть паршивая овца, о которой мы сообщаем здесь ежедневно. Однако для Google этого уже недостаточно, чтобы избавиться от его следа HTTPS страницы n для отображения зашифрованных веб-страниц.

Кстати, Mozilla Firefox также делает это так, чтобы перед веб-сайтом отображался маленький зеленый замок для защищенных страниц.

Разметка страниц HTTPS, скоро прошедших

В течение этого года этот символ теперь должен быть удален, как сообщает heise.de. Тем не менее, пользователи хотят продолжать защищать - только если они хотят установить небезопасное соединение.

Затем в адресной строке должно появиться красное «Not sure».

Когда изменения в Google Chrome вступят в силу?

Переключение должно происходить медленно. Упущение зеленого замка для хром 70 планируется. Его выпуск должен быть в октябре 2018 года. Ранее существовала версия 69, в которой знак «сейф» исчезает, а зеленый замок будет виден только зеленым цветом.

Это имеет цель

Предположим, что Google Суть в том, что шифрование HTTPS теперь является стандартным, должно быть мотивировано изменением для шифрования еще более авторитетных страниц с помощью HTTPS.

Хотя на нем появляется все больше и больше сайтов, потому что теперь он стал легким и дешевым, но некоторые все еще уклоняются от этого фактора стоимости. В основном это касается малого бизнеса и частных операторов сайтов.

Когда изменения в Google Chrome вступят в силу?

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс