Городской портал города Оленегорск


Как синхронизировать контакты Google с вашим iPhone

  1. Mobile Enterprise Newsletter

Если вы один из пользователей, которые живут в обеих основных мобильных экосистемах, оставаться организованным может быть сложно. Вот как вы можете получить доступ к своим контактам Google на вашем устройстве iOS. Если вы один из пользователей, которые живут в обеих основных мобильных экосистемах, оставаться организованным может быть сложно

Изображение: Коннер Форрест / TechRepublic

Поскольку на наших телефонах ведется все больше и больше дел, для нас становится необходимым иметь доступ к нужным контактам и информации, необходимой для выполнения нашей работы. Однако, если мобильная экосистема, на которую вы подписаны, не соответствует провайдеру электронной почты вашей компании, все может запутаться.

Для пользователей iPhone, которые работают в организации, использующей G Suite, на самом деле довольно просто перенести контакты вашей учетной записи Google на смартфон. Раньше процесс требовал, чтобы сторонние приложения работали без сбоев, но теперь есть встроенный механизм, который облегчает его.

УВИДЕТЬ: Шаблон политики BYOD (Принеси свое устройство) (Tech Pro Research)

Вот как вы можете синхронизировать контакты Google с вашим iPhone.

Для начала вам, очевидно, потребуется аккаунт Google. Прежде чем пытаться синхронизировать учетную запись, убедитесь, что у вас есть имя учетной записи и пароль под рукой - они понадобятся вам для завершения процесса.

Начните с нажатия на приложение «Настройки» (которое выглядит как серебряная шестеренка и шестеренка) на вашем iPhone. Оказавшись в приложении «Настройки», прокрутите немного вниз и нажмите на «Контакты».

Оказавшись в приложении «Настройки», прокрутите немного вниз и нажмите на «Контакты»

На странице контактов коснитесь опции «Учетные записи» в самой верхней части страницы. На этой странице вы увидите все учетные записи электронной почты, которые вы в данный момент настроили на своем телефоне. Чтобы добавить новую учетную запись Google, нажмите «Добавить учетную запись», а на следующей странице нажмите «Google».

Чтобы добавить новую учетную запись Google, нажмите «Добавить учетную запись», а на следующей странице нажмите «Google»

На этом этапе вам будет предложено ввести имя пользователя (обычно адрес электронной почты Gmail) и пароль. Если вы включили двухфакторную аутентификацию, вам также необходимо будет выполнить соответствующие указания на этом этапе. Когда вы закончите, нажмите «Далее».

Когда вам будет показана информация об учетной записи, вы увидите, какие функции должны быть интегрированы. Убедитесь, что «Контакты» были нажаты, и что кнопка была выбрана с зеленым позади нее (см. Ниже).

После завершения этого шага нажмите «Сохранить», если вам будет предложено сделать это, и затем выйдите из приложения. Когда вы в следующий раз откроете приложение iPhone «Контакты», должна начаться синхронизация.

Если синхронизация не происходит должным образом, Google рекомендует вернуться в «Настройки» на страницу «Контакты» и убедиться, что «Контакты» действительно включены. Если это так, коснитесь имени учетной записи на странице контактов и включите параметр «Дополнительно». Оттуда включите опцию «Использовать SSL», затем вернитесь назад и нажмите «Готово» на странице учетной записи. Если ничего не помогает, попробуйте удалить и прочитать учетную запись.

Mobile Enterprise Newsletter

BYOD, носимые устройства, IoT, безопасность мобильных устройств, удаленная поддержка, а также новейшие телефоны, планшеты и приложения, о которых должны знать ИТ-специалисты, - вот некоторые темы, которые мы рассмотрим. Доставка по вторникам и пятницам

Зарегистрироваться СегодняЗарегистрироваться Сегодня

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс