Городской портал города Оленегорск


Спросите экспертов: ACT

Что такое ACT в отличие от SAT Что такое ACT в отличие от SAT? Роберт

Тест ACT проходит почти столько же студентов (около 1,3 миллиона), сколько   СУББОТА   Эти дни Тест ACT проходит почти столько же студентов (около 1,3 миллиона), сколько СУББОТА Эти дни. Он состоит из четырех разделов (чтение, математика, устные и научные концепции), а также дополнительный раздел / эссе. Некоторые студенты считают, что это работает лучше для них, другие нет. ACT принимается почти каждым колледжем вместо SAT, и, как правило, также предметными тестами SAT. Мы призываем многих студентов попробовать обе программы тестирования.

Зачем мне снимать, когда я принимаю акт и все остальные тесты, чтобы я мог поступить в колледж Зачем мне снимать, когда я принимаю акт и все остальные тесты, чтобы я мог поступить в колледж? - Алисия

ACT имеет широкий диапазон результатов, и хороший уровень оценки будет зависеть от того, на каком уровне колледжа вы собираетесь учиться ACT имеет широкий диапазон результатов, и хороший уровень оценки будет зависеть от того, на каком уровне колледжа вы собираетесь учиться. Вы должны получить хорошую учебную книгу, чтобы подготовиться к экзамену ACT. Вы можете пройти тест более одного раза, чтобы поднять свои оценки до уровня, который вам необходим для тех колледжей, которые вы будете рассматривать.

Вот наше общее руководство для вас: вы хотите набрать как минимум 50% для студентов колледжа. Это означает общий балл в диапазоне от 20 до 21 (36 - наивысший балл, который можно получить). Ознакомьтесь с другими статьями здесь, на Petersons.com, или посетите веб-сайт ACT, чтобы узнать о датах тестирования каждого семестра, содержании теста и базе оценок. Удачи!

Испытание акта очень сложно Испытание акта очень сложно? - Сара

Сначала вы должны понять, что на ACT нет плохой оценки Сначала вы должны понять, что на ACT нет плохой оценки. Это проверка вашей способности логически рассуждать и читать для понимания. Различные разделы теста оцениваются по относительной шкале, которая сравнивает ваши результаты с большой группой студентов колледжа, которые проходили тест ранее. Это сложный тест? Все зависит от силы вашего академического образования в старшей школе. Хорошие читатели делают лучшее на тесте. Вы можете и должны подготовиться к экзамену, просмотрев прошедшие экзамены и практику. Вы можете сделать это с рабочие книги, изданные Петерсоном или взять Курс на Петерсона Веб-сайт.

Как выглядит оценка ACT Как выглядит оценка ACT? Большинство колледжей смотрят на сводную оценку, но смотрят ли они на дополнительные оценки? Они любят видеть более высокие оценки по математике и английскому, чем в научном разделе?

Также, как ACT конвертируется в SAT? Я взял ACT один раз и получил 27, а 27 - в 90 процентиле. Но когда он конвертируется в SAT, это всего лишь 1820? Как это имеет смысл? - Павел

Мы поклонники ACT по нескольким причинам Мы поклонники ACT по нескольким причинам. Во-первых, тест измеряет усвоенную информацию и академические навыки; во-вторых, разделение четырех разных разделов позволяет приемным комиссиям просматривать различные наборы навыков для отдельного кандидата. Какие предметные области имеют наибольшее значение, будут зависеть от областей обучения, указанных вами в вашей заявке. Например, если вы заявляете, что планируете заниматься наукой или бизнес-концентрацией, разделы ACT по математике и естественным наукам будут иметь большее значение, чем английский. Но все области важны.

Трудно сравнить ACT с SAT, поскольку они представляют собой разные конструкции тестов с разными группами тестируемых. Мы просто рекомендуем вам просмотреть, проанализировать и еще раз проверить, а затем повторно использовать ACT и не беспокоиться о формате SAT.

Могут ли люди сдавать только тест на чтение в тесте AST Могут ли люди сдавать только тест на чтение в тесте AST? - Сики

Если вы имеете в виду ACT (American College Test), вы должны пройти весь экзамен Если вы имеете в виду ACT (American College Test), вы должны пройти весь экзамен. Только часть письма является необязательной. Положительной особенностью ACT (в отличие от формата тестирования SAT) является возможность подавать только лучший набор результатов оценки, если вы проходите тест несколько раз.

У меня есть вопрос, касающийся факультативной письменной части ACT У меня есть вопрос, касающийся факультативной письменной части ACT. Ни одна из школ, которые я рассматриваю, не рекомендует и не требует дополнительной письменной части. Должен ли я взять дополнительную часть для письма? - Бетти

Вы, вероятно, должны попробовать раздел письма Вы, вероятно, должны попробовать раздел письма. Даже если колледжи, которые вы рассматриваете, не нуждаются в этом, они могут оценить хорошую оценку. Если вы поступите плохо, они вряд ли будут против вас. Кроме того, когда вы разрабатываете свой список колледжей, вы можете принять решение о добавлении школ, которые хотят видеть текст; или школы, в которых вы заинтересованы в данный момент, могут принять решение о том, чтобы начать запрашивать или рекомендовать раздел письма на следующий год.

Привет, я живу в Юма Аризона Привет, я живу в Юма Аризона. Я планирую принять акт, чтобы поступить в колледж. Я не знаю, как учиться на них, хотя. Я хочу делать добро в жизни, поэтому я думаю, что это поможет. спасибо за ваше время - Ллойд

Да, колледж поможет вам открыть карьерные возможности и улучшить гибкость работы, безопасность и доход в долгосрочной перспективе Да, колледж поможет вам открыть карьерные возможности и улучшить гибкость работы, безопасность и доход в долгосрочной перспективе. Принятие ACT, или SAT, является первым шагом для большинства колледжей. Посетите веб-сайт act.org для получения дополнительной информации о тестировании и получите «Peterson's» Официальное руководство ACT Prep », Которая является официальным руководством к экзамену ACT. Регулярно практикуйтесь, от двадцати до тридцати минут каждые несколько дней, и проработайте хотя бы несколько полноценных, рассчитанных по времени тренировочных тестов, которые вы можете оценивать и исправлять самостоятельно, чтобы улучшить свои результаты.

Для получения дополнительной помощи в подготовке к тестовому дню, проверьте Продукты Питерсона Test Prep для практических тестов, онлайн-курсов, путеводителей и многого другого.

Что такое ACT в отличие от SAT?
Зачем мне снимать, когда я принимаю акт и все остальные тесты, чтобы я мог поступить в колледж?
Испытание акта очень сложно?
Это сложный тест?
Как выглядит оценка ACT?
Большинство колледжей смотрят на сводную оценку, но смотрят ли они на дополнительные оценки?
Они любят видеть более высокие оценки по математике и английскому, чем в научном разделе?
Также, как ACT конвертируется в SAT?
Но когда он конвертируется в SAT, это всего лишь 1820?
Как это имеет смысл?

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс