Городской портал города Оленегорск


Главная Новости

Выкуп лома меди

Опубликовано: 15.08.2016

видео выкуп лома меди

В Эстонии началась кампания по сбору металлолома

После выкупки у городской администрации старого здания, нашей бригаде предстояло полностью разобрать его, то есть произвести снос. На освободившемся земельном участке планировалось строительство нового охотничьего дома для местных туристов.

Когда мы приступили к работе по разбору старых строительных материалов, то обнаружили в обломках много меди. Естественно, что мы решили сдать её в металлолом. Обратились через интернет в пункт, где производится закупка металлолома меди для того, чтобы узнать цены.

Расценки на выкуп лома меди показались нам весьма привлекательными и мы решили сдать металлолом именно здесь. Кроме того, компания производила самовывоз, а это несомненный плюс.

Забрали лом быстро и по деньгам рассчитались в этот же день. Компания очень надёжная, люди работают порядочные и профессиональные. Оказалось, что они производят выкуп втормета меди. Я принял это к сведению и, на всякий случай, записал себе в телефон контакты этой организации. Теперь, при необходимости, буду сотрудничать только с ними. Уже потом, когда я из интереса стал сверять цены на металлолом в других точках города, я убедился, что на сдай-лом.рф цены самые высокие.


Демонтаж, резка, покупка металлолома 8-915-415-17-74 Москва


Один человек погиб, двое ранены. В пукте приёма металлолома прогремел взрыв

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс
rss