Наш город
Новости
Главная
Муниципальные услуги,торги
Программы
Органы местного самоуправления

 Февраль  2012 
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

Глава города
Совет депутатов
Администрация
Контрольно-счетная палата
Поддержка предпринимательства
Виртуальная приемная
Результаты проверок
Противодействие коррупции
Муниципальные учреждения и предприятия
Бюджетная реформа
Избирательная комиссия

 

  Правительство Мурманской области  Фотографии любимого города 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) 

 

 

Главная / Новости  - Февраль 2012

29 февраля 2012: Продолжая традиции

 

   19 февраля, в преддверии празднования Дня защитника Отечества, на стадионе ДЮСШ «Олимп» прошла третья традиционная спортивная военнопатриотическая игра «Зарница».

   Всего в игре приняли участие восемь команд, пятьдесят шесть учащихся учреждений дополнительного образования в возрасте от 10 до 12 лет.

   С приветственными словами и пожеланиями успехов к участникам военно-патриотической игры обратились депутат областной думы, заслуженный мастер спорта, призер Олимпийских игр в Афинах Лариса Круглова, депутат областной думы Наталия Ведищева, заведующий сектором дополнительного образования и воспитательной работы комитета по образованию Александр Лобанов и другие почетные гости мероприятия.

   «Участникам игры предстояло пройти восемь этапов — «Переправа», «Разминирование», «Меткий стрелок» и другие, — рассказала директор ДЮСШ «Олимп» Наталья Кучера. — Даже несмотря на ветреную погоду, игра получилась захватывающей и интересной. Многие ребята с нетерпением ждут этого мероприятия, стремятся показать самые лучшие результаты, приглашают друзей поболеть за свои команды. Можно с уверенностью сказать, что в этом году спортивный праздник удался. Приятным продолжением игры для участников и гостей мероприятия стала солдатская каша и горячий чай».

   «В этом году я в первый раз участвовала в военнопатриотической игре «Зарница» и мне очень понравилось, — делится впечатлениями участница команды лыжного отделения Анна Кутузова, 12 лет. — Больше всего мне запомнился конкурс по разминированию, в котором надо было искать в снегу импровизированные мины. Наша команда быстрей всех справилась с задачей и завоевала почетный приз. Хотелось бы и в будущем году участвовать в этом спортивном празднике. Пусть будет еще больше интересных и увлекательных состязаний!».

   Завершилась военно-патриотическая зарница-2012 игрой по мини-футболу и вручением переходящего кубка, который на этот раз завоевала команда лыжного отделения ДЮСШ «Олимп».

Екатерина Минакова.

<< вернуться к списку новостей

ОЛЕНЕГОРСК 2012

создание сайта - Старт Икс