Городской портал города Оленегорск


Beyoncé & JAY-Z в бегах II Обзор тура

Rap's GOAT. Музыка царит высший , На Run II - это то, что происходит, когда термин «блокбастер» не совсем оправдывает зрелище. В пятницу, в ночь на 2 дня двухдневной остановки производства на стадионе MetLife в Нью-Джерси, на полу обнаружили двух сотрудников комплекса - Фрейзера Тарпа, наш житель JAY-Z "ученый" а также Анхель Диас проклятие существования Rap Twitter, который никогда не видел Бейонсе в живую и видел Хова, но однажды. Оба были там, чтобы наблюдать, как разворачивается величие, но не знали, чего ожидать. Живое шоу Джигги безупречно, но, несмотря на то, что он президентский на сцене, как бы он сыграл для аудитории, которая, по крайней мере, наполовину там для Бея, особенно в обстановке после Lemonade / 4:44, где некоторые Hivers не могут прощать так же любезно, как их Королева? Бейонсе - наш лучший артист, но оставит ли ее постановка достаточно места для отличающегося стиля JAY? Будет ли их химия даже гелем лично так же чисто, как на Все есть любовь ? Первый «На бегу» имел свою долю хулителей, которые посчитали его роботизированным, хотя теперь мы знаем, почему это было , Очевидно, любая неопределенность была напрасной. Вот Ангел и Фрейзер, после благословения.

Анхель Диас : Я видел папу однажды. Папа Иоанн Павел II посетил Германию, когда я жил там во время падения Берлинской стены. Я был очень молод - примерно 5 или 6 лет - и все, что я помню с того дня, - это толпы людей, плачущих и падающих в обморок. Вот как я впервые увидел концерт Бейонсе. Мол, я понял это сейчас - я понимаю, почему #BeyHive идет так тяжело для своей королевы. Ее глаза пронзили мою душу, когда я посмотрел на нее, танцующей, как маньяк на большом экране. Это величайшее живое выступление, которое я когда-либо видел лично.

Фрейзер Тарп : Я видел, как ДЖЕЙ приближался к жизни 10 раз; прошлый год Я написал это с ним не бывает слишком много раз, будь вы Стэн (кашель) или случайный фанат. Я пошел в 4:44 обе ночи в БК, даже. Но увидеть его вместе с Б.К. - его женой, нашим величайшим живым исполнителем, с трудовой этикой Джеймса Брауна и казнью Майкла Джексона - было само по себе опытом. В туре по арене в 4:44 он превратил случайность в буквальное исполнительское искусство, без труда смешивая энергию и непринужденность. Стадион, и рядом с «Бейонсе, ниггер» (его слова , не мой). Большое переключение передач!

AD : Да, я помню, что вы не приглашали меня ни на одну из дат тура 4:44. Я уже второй раз вижу JAY вживую, и я честно согласен с этим. Плюс, мой первый раз, увидев его, был особенным. Это было на Бруклинском хип-хоп фестивале пару лет назад, когда он вышел на сцену с Джеем Электроникой и Фруктом Ислама. Первая песня его сета с его вольным стилем «Молодые, черные и одаренные», и он был одет в цепочку Five Percenter. Я не думаю, что все, что он делает, будет соответствовать моей энергии в тот день. The On the Run Tour - это скорее шоу в Бейонсе с участием JAY-Z.

FT : Что ?! Мы должны проверить вас на наличие улей, на каком-нибудь дерьме из Черной Пантеры ! Что мне действительно понравилось, так это то, как они дополняли друг друга по стилю. Бейонсе фокусируется на лазере и всегда в характере, в зависимости от создаваемой сцены, будь то амазонский огонь и сера во время «Не играй сам» и «Извини» или воздух королевской королевы со стороной Мэри Дж. танцевальные движения, которые она использует во время «Семейной вражды». Она пошла по этим двойным взлетно-посадочным полосам с решимостью Терминатора. Джей, тем временем, более свободен. Бейонсе развлекает своих поклонников с помощью театральных постановок и старается взаимодействовать, когда она может вознаградить их лояльность, в то время как с JAY участие толпы является частью его валюты.

Таким образом, шоу является идеальным сочетанием точности и безразличия. Но что ты думаешь об их химии? Я пропустил первый OTR, но все, кто видел оба, сказали, что их химия в основном день и ночь. Джигга в основном справляется с этим на недооцененном «ManyFacedGod» в 4:44, где он говорит: «Песнь крика», «Обида», это был настоящий плач », стих, который он включил в повтор OTR II той же последовательности. , Это сумасшедший мета-прорыв четвертой стены, который также говорит об эволюционном состоянии, в котором они находятся сейчас, в реальном времени. Как вы себя чувствовали, наблюдая эту черную любовь на стадионе с населением более 20 000 человек?

AD : Хов - профессионал, но я был там, чтобы увидеть только Бейонсе и Бейонсе. Я не преувеличивал об этом Твит «королева демонов» Я действительно чувствовал, что она создавала футбольный стадион духов с каждым изменением одежды и танцевальным движением. Её фоновые танцовщицы зарабатывали каждый цент своей зарплаты. JAY действительно исполняли «PSA» и «U Don't Know», но я хотел еще пару уличных песен в духе «Streets Is Watching». Тем не менее, фрагменты фильма и дизайн сцены поразили меня. У них была отличная химия, и короткие видео между сетами привели дух « Лимонад» к 4:44 домой, как в той части, где Джей бежит за Бейонсе, когда она идет к лодке со своим багажом только для того, чтобы опоздать. Кроме того, когда он ударил ямайского парня на вечеринке, который не оставит Бейонсе в покое.

FT : БРО, эти кат-сцены. Эти ублюдки в основном сделали « Перед рассветом» - « Настоящий роман» для рекламных роликов. Сначала у них был Run в 2014 году, это были Heat- но- Бонни и Клайд , а теперь это. Если эти двое никогда не будут делать другую песню или альбом вместе или никогда не будут гастролировать вместе, то пусть так и будет, но мы будем чертовски обмануты, если они не станут со-режиссерами фильма о честности и благости. Мне понравилось, так же, как и в случае с альбомом, тур не особо останавливался на включении брака в повествование. Мы получили (жутко пророческий) «Песнь крика» - «Обида», которая всегда будет оказывать эмоциональное воздействие. (Выкрикните члена Hive позади меня на стояке, который усерднее навязывал «Обиду» сильнее, чем Swizz, затем, когда все закончилось, заявил: «Сегодня пятница, но я подумал, что это воскресенье», потому что она просто взяла меня в церковь. . ») Мы получили поистине титаническое, потрясающее представление« Не навреди себе », которое было самым тихим, что я стояла всю ночь. Потом «Семейная вражда» прошла как примирительный бальзам, и дерьмо снова стало сладким. По сути, это был светлый прием с обновлением клятв два с лишним часа.

По сути, это был светлый прием с обновлением клятв два с лишним часа

Изображение через D'usse

AD : OTR II стоило шумихи, чувак. Мне очень понравился вступительный номер балета «Story of OJ» к исполнению Ниной Симоной «Strange Fruit». Я продолжал пытаться размещать отснятый материал на своем IG, но Instagram продолжал блокировать его, как некоторые ненавистники. Я был бы готов заплатите до $ 500, чтобы увидеть Бейонсе вживую в следующий раз. Теперь я член #BeyHive. Я понял. Я никогда не буду смеяться, когда люди снова плачут и падают в обморок на шоу Майкла Джексона. Я почувствовал такую ​​энергию в пятницу ночь. Теперь я понимаю.

FT : Шоу длится дольше, чем «Темный рыцарь», и я все еще был бы не в себе. Мне нужно было больше EIL - «Black Effect» был гимном, и я так рад, что он закончился на блокбастере типа «Apeshit». Я получаю то, что люди видят в «Young Forever», но мы не можем очистить эту карту Hallmark для что-то более забавное и тематическое, как «LoveHappy»? Бейонсе заставляет всех вокруг подниматься до своего уровня - как-то «OJ» громче зазвучал на стадионе с половиной своих фанатов, чем в собственном туре HO. В свою очередь он привнес в нее более игривую, интерактивную сторону, которая отличалась от того, что я видел на Формировании. Я буду видеть любого из них вместе или отдельно, когда они в городе, и я достаточно благословен, чтобы быть там. Мне скоро понадобится еще одно шоу B-Sides от Hov - было здорово увидеть Beanie Sigel в резком охлаждении в гостиной D'usse, но я хотел, чтобы он коснулся этой сцены! В любом случае, что бы они ни делали дальше, мы действительно являемся свидетелями династии, как никто другой.

Похожие

Обзор автомобильного держателя Qi
В машине часто, смартфон это используется в качестве навигации. Хотя сейчас сложно представить автомобильную навигацию без проводов, все чаще в магазинах можно найти устройства, работающие без проводов. Наилучшим примером является держатель с индукционным зарядным устройством, который позволяет заряжать смартфон, не подключая его с помощью кабеля. Следует понимать, что индуктивная зарядка не является полностью беспроводной - само зарядное устройство
Обзор приложения Go Launcher EX для Android
... вляется уровень настройки, который позволяет выполнять внешний вид ОС. Один из самых простых способов кардинально изменить внешний вид программного обеспечения вашего телефона - установить новую программу запуска, например Go Launcher EX. Он позволяет вам иметь столько разных
Амазонка продает Детское издание его планшета Fire, который является точно таким же планшетом, который они...
Амазонка продает Детское издание его планшета Fire, который является точно таким же планшетом, который они продают для взрослых, но в удобном для детей случае, с ценой годичной бесплатной услуги FreeTime для приложений и контента для детей. Apple не делает этого. Но за 329 долларов за 32 ГБ памяти новый iPad довольно близок. Это отличный iPad по самой выгодной для семьи цене, и, конечно, его лучше купить
Antivirus Test 2019 - Сравнение лучших антивирусных программ
Вот лучшие антивирусные программы в сравнительном тесте. К сожалению, мало надежных и независимых сравнительных тестов. Именно поэтому мы выбрали лучшие антивирусные программы и подвергли их различным испытаниям. В нашем тесте программы сталкиваются с более разнообразными вредоносными программами. Таким образом, можно быстро и легко определить частоты обнаружения и частоты ошибок. Краткий обзор антивирусных программ - по состоянию на май 2019 года продукт
Бейонсе - наш лучший артист, но оставит ли ее постановка достаточно места для отличающегося стиля JAY?
Но что ты думаешь об их химии?
Как вы себя чувствовали, наблюдая эту черную любовь на стадионе с населением более 20 000 человек?
Я получаю то, что люди видят в «Young Forever», но мы не можем очистить эту карту Hallmark для что-то более забавное и тематическое, как «LoveHappy»?

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс