Городской портал города Оленегорск


Обзор iPad (2017): с урезанным iPad за 329 долларов, вам, возможно, не понадобится стать профессионалом

  1. Дежа вид
  2. Под капотом
  3. iPad, iPad Pro или iPad mini?
  4. Нижняя линия

Амазонка продает Детское издание его планшета Fire, который является точно таким же планшетом, который они продают для взрослых, но в удобном для детей случае, с ценой годичной бесплатной услуги FreeTime для приложений и контента для детей. Apple не делает этого. Но за 329 долларов за 32 ГБ памяти новый iPad довольно близок. Это отличный iPad по самой выгодной для семьи цене, и, конечно, его лучше купить детям, чем IPad Pro за 599 $ ,

Теперь, очевидно, вы не получите все те же функции или технологии, что и в более дорогом iPad Pro. Новый iPad 2017 в большей или меньшей степени представляет собой совокупность деталей, которые мы видели раньше: тот же чип A9, который работает на iPhone 6s, такого же размера и веса, что и первый iPad Air (за исключением переключателя физической блокировки, к сожалению), и та же камера, что и у iPad Air 2. Это скорее возврат, чем новый продукт, своего рода iPad-аналог iPhone SE.

И знаешь, что? Я не против. Теперь, когда iPad существует уже некоторое время, и мы увидели, каковы варианты использования и как долго они служат, недорогой, полноразмерный iPad - как раз то, что нужно линейке.

Дежа вид

Амазонка продает   Детское издание   его планшета Fire, который является точно таким же планшетом, который они продают для взрослых, но в удобном для детей случае, с ценой годичной бесплатной услуги FreeTime для приложений и контента для детей

яблоко

IPad - это экран, который вы держите в руках, поэтому качество экрана очень важно, и Apple не стала экономить на этом. Прежде всего, это достаточно яркий. Apple заявляет, что она достигает 500 нит, благодаря более яркой подсветке, такой же яркости, как у 9,7-дюймового iPad Pro, и на 25% ярче, чем у iPad Air 2. Это может быть сложно увидеть даже при ярком солнечном свете. , но в целом вы можете заметить улучшение.

9,7-дюймовый iPad Pro имеет цветовая гамма P3, а также SRGB и iOS управляет цветами, поэтому вы всегда видите наиболее точное изображение. Тот же iPad Pro также имеет True Tone , который дополнительно настраивает дисплей в соответствии с цветовой температурой освещения комнаты. Этот новый iPad не имеет ни одного из них: нет True Tone (хотя он имеет Ночная смена ) и просто цвет SRGB. Но так как эти функции доступны на более дорогих планшетах, имеет смысл исключить их из более дешевой модели - они хороши, а не нужны, и я не пропустил их, когда использование нового iPad в различных условиях освещения.

Новый iPad также не хватает Яблочный карандаш поддержка, установка с четырьмя динамиками iPad Pro, а также Smart Connector. Опять же, я не сильно скучаю по ним. IPad становится достаточно громким, чтобы смотреть фильмы и телевизор и наслаждаться музыкой, не полагаясь на наушники или динамик Bluetooth, даже если звук не обладает всеми преимуществами iPad Pro. Да, у него есть разъем для наушников, и давайте помолимся, чтобы iPad всегда был.

Под капотом

яблоко

Главная причина, по которой новый iPad почти так же хорош, как и iPad Pro, заключается в том, насколько хорошо он работает с тысячами приложений для iPad. Чип A9 является третьим поколением 64-битных чипов A-серии, и он также обеспечивает лучший процессор сигналов изображения и более точный сопроцессор движения M9, чем A8X iPad Air 2. Apple утверждает, что новый чип более экономичен, плюс новый iPad немного больше, чем его предшественник. (Батарея составляет 32,9 ватт-часа, то же самое, что и у первого iPad Air. Более тонкий iPad Air 2 сократил заряд аккумулятора до 27,6, и что интересно, у 9,7-дюймового аккумулятора iPad Pro - 27,9.) У меня не было проблем с избиением Apple 10 - оценка продолжительности часа, с одним тестом потокового видео, растянувшимся на 12 часов 44 минуты.

IPad запускается быстро, мгновенно разблокируется с помощью кнопки Touch ID и запускает тяжелые приложения, такие как Pixelmator, Lightroom и GarageBand, без пота. Он набрал 2251 балла в тесте одноядерных процессоров Geekbench 4.1 и 4417 баллов в тесте многоядерных процессоров, что позволило ему сравниться с iPad Air 2 и iPad Pro с точки зрения производительности - именно там, где вы и ожидали.

8-мегапиксельная задняя камера iSight и фронтальная 1,2-мегапиксельная камера не отличаются от iPad Air 2, но управляющий ими сопроцессор - процессор сигналов изображения - таков. Как и iPhone 7, интернет-провайдер iPad собирает несколько кадров каждый раз, когда вы делаете фотографию, что должно уменьшить шум и дать вам более четкий и четкий результат. Я не делаю много снимков на своем iPad - у меня больше шансов иметь под рукой свой iPhone, когда появляется возможность сделать снимок, - но хорошая камера все еще важна для видеочата, дополненной реальности и творческого веселья, как, например, stop-motion. анимация или новое приложение Apple Clips. О, и камера сидит на одном уровне с задней частью iPad, в отличие от 9,7-дюймового iPad Pro, который имеет небольшую выпуклость камеры.

iPad, iPad Pro или iPad mini?

яблоко

Какой iPad стоит купить? IPad mini все еще есть, но до одной SKU, 128 ГБ памяти за 399 долларов. Так что, если вам нравится такой размер, это похоже на момент «сейчас или никогда». У него есть чип A8, который является 64-битным, поэтому он должен некоторое время поддерживать обновления iOS, хотя кажется, что Apple прекратит поддержку iPad mini до выпуска iPad 2017 года, оснащенного A9. Фактически, Apple даже не дала этому iPad mini номер нового поколения: это тот же iPad mini четвертого поколения, впервые представленный осенью 2015 года. Вы просто получаете больше памяти за свои 399 долларов: теперь 128 ГБ по сравнению с 16 ГБ. запущен в 2015 году или 32 ГБ он был увеличен в 2016 году.

Так что, если вам нужно много места для хранения, вы сэкономите немного, выбирая 128 ГБ iPad mini 4 за 399 долларов, вместо iPad 128 ГБ за 429 долларов. Но поскольку эта разница в 30 долларов дает вам больший iPad с новым процессором, я не думаю, что iPad mini 4 будет пользоваться огромной популярностью. Это похоже на оформление продукта.

Если вы пытаетесь выбрать между этим 9,7-дюймовым iPad за 329 долл. И 9,7-дюймовым iPad Pro за 599 долл., Следует учитывать несколько факторов. Если вы знаете, что хотите Apple Pencil или Apple Smart Keyboard, вам, конечно, понадобится Pro. Но есть и сторонние альтернативы для обоих этих аксессуаров, которые будут работать с обычным iPad, такие как прекрасный стилус от Adobe и чехлы для клавиатуры Bluetooth от Logitech.

Для меня стоимость iPad за 329 долларов перевешивает новизну Apple Pencil или Smart Keyboard. Добавьте сотовую связь на 130 долларов больше, и вы по-прежнему тратите меньше, чем на iPad с поддержкой Wi-Fi. Однако, если вы собираетесь изо дня в день выполнять настоящую работу на своем планшете - относясь к нему как к ноутбуку - возможно, вы захотите немного окупить свои инвестиции в будущем, выбрав iPad Pro с более совершенным чипом A10X или даже подождав немного посмотреть если и как Apple обновляет iPad Pro состав в этом году.

Однако, если вы собираетесь изо дня в день выполнять настоящую работу на своем планшете - относясь к нему как к ноутбуку - возможно, вы захотите немного окупить свои инвестиции в будущем, выбрав iPad Pro с более совершенным чипом A10X или даже подождав немного посмотреть   если и как Apple обновляет iPad Pro   состав в этом году

яблоко

Нижняя линия

Этот iPad отлично подходит для семей, школ, предприятий, которым нужна система торговых точек, и просто для всех, кто хочет рабочую лошадку iPad без наворотов более дорогого iPad Pro. В iPad все замечательно, а вход в него дешевле, чем когда-либо, и если ваши дети так же увлечены iPad, как и мой, то это тот, кто их приобретет.

Похожие

Обзор автомобильного держателя Qi
В машине часто, смартфон это используется в качестве навигации. Хотя сейчас сложно представить автомобильную навигацию без проводов, все чаще в магазинах можно найти устройства, работающие без проводов. Наилучшим примером является держатель с индукционным зарядным устройством, который позволяет заряжать смартфон, не подключая его с помощью кабеля. Следует понимать, что индуктивная зарядка не является полностью беспроводной - само зарядное устройство
Как или почему работает транс-музыка?
Если вы никогда не слышали о транс-музыке в 21-м веке, скорее всего, вы жили под скалой или, возможно, вы мертвы. Как тысячелетие, я могу легко подтвердить, что транс музыка оказала значительное влияние в настоящее время. Теперь я был любителем классических песен. Я предпочел бы слушать Queen весь день, потягивая чай и притворяясь британцем, а не ходить в клубы, указывать пальцем в потолок и прыгать на электронную музыку. Но я не могу отрицать тот факт, что транс-музыка, однако, очень
Обзор приложения Go Launcher EX для Android
Одной из замечательных особенностей Android является уровень настройки, который позволяет выполнять внешний вид ОС. Один из самых простых способов кардинально изменить внешний вид программного обеспечения вашего телефона - установить новую программу запуска, например Go Launcher EX.
Лучшие советы и рекомендации для iPad [iOS 4–6]
... подтвердить. Повторите то же самое для других и нажмите кнопку «Домой», чтобы закончить. Примечание. Если вы синхронизировали свои приложения с iTunes на своем компьютере, снимите отметку с этого приложения в iTunes, иначе оно будет восстановлено на вашем iPad при синхронизации.
Beyoncé & JAY-Z в бегах II Обзор тура
Rap's GOAT. Музыка царит высший , На Run II - это то, что происходит, когда термин «блокбастер» не совсем оправдывает зрелище. В пятницу, в ночь на 2 дня двухдневной остановки производства на стадионе MetLife в Нью-Джерси, на полу обнаружили двух сотрудников комплекса - Фрейзера Тарпа, наш житель JAY-Z "ученый" а также
Должен ли я использовать 32- или 64-разрядную версию Internet Explorer?
DimplesAkaKaren заметил, что Windows поставляется с двумя версиями Internet Explorer.Она спросила Линия ответа форум, который она должна использовать. 64-разрядные версии Windows 7 и Vista поставляются с 32- и 64-разрядными вариантами Internet Explorer. Но операционные
Велоприцеп для собаки Monz Mini Hunde
<Предыдущий товар Следующий продукт> Велосипедный прицеп для перевозки небольшого Monz Mini Hunde с накачанными шинами диаметром 12 ", прочной немецкой конструкцией на основе стальной рамы и ободов, водонепроницаемой и высокопрочной полиэфирной сумкой 600D. Monz Mini Hunde имеет функцию велосипедного
У нас работает коллега в интернет-магазине - контракт на работу или заказ?
Идеи для ассортимента, доступного в различных типах интернет-магазинов, иногда приходят в самые неожиданные моменты. Мариола Патерек, владелец магазина Przed Przestkami, искала ... глиняную чашу из неолита. Философский вопрос о том, что было первым - яйцо
Интернет от ОГО. Или как организовать интернет соседям.
... подключил несколько человек к себе. Вместе дешевле, все сидят в интернете в разное время, а это значит что каждый может пользоваться максимальной скоростью за малую цену). Шло время, технологии развивались. Мои знания пополнялись. Постоянные обрывы, зависания - это все мне надоело. Да и согласитесь - это не серьезно). И истина что "чем дороже - тем лучше", себя никак за это время не оправдала)). И я решил все переделать, то есть решил подобрать аппаратуру за которую не нужно платить
Стоп! Почему ваше видео вступление НЕ должно начинаться с логотипа
Брендинг и логотипы важны. Я понял Я узнаю многие бренды исключительно по их логотипу… Under Armour, Dairy Queen, Facebook. И да, я знаю, что у многих компаний есть руководящие принципы бренда, согласно которым их логотипы должны быть размещены в начале видео. Так что то, что я собираюсь сказать, может быть непопулярным среди профессионалов в области маркетинга. На самом деле, я собираюсь быть совершенно спорным. Я не хочу унижать кого-либо или любую компанию. Я никого не выделяю. Здесь
Вопрос за 45 долларов: что происходит с ценой тире?
ОБНОВЛЕНИЕ (2 марта 21:45 BST): Эта статья была обновлена ​​комментарием от финансового директора Dash Райана Тейлора. Некоторые называют это мошенничеством, другие - современной цифровой валютой. Так или иначе, цена черты выросла в последние дни. Цена цифровой валюты, рассчитываемая как более быстрый и более ориентированный на пользователя биткойн, выросла более чем на 100% на прошлой неделе, достигнув максимума около 60 долларов сегодня, согласно

Комментарии

Exe или, возможно, вы не можете это разрешить?
exe или, возможно, вы не можете это разрешить? Хорошее программное обеспечение безопасности, такое как Kaspersky Internet Security, включает в себя брандмауэр. Брандмауэр знает, что планировщик обновлений Java (jusched.exe) на самом деле безвреден. Еще одна очень важная вещь - это регулярное обновление программного обеспечения. Поэтому Федеральное управление информационной безопасности Германии (BSI) обращается к пользователям с просьбой постоянно обновлять свое программное обеспечение
Нужна только цифра или символ с цифровой клавиатуры?
Нужна только цифра или символ с цифровой клавиатуры? => прикоснитесь к клавише.? 123 и переместите к клавише с цифрой или символом, и вы автоматически вернетесь к алфавитной клавиатуре. На цифровой клавиатуре: Символы не на клавиатуре? => нажмите и удерживайте клавишу, затем сдвиньте, чтобы выбрать вариант, или нажмите клавишу # + =, чтобы узнать больше. Часто вводите уравнения? => нажмите и удерживайте клавишу # + =, нажмите знак, и вы вернетесь
Или картина с не такими идеальными серединами и лучшими краями?
Или картина с не такими идеальными серединами и лучшими краями? На практике более вероятно, что фотограф не размещает важные визуальные элементы в самых внешних углах изображения. Вот почему с моей личной точки зрения эти крайние углы менее актуальны. Это не значит, что они не имеют значения. Это должно пойти на компромисс, потому что между объективами, которые мы тестировали, никого нет, что по краям так же хорошо, как и по центру. Итак, мы проверили:
Почему AMD, а не Intel?
Почему AMD, а не Intel? Стоимость. AMD гораздо дешевле за ту же производительность. Пока у вас не возникнет такое безумие по поводу процессоров Intel, вам не придется удивляться. Линейка процессоров
Но разве это не просто плацебо?
Но разве это не просто плацебо? Независимые тесты с более значимым значением непосредственно из Защитника Windows в Windows 8 пока недоступны. Однако Microsoft Security Essentials, на котором основан новый Защитник Windows, является постоянным собирателем наград VB100 Вирусный бюллетень. Методология теста и его предсказуемое значение являются предметом длительного обсуждения, но сами производители антивирусов гордятся наградами
Какой контент не принимается Новостями Google?
Какой контент не принимается Новостями Google? Как увеличить ваши шансы быть принятым в Новости Google? Спецификации для подачи заявок на новости Google. Как подать заявку на сайте новостей Google? Какие болгарские сайты есть в списке новостей Google. Новости Google - отличный инструмент для привлечения более релевантного трафика на ваш сайт, а также для укрепления доверия и создания сильного медийного бренда.
Почему бы не попробовать что-нибудь радикальное и проверить пакет Alienware Eclipse?
Почему бы не попробовать что-нибудь радикальное и проверить пакет Alienware Eclipse? Если вы геймер с множеством ярких периферийных устройств, они будут выглядеть эффектно на вашем экране. Как видно из рисунка ниже, дизайнер сочетает синий и черный цвета, создавая потрясающий футуристический набор иконок.
Поскольку вирусы не могут быть распознаны, как они могут быть защищены от них?
Поскольку вирусы не могут быть распознаны, как они могут быть защищены от них? Одна небольшая проблема, которая является общей для всех вирусных программ в тесте, заключается в том, что они тестируются на обнаружение и удаление старых вирусов . Это в природе вещей. Тем не менее, значения, определенные здесь, должны использоваться как ориентация. При тестировании на старые вирусы и вредители уровень обнаружения достигает 90%. Если тестировать как можно скорее, уровень обнаружения
Или поезд?
Или поезд? Или в другом месте нет доступа в интернет? Ведь Reader требует активного подключения. К счастью, существует множество программ, которые позволяют читать RSS-каналы в автономном режиме. Я неравнодушен к
Вы определились с готовой платформой магазина или создали свою собственную?
Вы определились с готовой платформой магазина или создали свою собственную? Я определился с готовой платформой магазина Shoper. Он удобен в использовании, имеет профессиональных консультантов и дает большие возможности для настройки внешнего вида магазина в соответствии с вашими потребностями. Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день / неделю после старта? Трудно определить дату официального
Я получаю то, что люди видят в «Young Forever», но мы не можем очистить эту карту Hallmark для что-то более забавное и тематическое, как «LoveHappy»?
Я получаю то, что люди видят в «Young Forever», но мы не можем очистить эту карту Hallmark для что-то более забавное и тематическое, как «LoveHappy»? Бейонсе заставляет всех вокруг подниматься до своего уровня - как-то «OJ» громче зазвучал на стадионе с половиной своих фанатов, чем в собственном туре HO. В свою очередь он привнес в нее более игривую, интерактивную сторону, которая отличалась от того, что я видел на Формировании. Я буду видеть любого из них вместе или отдельно, когда они в городе,

И знаешь, что?
IPad, iPad Pro или iPad mini?
Exe или, возможно, вы не можете это разрешить?
Нужна только цифра или символ с цифровой клавиатуры?
На цифровой клавиатуре: Символы не на клавиатуре?
Часто вводите уравнения?
Или картина с не такими идеальными серединами и лучшими краями?
Почему AMD, а не Intel?
Но разве это не просто плацебо?
Какой контент не принимается Новостями Google?

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс