Наш город
Новости
Главная
Муниципальные услуги,торги
Программы
Органы местного самоуправления

 Февраль  2011 
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

Глава города
Совет депутатов
Администрация
Контрольно-счетная палата
Поддержка предпринимательства
Виртуальная приемная
Результаты проверок
Противодействие коррупции
Муниципальные учреждения и предприятия
Бюджетная реформа
Избирательная комиссия

 

  Правительство Мурманской области  Фотографии любимого города 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) 

 

 

Главная / Новости  - Февраль 2011

09 февраля 2011: О лыжах и не только
   Соревнования городского чемпионата по лыжным гонкам, намеченные на прошедшие выходные в лесопарке, не состоялись из-за двадцатипятиградусного мороза и были перенесены на март. Ближайшие соревнования по лыжным гонкам пройдут уже в Мурманске пятого и шестого февраля. В них примут участие ветераны среднего и старшего возрастов. Была сформирована городская команда в составе восемнадцати человек.                            С 13 января по 15 марта пройдут соревнования по зимнему футболу. Футбольные баталии будут проходить по выходным дням на центральном стадионе. В соревнованиях примут участие двенадцать команд предприятий, учреждений города, воинских частей, дворовые команды. Сейчас идет подготовка к началу футбольного турнира. Открытие турнира и первая игра состоятся двенадцатого февраля. Победителей ждут кубки и ценные призы.   
подробнее...
09 февраля 2011: Музей подготовил новую выставку «Из глубин вековечных пробился родник» (обычаи, культура, быт саамского народа)
      По сложившейся традиции в честь Международного дня саамов , который отмечается шестого февраля,городской музей подготовил новую выставку «Из глубин вековечных пробился родник» (обычаи, культура, быт саамского народа) — на ней будут представлены творчество воспитанников Центра внешкольной работы и детского дома «Огонек» по саамской тематике, экспонаты из фондов музея и частных коллекций, а также модель чума и изделия таксидермии.        Выставка будет открыта для посетителей с десятого февраля и продлится до конца месяца .   .
04 февраля 2011: Как рассчитывается размер платы за коммунальную услугу?
   Кто устанавливает тарифы и нормативы потреблений коммунальных услуг? Как оплачивается электроэнергия, потребляемая в помещениях общего пользования? Как рассчитывается размер платы за коммунальную услугу?    
подробнее...
1
2
3

ОЛЕНЕГОРСК 2012

создание сайта - Старт Икс