Наш город
Новости
Главная
Муниципальные услуги,торги
Целевые программы
Органы местного самоуправления

 Декабрь  2012 
ПнВтСрЧтПтСбВс
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456

Глава города
Совет депутатов
Администрация
Контрольно-счетная палата
Поддержка предпринимательства
Виртуальная приемная
Результаты проверок
Противодействие коррупции
Муниципальные учреждения и предприятия
Бюджетная реформа
Избирательная комиссия

Loading

 

Правительство Мурманской области  Фотографии любимого города 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) 

 

 

Главная / Новости  - Декабрь 2012

25 декабря 2012: Номера телефонов аварийных служб
  Приближаются новогодние праздники – пусть они будут радостными и счастливыми. В случае возникновения непредвиденных ситуаций звоните  в аварийные службы.  
подробнее...
25 декабря 2012: Публичные слушания
  Семнадцатого декабря на заседании городского совета депутатов в администрации состоялись публичные слушания по проекту муниципального правового акта «О бюджете муниципального образования г. Оленегорск с подведомственной территорией на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов». В публичных слушаниях приняли участие заинтересованные лица, представители политических партий, областных и муниципальных учреждений, прокуратуры, средств массовой информации. Председатель городского совета депутатов Михаил Падерин обратил внимание присутствующих на то, что впервые бюджет рассматривается на три года. Кроме того, он довел до сведения горожан информацию об образовании в Оленегорске контрольно-счетной палаты,  председателем которой избрана Ирина Леонтьева  
подробнее...
25 декабря 2012: Эстафета лидерства принята!
  Более десяти лет в Оленегорске бесперебойную работу ведет  «фабрика»  по выпуску педагогов-лидеров, если так можно назвать традицию проведения конкурса профессионального мастерства  «Лидер образования».  Девятнадцатого декабря плеяда специалистов, удостоенных почетного звания, пополнилась преемником — им стала Светлана Васильевна Мещерякова, учитель информатики школы № 4. На заключительном этапе конкурса в Центре культуры и досуга «Полярная звезда»  участники собрались в полном составе — правда, одни из них сошли с соревновательной дистанции и присутствовали в зале в ранге зрителей, другим же предстояло продолжить борьбу за лидерство на подмостках сцены.  
подробнее...
25 декабря 2012: О наиболее распространенных телефонных мошенничествах
МО МВД России «Оленегорский» предупреждает, что на подведомственной территории активизировались телефонные мошенники. В условиях быстро развивающихся цифровых технологий одним из основных видов преступлений является телефонное мошенничество, которое стремительно набирает силу и превращается в настоящую эпидемию. Так, заистекший период 2012 года в дежурную часть МО МВД России «Оленегорский» обратилось более 71 человека по фактам телефонного мошенничества. Самым распространенным способом совершения данного вида преступления являются звонки от неустановленных лиц, которые представляются сотрудниками полиции и предлагают перевести деньги за освобождение родственников, которые якобы совершили преступления. Нередко на мобильный номер телефона гражданина приходят SMS сообщения с просьбой положить денег на указанный номер в сообщении, или о том, что ваша банковская карта заблокирована. Как можно обезопасить себя в таких случаях:
подробнее...
1
2
3
4

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2013                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс