Наш город
Новости
Главная
Муниципальные услуги,торги
Программы
Органы местного самоуправления

 Декабрь  2012 
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

Глава города
Совет депутатов
Администрация
Контрольно-счетная палата
Поддержка предпринимательства
Виртуальная приемная
Результаты проверок
Противодействие коррупции
Муниципальные учреждения и предприятия
Бюджетная реформа
Избирательная комиссия

 

  Правительство Мурманской области  Фотографии любимого города 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) 

 

 

Главная / Новости  - Декабрь 2012

13 декабря 2012: Равнение – на Лидера!
Последний день осени ознаменовался торжественным открытием муниципального конкурса «Лидер образования. Оленегорск-2012». Выйдя за рамки просто соревнований, он по праву приобрел статус школы педагогического мастерства, превратился в центр распространения передового опыта в сфере образования. Накануне миновал заочный тур конкурса — настало время лично познакомиться с участниками. В зале городской музыкальной школы визитные карточки представили влюбленные в свое дело педагоги, «зажигающие» окружающих интересными идеями, верные избранному профессиональному пути и призванию — наставлять и воспитывать детей.
подробнее...
13 декабря 2012: Солнечный праздник
В ноябре МДОУ № 2 "Солнышко" отметил 25 лет со дня своего открытия. День рождения — это не только радостный праздник, но и время подведения итогов, размышлений о достижениях, спехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь не только становления,  но и накопления педагогического опыта,  повышения качества работы, творческого поиска, улучшения материально-технической базы. И все эти годы транспортное управление (ранее управление железнодорожного транспорта) Оленегорского ГОКа старалось оказывать всевозможную поддержку и посильную помощь.
подробнее...
13 декабря 2012: Доступный спорт
Первого декабря — во Всемирный день борьбы со СПИДом в Мурманской области стартовала региональная акция Декада «SOS», призванная привлечь внимание общественности к здоровому образу жизни. В городском масштабе этот день отметился значимым спортивным событием — на центральном стадионе состоялось открытие универсальной площадки, оборудованной для игры в стритбол и мини-футбол.
подробнее...
05 декабря 2012: Рожден читателем
25 ноября, в День матери, состоялась традиционная библиотечная акция  «Рожден читателем». Сегодня в этой акции принимают участие многие библиотеки Мурманской области, а пять лет назад — в 2007-м году — оленегорцы были в числе первых, кто поддержал инициатора акции, Мурманскую государственную областную детско-юношескую библиотеку,  отправив свой первый библиотечный «десант» в оленегорский роддом. С тех пор дважды в год,  в День защиты детей и в День матери, оленегорские мамы вместе с новорожденными малышами принимают поздравления и полезные подарки — книги и информационную продукцию библиотек и красочные букеты. Библиотечный  «десант»  всегда находит неизменную поддержку в лице администрации муниципального образования г.Оленегорск и редакции газеты  «Заполярная руда». 
подробнее...
1
2
3
4

ОЛЕНЕГОРСК 2012

создание сайта - Старт Икс