Городской портал города Оленегорск


Редактирование документов Word на iPad

  1. Читайте файлы Word на вашем iPad
  2. Редактируйте документы Word с помощью страниц Apple
  3. Редактировать документы Word с помощью Документов Google
  4. Попробуйте редактировать с помощью пакета Office
  5. Выберите свой инструмент

В отличие от iPhone и iPod touch, iPad был разработан с учетом потребностей машинисток. Размер экрана, большая виртуальная клавиатура в горизонтальной ориентации и поддержка внешних клавиатур делают iPad естественным выбором для обработки текстов на ходу. Для многих это означает чтение, редактирование и сохранение файлов Microsoft Word. Несмотря на то, что версии Word для iPad нет, вы можете работать с файлами Word на своем iPad, если хотите принять несколько компромиссов.

Читайте файлы Word на вашем iPad

Просто нужно читать документы Microsoft Word? Все, что вам нужно сделать, это получить документы на свой iPad; IOS от Apple может отображать их изначально. Например, вы можете отправить себе документы в виде вложений или использовать приложение, предназначенное для передачи и просмотра документов, например Avatron Software за 10 долларов США. Разделение воздуха , Good.iWare - 5 долларов GoodReader для iPad или Риддл 5 $ ReaddleDocs для iPad ().

Редактировать ваши документы Word немного сложнее. Есть несколько хороших вариантов, но все идут с оговоркой: они поддерживают только подмножество функций Word. Таким образом, независимо от того, какой метод вы используете, вам, возможно, придется жить без определенных функций - и в большинстве случаев также смириться с потерей некоторого форматирования.

Редактируйте документы Word с помощью страниц Apple

Одним из простых вариантов редактирования документов Word является приложение iWork от Apple за 10 долларов США. страницы (). Он может импортировать и экспортировать документы в формате Microsoft Word и предлагает мощную и удобную среду для создания и редактирования файлов.

Пока вы используете OS X 10.8 Mountain Lion, используете последнюю версию Pages для Mac и iOS, и у вас есть Учетная запись Apple iCloud Перенос документов между данным приложением на вашем Mac (-ях) и iOS-устройстве (ах) происходит просто благодаря функции «Документы в облаке» в iCloud.

К сожалению, когда вы импортируете файл в формате Microsoft Word (.doc или .docx) или экспортируете файл страниц в формате Word, вы навсегда теряете необходимое форматирование, отслеживаемые изменения, комментарии и другие атрибуты файла. Итак, если вы согласны сохранять документы Word в формате Pages после их импорта или отказаться от любого неподдерживаемого форматирования, приложения iWork, возможно, являются вашим лучшим выбором. Но если сохранение верности с оригинальным форматированием является вашим главным приоритетом при работе с документами Word на iPad, вам нужно искать стороннее решение.

Но если сохранение верности с оригинальным форматированием является вашим главным приоритетом при работе с документами Word на iPad, вам нужно искать стороннее решение

Pages предоставляет полный спектр функций обработки текста с интерфейсом, оптимизированным для iPad.

Редактировать документы Word с помощью Документов Google

Другой подход заключается в том, чтобы положиться на Гугл документы Бесплатный офисный пакет от Google. Многие компании стандартизировали Google Docs, потому что это удобная платформа, для которой не требуется никакого программного обеспечения, кроме веб-браузера, она обеспечивает автоматическое резервное копирование и управление версиями, а также упрощает обмен файлами с коллегами. Все это, казалось бы, хорошо подходит и для iPad.

К сожалению, хотя вы можете загрузить практически любой файл в Документы Google, если вы хотите редактировать документы в Интернете, вы должны позволить Документам Google преобразовывать их в свой собственный формат. Как и в случае со страницами, это может привести к значительной потере форматирования. Например, поля, интервалы между таблицами, верхние и нижние колонтитулы могут изменяться нежелательными способами, а пользовательские стили абзацев и символов могут быть потеряны. И Документы Google не могут конвертировать документы Word размером более 2 МБ.

Кроме того, редактирование документов на вашем iPad может быть разочарованием. Google по умолчанию показывает пользователям iPad мобильную версию Google Documents для обработки текстовых документов, которая позволяет редактировать текст, но не предоставляет никаких элементов управления форматированием. Если вы нажмете ссылку «Рабочий стол», чтобы отобразить полную версию, вы, скорее всего, увидите одно или несколько сообщений об ошибках, за которыми следует интерфейс, который функционирует лишь частично, поскольку он не предназначен для сенсорных экранов. (Например, вы можете найти невозможным выделение текста - довольно значительная проблема для текстового процессора!)

Последняя версия Никиты Луценко за 4 доллара GoDocs Предлагая редактирование и автономное хранение Документов Google, вы можете более легко переключаться между мобильным и настольным представлениями Google, но поскольку он использует встроенный браузер для редактирования документов в Интернете, его возможности редактирования имеют те же ограничения, что и в Safari.

Попробуйте редактировать с помощью пакета Office

Но это не конец истории. Вы можете редактировать документ Word на iPad с помощью встроенных редакторов, встроенных в любое из множества других приложений iPad, которые подключаются непосредственно к Документам Google или другим службам.

Все пять из следующих универсальных офисных пакетов для iPad включают в себя инструменты обработки текстов, электронных таблиц и презентаций. Все они могут редактировать документы из Microsoft Word и предлагать прямые связи с различными облачными службами, включая Google Docs и Dropbox , что позволяет легко получать и отправлять документы.

Documents To Go Премиум DataViz's Documents To Go Premium ($ 17;) сохраняет практически все характеристики форматирования и документа при перемещении файлов между Mac и iPad. Он также предлагает хороший набор элементов управления форматированием. Приложение отображает некоторые импортированные элементы, такие как графика и таблицы, не позволяя вам редактировать их. Другие элементы, включая именованные стили, границы и фоны абзаца, вообще не отображаются, но сохраняются при сохранении. Дополнительные функции редактирования включают настраиваемое расстояние между абзацами, поиск и замену и количество слов.

Офис² HD байт в квадрате Офис² HD ($ 8;) сохраняет почти все характеристики форматирования и документа во время поездки в оба конца от Microsoft Word на Mac до iPad и обратно. Он также предлагает респектабельный набор элементов управления форматированием для документов, обрабатывающих текст, таких как шрифт, размер, стиль, цвет текста и выделения, выравнивание, отступы, маркированные и нумерованные списки.

Вы можете настроить интервал между абзацами; создать несколько столбцов; добавлять или редактировать таблицы и графику; установить разрывы страниц, столбцов и разделов; установить поля и табуляции; добавить сноски и сноски; проверьте правильность написания и посмотрите текущее количество слов. Он также имеет функцию поиска (без замены). Office² HD - единственный пакет, полностью поддерживающий отслеживание изменений. Некоторые предварительно определенные имена стилей распознаются, но стили из импортированных документов не могут быть отредактированы. Office² HD может отображать, но не редактировать такие элементы документа, как границы абзаца и цвета фона.

Office² HD может отображать, но не редактировать такие элементы документа, как границы абзаца и цвета фона

Office2 HD является уникальным среди текстовых процессоров iOS в полной поддержке отслеживания изменений в стиле Word.

6 долларов Док HD от того же разработчика, имеет все эти функции обработки текста без электронных таблиц или возможностей представления.

Офисная инфраструктура Polaris за $ 13 Polaris офис включает в себя редактор таблиц и инструменты для добавления фигур, линий произвольной формы и другой графики в ваши документы. Он также предлагает внутренние закладки и внешние гиперссылки, поиск и замену, параметры макета страницы и несколько неудобное редактирование комментариев. Polaris Office оставляет много форматирования без изменений (включая комментарии), но удаляет или изменяет другие элементы, так что отредактированный документ может не очень похожи на оригинал.

Quickoffice Pro HD Quickoffice's Quickoffice Pro HD ($ 20;) охватывает основы и хорошо сохраняет большую часть форматирования во время процесса импорта-редактирования-экспорта, но предлагает мало дополнительных возможностей - два исключения включают в себя подсчет слов и поиск и замену.

Умный офис 2 Picsel за 10 долларов Смарт Офис 2 оставляет большинство элементов документа Word нетронутыми, но некоторые элементы, такие как границы и фоны абзаца, отслеживание изменений и комментарии, удаляются при сохранении документа. (Кроме того, пока я пишу это, Smart Office 2 еще не использует преимущества новейшего дисплея iPad Retina, поэтому текст выглядит размытым.)

Выберите свой инструмент

Если вам нужно редактировать документы Word на iPad, сначала подумайте, нужно ли им перемещаться между вашим iPad и Microsoft Office. Если они этого не сделают, страницы Apple, скорее всего, даст вам лучший опыт. Если вам необходимо сохранить полную совместимость с Office, Office² HD - явный победитель обработки текстов. (Еще один вариант см. В Запустите Office на своем iPad. «)

Старший автор Джо Кисселл - старший редактор TidBits и автор книги Возьмите под контроль работу со своим iPad, второе издание (TidBITS Publishing, 2011).

Похожие

Google Reader 101: начало работы с RSS
Вы регулярно перепрыгиваете с одного любимого веб-сайта на другой, просто чтобы увидеть, было ли добавлено что-то новое? Есть более быстрый и простой способ: использовать Читатель RSS , (RSS означает Really Simple Syndication, технологию, которая позволяет сайтам приходить к вам вместо того, чтобы вам приходилось на них заходить.) Вот как это работает. Когда вы посещаете новостной сайт, блог или какую-либо другую веб-страницу,
Амазонка продает Детское издание его планшета Fire, который является точно таким же планшетом, который они...
Амазонка продает Детское издание его планшета Fire, который является точно таким же планшетом, который они продают для взрослых, но в удобном для детей случае, с ценой годичной бесплатной услуги FreeTime для приложений и контента для детей. Apple не делает этого. Но за 329 долларов за 32 ГБ памяти новый iPad довольно близок. Это отличный iPad по самой выгодной для семьи цене, и, конечно, его лучше купить
Лучшие советы и рекомендации для iPad [iOS 4–6]
... найти способы обойти ее. Как и у iPad, на нем есть только одна жесткая кнопка - кнопка «Домой». Некоторые часто используемые клавиши становятся «мягкими» и появляются только при запуске приложений, а специальные клавиши, такие как Ctrl, Alt, Esc и функциональные клавиши, удаляются с экранной клавиатуры. Чтобы пролить свет на эту тенденцию, эти советы и рекомендации могут быть вам интересны и пригодятся, особенно когда у вас в руках только iPad. Большинство из них также
Как управлять мышью с помощью планшета от Xbox 360
... ��то используете компьютер, например, для просмотра фильмов? Вы подключаете его к телевизору и хотите удобно управлять им с дивана? Узнайте, как легко управлять мышью и клавиатурой с помощью контроллера Xbox 360. Многие люди подключают
Покажите свой магазин [PSS]: Piotr Czmoch, 8a.pl
Как проверить / изменить пользовательский ввод с помощью скрипта
... wordChanged (). Чтобы получить новый пароль, вызовите метод GetNewPassword () . if ($ Context .IsPasswordChanged ()) {$ newPassword = $ Context .GetNewPassword () ...} Чтобы отменить операцию, вызовите метод Cancel () . if ($ isValueInvalid) {$ Context .Cancel ("Недопустимое значение.") return} Чтобы добавить запись в журнал выполнения операций, используйте метод LogMessage () . Второй параметр метода может принимать следующие значения:
Как получить ваш сайт в новостях Google - руководство
В этой статье вы узнаете: Какие сайты могут подать заявку на Новости Google? Какой контент не принимается Новостями Google? Как увеличить ваши шансы быть принятым в Новости Google? Спецификации для подачи заявок на новости Google. Как подать заявку на сайте новостей Google? Какие болгарские сайты есть в списке новостей Google. Новости Google - отличный инструмент для привлечения
Как перенести PDF на iPad
... на iPad. К счастью, для переноса файла PDF со своего ПК или Mac на iPad требуется всего несколько простых шагов. 1 Убедитесь, что на вашем iPad установлено приложение iBooks. Это бесплатное приложение, которое вы можете скачать через iTunes или App Store. 2 Откройте iTunes на вашем компьютере. iTunes действует как посредник между вашим компьютером и iPad и обратно.
Как добавить карты в проекты Django Web App с помощью Mapbox
... ся пугающим, если вы не знаете, с чего начать, но это проще, чем вы думаете, если вы используете инструмент разработчика, такой как MapBox , В этой статье мы создадим простой проект Django с одним приложением и добавим интерактивную карту, подобную той, которую вы видите ниже, на веб-страницу, которую Django отображает с помощью Карты Mapbox
Стоп! Почему ваше видео вступление НЕ должно начинаться с логотипа
... помощью графики, когда логотип находится справа. Поместите свой логотип после того, как ваш зритель подключен Введите свой логотип после того, как вы подключили зрителя. Мне очень нравится этот подход. На самом деле, я думаю, что это поможет вашему бренду больше, чем начинать с логотипа. Если вы введете свой логотип после того, как зритель подключен, он не уйдет. Они заинтересованы в том, что может предложить ваше видео, поэтому они будут выставлены вашему логотипу.
Тематизация веб-формы в Drupal 7
Онлайн-формы являются одним из наиболее распространенных методов сбора значимой информации и связи с клиентами и потенциальными клиентами на вашем веб-сайте. В Drupal 7 всегда есть необходимость добавить пользовательские темы или функциональность к вашим веб-формам, и мы рассмотрим несколько различных вариантов, которые позволят вам настраивать веб-форму по своему желанию. Варианты тематики, описанные в этом блоге: Тематические элементы через пользовательский интерфейс

Комментарии

IPad, iPad Pro или iPad mini?
iPad, iPad Pro или iPad mini? яблоко Какой iPad стоит купить? IPad mini все еще есть, но до одной SKU, 128 ГБ памяти за 399 долларов. Так что, если вам нравится такой размер, это похоже на момент «сейчас или никогда». У него есть чип A8, который является 64-битным, поэтому он должен некоторое время поддерживать обновления iOS,
Как подать заявку на прием новостей Google?
Как подать заявку на прием новостей Google? Если ваш сайт соответствует общим условиям, правилам технической рассылки и руководствам для веб-мастеров, вы готовы подать заявку на включение в Центр издателей новостей Google! Перейти на эту страницу: https://news.google.com/publisher , Подтвердите право собственности на свой сайт через Консоль сердца
Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день / неделю после старта?
Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день / неделю после старта? Трудно определить дату официального старта. Первые заказы были от друзей. Самый ожидаемый заказ от незнакомца через платформу магазина появился через несколько дней после запуска рекламы в Google. Что заказал незнакомец? Ручной строганный деревянный пони. В нашем магазине вы можете найти больше уникальных предметов. У нас есть
Где кнопка PrintScreen, когда вам нужно сделать снимок экрана вашего iPad?
Где кнопка PrintScreen, когда вам нужно сделать снимок экрана вашего iPad? Вместо использования одной кнопки, попробуйте комбинацию из двух: Нажмите и удерживайте кнопку «Режим сна / Пробуждение» в верхнем правом углу iPad и нажмите кнопку «Домой». Откройте приложение «Фотографии», и вы увидите, что ваш скриншот уже сохранен в альбоме Camera Roll.
Придерживаясь необычного, почему бы не украсить свой компьютер с Windows 10 иконками в стиле аниме?
Придерживаясь необычного, почему бы не украсить свой компьютер с Windows 10 иконками в стиле аниме? Они доступны только для папок, но если вам нравится все более распространенная форма японского искусства Эти уроки научат вас рисовать аниме и комиксы манга Эти уроки научат
Вы хотите рассчитать свой доход простым способом?
Вы хотите рассчитать свой доход простым способом? Попробуй inFakt бесплатно, узнай о преимуществах простого онлайн-бухгалтерии. Отобразите безупречный электронный счет за минуту через веб-сайт или приложение для смартфона. 6 дней в неделю вы можете обратиться к нашим специалистам за советом по электронной почте или по телефону. Очистить себя или выбрать проверенный бухгалтер ,
Может стоит добавить свой?
Может стоит добавить свой? Добавить отзыв Клиенты, которые купили этот товар, также выбрали Переднее крыло Газель FenderVision SKS PR.E61 84,90 зл.
HubSpot мастерски справляется с этим с помощью видео под названием «Что такое Hubspot?
HubSpot мастерски справляется с этим с помощью видео под названием «Что такое Hubspot?». Для многих их инстинктом было бы поместить этот логотип в самый первый кадр по центру. Но это не то, что сделал HubSpot. Они привлекли ваше внимание и не представили свой логотип до 49 секунд в видео. Уф. Приятно снять это с моей груди. Есть определенно несколько случаев, когда ведение с вашим логотипом в порядке. Вот некоторые: Видео с выставки Хммм. Вот и все.

?то используете компьютер, например, для просмотра фильмов?
Вы подключаете его к телевизору и хотите удобно управлять им с дивана?
Какой контент не принимается Новостями Google?
Как увеличить ваши шансы быть принятым в Новости Google?
Как подать заявку на сайте новостей Google?
IPad, iPad Pro или iPad mini?
Блоко Какой iPad стоит купить?
Как подать заявку на прием новостей Google?
Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день / неделю после старта?
Что заказал незнакомец?

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс