Городской портал города Оленегорск


Стоп! Почему ваше видео вступление НЕ должно начинаться с логотипа

  1. Не начинайте видео с вашего логотипа
  2. Получить право на точку
  3. Если вы должны включить свой логотип, не делайте его в центре внимания
  4. Поместите свой логотип после того, как ваш зритель подключен

Брендинг и логотипы важны. Я понял Я узнаю многие бренды исключительно по их логотипу… Under Armour, Dairy Queen, Facebook. И да, я знаю, что у многих компаний есть руководящие принципы бренда, согласно которым их логотипы должны быть размещены в начале видео. Так что то, что я собираюсь сказать, может быть непопулярным среди профессионалов в области маркетинга. На самом деле, я собираюсь быть совершенно спорным. Я не хочу унижать кого-либо или любую компанию. Я никого не выделяю. Здесь это идет:

Не начинайте видео с вашего логотипа

Почему я так категорически против того, чтобы использовать ваш логотип? Потому что время вашего зрителя драгоценно, а его внимание невелико. Вы не можете дать им никаких причин, чтобы перестать смотреть. По словам Видьярда, у вас есть восемь секунд чтобы привлечь внимание вашего зрителя. Если ваш логотип занимает 5-7 секунд, вы их уже потеряли.

Время ценно. Подумайте о своей любимой онлайн или телевизионной рекламе, есть большая вероятность, что она начинается не с логотипа. Зачем? Потому что лучшие рекламодатели знают, что у вас есть всего 15, 30 или 60 секунд, чтобы рассказать свою историю, продать свой продукт, захватить зрителя, и просто показ вашего логотипа не приведет к его сокращению.

Получить право на точку

Что я имею в виду под этим? Пропустите обычную модель «вступление, ключевое сообщение 1, ключевое сообщение 2, ключевое сообщение 3, заключение» и просто включите первое ключевое сообщение. Если у вас есть другое ключевое сообщение, сделать второе видео , Кто еще со мной согласен?

Google. Вот кто.

Если вы не заметили, Google становится все лучше и лучше в понимании содержания, содержащегося в видео. На самом деле, Google недавно выложил результаты поисковой системы, которая рекомендует предлагаемый видеоклип прямо в результате.

Короче говоря, когда вы выполняете поиск, и Google считает видео подходящим для вашего поиска, Google поместит это видео вперед и в центр и укажет вам точное время в этом видео, которое кажется вам наиболее ценным. Вот пример видео, которое мы сделали о как смонтировать телевизор в углу , Если вы посмотрите на синюю полосу под видео, вы увидите, что Google рекомендует начать 12 секунд, чтобы получить необходимую информацию. (Обратите внимание, что Google предлагает зрителю пропустить ввод логотипа, чтобы получить представление о сути видео.)

Если вы должны включить свой логотип, не делайте его в центре внимания

Ниже приведен пример того, что я имею в виду. Логотип появляется в начале, но он тонкий. Видео о том, как сделать мятный джулеп. Это было произведено для Вина и Духов Haskell. Вы заметите, что логотип довольно маленький, но по-прежнему спереди и по центру. Что выскакивает, так это название видео « Дядя Джерри мятный Джулеп «.

Вот еще один пример. Обратите внимание, как Шван тонко представляет свой логотип. Здесь вы можете настроить сюжет с помощью графики, когда логотип находится справа.

Поместите свой логотип после того, как ваш зритель подключен

Введите свой логотип после того, как вы подключили зрителя. Мне очень нравится этот подход. На самом деле, я думаю, что это поможет вашему бренду больше, чем начинать с логотипа. Если вы введете свой логотип после того, как зритель подключен, он не уйдет. Они заинтересованы в том, что может предложить ваше видео, поэтому они будут выставлены вашему логотипу.

HubSpot мастерски справляется с этим с помощью видео под названием «Что такое Hubspot?». Для многих их инстинктом было бы поместить этот логотип в самый первый кадр по центру. Но это не то, что сделал HubSpot. Они привлекли ваше внимание и не представили свой логотип до 49 секунд в видео.

Уф. Приятно снять это с моей груди. Есть определенно несколько случаев, когда ведение с вашим логотипом в порядке. Вот некоторые:

  • Видео с выставки
  • Хммм. Вот и все. Видео с выставки.

Вы, вероятно, потратили много денег, когда дорогая компания привела в движение свой логотип. Замечательно! Все, что я говорю, не начинай свое видео с логотипа. Поместите это в середину вашего видео. Поместите это в конец вашего видео. Черт возьми, вставь свой логотип в свое видео на восемь секунд, но я призываю тебя идти против всего, чему ты научился, и не начинать свое видео с своего логотипа.

Черт возьми, вставь свой логотип в свое видео на восемь секунд, но я призываю тебя идти против всего, чему ты научился, и не начинать свое видео с своего логотипа

Похожие

Как скачать видео с YouTube
... не нужны, если вы хотите загружать свои собственные видео с веб-сайта YouTube. Самый простой способ загрузить отдельное видео с YouTube - через Диспетчер видео. Когда вы вошли в YouTube, щелкните свой адрес электронной почты в правом верхнем углу и выберите «Менеджер видео» в меню. Теперь нажмите кнопку «Изменить» рядом с любым видео YouTube, которое вы хотите загрузить, и выберите «Загрузить MP4», чтобы загрузить это видео в формате MPEG-4.
Как или почему работает транс-музыка?
Если вы никогда не слышали о транс-музыке в 21-м веке, скорее всего, вы жили под скалой или, возможно, вы мертвы. Как тысячелетие, я могу легко подтвердить, что транс музыка оказала значительное влияние в настоящее время. Теперь я был любителем классических песен. Я предпочел бы слушать Queen весь день, потягивая чай и притворяясь британцем, а не ходить в клубы, указывать пальцем в потолок и прыгать на электронную музыку. Но я не могу отрицать тот факт, что транс-музыка, однако, очень
bingmaps
Как получить ваш сайт в новостях Google - руководство
... свой сайт через Консоль сердца , Нажмите " Запрос на индексирование новостей Google ". Введите сведения о своем сайте, включая URL-адреса и темы (вкладки) вкладок «Новости», и нажмите « Отправить» . Обычно это занимает от 1 до 3 недель, но в Болгарии прием намного быстрее, буквально за 2-3 дня. Как только ваш запрос на включение будет отправлен, появится
Как динамически заполнять таблицу HTML данными XML
... с сервера, следующим шагом будет изучение того, как отображать эти данные в браузере. Одним из способов использования данных XML является заполнение ими таблицы HTML. Выполните следующие 12 шагов, чтобы узнать, как это делается. Начните с исходного HTML-документа, который имеет в теле страницы следующее: <table id = "MainTable"> <tbody id = "BodyRows"> </ tbody> </ table> Документ XML, который мы загрузим в этот HTML, имеет следующую структуру.
Breitbart, InfoWars запрещены как источники в Википедии
... не не нравится использование общих запретов, но Breitbart, похоже, удовлетворяет условиям: явно ненадежный источник с репутацией неточных историй, на которых, тем не менее, настаивают некоторые пользователи пытаясь использовать, как если бы это был надежный источник новостей ». Daily Mail также была запрещена в качестве источника цитирования в феврале 2017 года из-за сенсационного содержания и отсутствия проверки фактов. Реклама Реклама Левые сайты также
7 пакетов иконок для Windows 10 на любой вкус
Рекламное объявление Windows 10 знаменует собой самый большой отход от «традиционного» внешнего вида Windows. Он может похвастаться более плоской графикой, более минималистичным дизайном и переосмысленными системными меню. Осталось всего несколько пережитков классического дизайна Windows; Панель управления и некоторые системные инструменты являются наиболее яркими примерами. Понятно, что вскоре Microsoft завершит капитальный ремонт. Но новый дизайн не всем по
Покажите свой магазин [PSS]: Piotr Czmoch, 8a.pl
Как управлять мышью с помощью планшета от Xbox 360
Вы часто используете компьютер, например, для просмотра фильмов? Вы подключаете его к телевизору и хотите удобно управлять им с дивана? Узнайте, как легко управлять мышью и клавиатурой с помощью контроллера Xbox 360. Многие
Советы по покупке планшета: что искать
... стройство в руки"> Перед покупкой планшета необходимо взять устройство в руки. Перед покупкой планшета потребители должны четко заявить о своих претензиях на желаемое устройство. У больших и маленьких планшетов разные преимущества, сообщает Computerbild в обзоре 16 планшетов на Android. Устройства с 7- или 8-дюймовыми дисплеями можно держать удобно и приносить на весы чуть более 300 граммов. С другой стороны, 9 и 10-дюймовый весят в среднем вдвое больше и теряют удобство; это то, что показывают
Как проверить / изменить пользовательский ввод с помощью скрипта
... нены соответствующими значениями свойств учетной записи пользователя. $ htable = @ {FirstName = "% firstname%"; LastName = "% lastname%"; Department = "% отдела%";} После замены ссылок на значения скрипт будет выглядеть следующим образом: $ htable = @ {FirstName = "John"; LastName = "Doe"; Department = "Marketing";} Чтобы получить и обновить свойства учетной записи пользователя и контролировать выполнение операции,

Комментарии

?оветов, чтобы сделать ваш рабочий стол Windows еще темнее Предпочитаете Темные Темы?
Какой контент не принимается Новостями Google? Как увеличить ваши шансы быть принятым в Новости Google? Спецификации для подачи заявок на новости Google. Как подать заявку на сайте новостей Google? Какие болгарские сайты есть в списке новостей Google. Новости Google - отличный инструмент для привлечения более релевантного трафика на ваш сайт, а также для укрепления доверия и создания сильного медийного бренда.
Вы регулярно перепрыгиваете с одного любимого веб-сайта на другой, просто чтобы увидеть, было ли добавлено что-то новое?
Вы регулярно перепрыгиваете с одного любимого веб-сайта на другой, просто чтобы увидеть, было ли добавлено что-то новое? Есть более быстрый и простой способ: использовать Читатель RSS , (RSS означает Really Simple Syndication, технологию, которая позволяет сайтам приходить к вам вместо того, чтобы вам приходилось на них заходить.) Вот как это работает. Когда вы посещаете новостной сайт, блог или какую-либо другую веб-страницу,
Как часто вы можете сказать, что печатали страницу раньше?
Конечно, вы можете применять темы и скины, которые сделают Windows похожей на выпуски прошлых лет, но как насчет самих значков? Если вы хотите придать своей машине неповторимый вид, вам повезло. Так же как легкие темы 7 Белых Тем для Windows 10 7 Белых Тем для Windows 10 Устали
Как выбрать Wi-Fi адаптер для телевизора, чтобы получить максимальную пропускную способность сети?
Конечно, вы можете применять темы и скины, которые сделают Windows похожей на выпуски прошлых лет, но как насчет самих значков? Если вы хотите придать своей машине неповторимый вид, вам повезло. Так же как легкие темы 7 Белых Тем для Windows 10 7 Белых Тем для Windows 10 Устали
Вы подключаете его к телевизору и хотите удобно управлять им с дивана?
Вы подключаете его к телевизору и хотите удобно управлять им с дивана? Узнайте, как легко управлять мышью и клавиатурой с помощью контроллера Xbox 360. Многие люди подключают компьютер к телевизору, например, смотрят фильмы на диване. Это очень удобное
Вы хотите рассчитать свой доход простым способом?
Вы хотите рассчитать свой доход простым способом? Попробуй inFakt бесплатно, узнай о преимуществах простого онлайн-бухгалтерии. Отобразите безупречный электронный счет за минуту через веб-сайт или приложение для смартфона. 6 дней в неделю вы можете обратиться к нашим специалистам за советом по электронной почте или по телефону. Очистить себя или выбрать проверенный бухгалтер ,
Я получаю то, что люди видят в «Young Forever», но мы не можем очистить эту карту Hallmark для что-то более забавное и тематическое, как «LoveHappy»?
Я получаю то, что люди видят в «Young Forever», но мы не можем очистить эту карту Hallmark для что-то более забавное и тематическое, как «LoveHappy»? Бейонсе заставляет всех вокруг подниматься до своего уровня - как-то «OJ» громче зазвучал на стадионе с половиной своих фанатов, чем в собственном туре HO. В свою очередь он привнес в нее более игривую, интерактивную сторону, которая отличалась от того, что я видел на Формировании. Я буду видеть любого из них вместе или отдельно, когда они в городе,
Почему вы определились с таким конкретным ассортиментом?
Почему вы определились с таким конкретным ассортиментом? Идея конкретного ассортимента возникла случайно, когда вместе с Петром мы искали в интернете неолитическую глиняную чашку, которую мы видели с друзьями. Мы не нашли таких или похожих конструкций. Не ограничивая себя годами, мы совершили поездку по самым отдаленным временам, когда человечество создавало и использовало ремесла. Преимущество этого ассортимента заключается в его уникальности и ограниченной
Exe или, возможно, вы не можете это разрешить?
exe или, возможно, вы не можете это разрешить? Хорошее программное обеспечение безопасности, такое как Kaspersky Internet Security, включает в себя брандмауэр. Брандмауэр знает, что планировщик обновлений Java (jusched.exe) на самом деле безвреден. Еще одна очень важная вещь - это регулярное обновление программного обеспечения. Поэтому Федеральное управление информационной безопасности Германии (BSI) обращается к пользователям с просьбой постоянно обновлять свое программное обеспечение
Почему у этого тоже не может быть крутого имени?
Почему у этого тоже не может быть крутого имени? Но это небольшая хитрость. Загрузка - это архивированный инструмент (bin \ sql.exe), для работы которого требуется JRE (что неудивительно, поскольку для работы SQL Developer вам также нужна Java). Он с радостью прочитает ваш tnsnames.ora для подключения к вашим базам данных (если у вас есть переменная окружения TNS_ADMIN); однако
Можете ли вы арендовать автомобиль на длительный срок через Lyft?
Можете ли вы арендовать автомобиль на длительный срок через Lyft? Долгосрочная аренда не доступна с Lyft Express Drive. Все аренды на еженедельной основе. Могут ли два человека пользоваться одним и тем же прокатом Express Drive? Lyft не позволит двум людям использовать один и тот же прокат Express Drive. Если вы хотите поделиться своим автомобилем Express Drive с супругом, другим значимым лицом или деловым партнером, это запрещено. Два человека могут совместно

Зачем?
Если у вас есть другое ключевое сообщение, сделать второе видео , Кто еще со мной согласен?
HubSpot мастерски справляется с этим с помощью видео под названием «Что такое Hubspot?
Вы подключаете его к телевизору и хотите удобно управлять им с дивана?
Оветов, чтобы сделать ваш рабочий стол Windows еще темнее Предпочитаете Темные Темы?
Какой контент не принимается Новостями Google?
Как увеличить ваши шансы быть принятым в Новости Google?
Как подать заявку на сайте новостей Google?
Вы регулярно перепрыгиваете с одного любимого веб-сайта на другой, просто чтобы увидеть, было ли добавлено что-то новое?
Вы регулярно перепрыгиваете с одного любимого веб-сайта на другой, просто чтобы увидеть, было ли добавлено что-то новое?

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс