Городской портал города Оленегорск


Как установить Jelly Bean на Samsung Galaxy Ace 2

  1. 1. рутируйте свой туз 2
  2. 2. Загрузите то, что вам нужно
  3. 3. Резервное копирование!
  4. 4. Установите ПЗУ
  5. 5. Мягко, мягко пятнистая обезьяна

Samsung Galaxy Ace 2 может быть отличным выбором для любителей Android с ограниченным бюджетом, но на нем нет последней версии Android. Сегодня мы собираемся прояснить это, переключив стандартную версию Gingerbread ROM на ту, которая имитирует сладкие прелести Жевательные конфеты Пропустив сэндвич с мороженым. На благо наших зубов, как и все остальное.

Если вы рады дождаться официального обновления от Samsung, я определенно рекомендую это сделать, тем более что это не полный опыт работы с Jelly Bean ( примечание : см. Обновление в нижней части статьи). Кроме того, просто рутирование вашего Ace 2 - что важно для этого процесса - приведет к аннулированию гарантии Можем ли мы считать, что все, что вы делаете со своим телефоном, является вашей ответственностью, и CNET не несет ответственности за потери или ущерб, вызванные выполнением этого руководства?

Хорошо. Вот как это делается. Это немного грязно, и этот конкретный ROM потребовал от меня несколько повторных шагов, но если вы хотите сегодня испытать стиль Jelly Bean на своем Ace 2, у вас не так много выбора.

Если все это немного устрашает, Samsung официально подтвердил, что Ace 2 получит Jelly Bean вовремя, но если вы хотите что-то похожее на это сегодня, следуйте этим шагам и наслаждайтесь.

1. рутируйте свой туз 2

Вы не получите нигде без укоренившегося туза 2. Иди и посмотри на это удобное руководство, которое я написал , Прочитайте его, следуйте инструкциям и возвращайтесь сюда, когда будете готовы. Это руководство относится к модели GT-I8160 - так же как и ПЗУ, которое мы собираемся использовать. Прежде чем мы пойдем дальше, удвойте и даже трижды проверьте эту модель в меню настроек вашего телефона («Настройки»> «О телефоне»> «Номер модели»).

2. Загрузите то, что вам нужно

Кстати, это ПЗУ - JellyCream 2.0 для Galaxy Ace. Загрузите его и два исправления на компьютер с Вот , Вот а также Вот ,

Я должен отметить, что это не официальный Jelly Bean, как вы можете сказать по названию. Как указали ниже комментаторы, это версия Gingerbread, которая была сделана похожей на Jelly Bean.

Подключите Ace 2 с помощью USB-кабеля и скопируйте все файлы на SD-карту вашего телефона. Убедитесь, что ваш телефон работает на 75-процентной батарее или больше.

3. Резервное копирование!

Установка нового ПЗУ, чтобы сделать его стабильным, требует удаления всех ваших данных. Все: контакты, текстовые сообщения, фотографии, электронные письма, документы ... все. Если у вас есть что-то сентиментальное, сделайте это сейчас или навсегда сохраняйте спокойствие.

Фотографии - это простое перетаскивание через USB, и есть приложения, которые могут просто и безболезненно создавать резервные копии ваших текстов и других фрагментов, таких как MyBackup (вам понадобится платная версия, £ 3,15 на момент публикации, потому что, как отмечают комментаторы ниже, рутирование вашего телефона заставит MyBackup думать, что это новый телефон, поэтому вам нужно облачное решение). Есть сотни других резервное копирование приложений в Google Play выбирать из.

4. Установите ПЗУ

Выключите Ace 2, затем перезагрузите его в режиме восстановления, удерживая кнопки питания, увеличения громкости и кнопки меню. Прокрутите вниз кнопкой уменьшения громкости, чтобы «стереть данные / сброс настроек», и нажмите кнопку меню, чтобы выбрать, затем прокрутите вниз до «да» (внизу слева) и подождите.

Теперь пришло время установить ROM, поэтому перейдите к пункту «применить обновление с SDCard» (вверху справа) и нажмите «Меню». Прокрутите вниз до файла ПЗУ, который мы загрузили ранее - 'JellyCream2.0Messi10.zip' - и снова нажмите меню.

Телефон сотворит магию, а затем попытается перезагрузиться, но мы еще не закончили. Мой Ace 2 попал в цикл загрузки: если это произойдет с вами, не паникуйте, просто выключите его и повторите последний шаг, и он должен работать. (Создатель ПЗУ даже упоминает в своем руководстве, что вам нужно установить его дважды.)

5. Мягко, мягко пятнистая обезьяна

Все еще не сделано! Вернитесь в главное меню режима восстановления, выделите «очистить раздел кэша» и нажмите «Меню». Когда это будет сделано, перезагрузите телефон и дайте ему полностью загрузиться. Теперь вы будете в Jelly Bean, но есть пара патчей, которые мы хотим установить в первую очередь, поэтому после загрузки выключите его и загрузите обратно в режим восстановления (питание, увеличение громкости и меню, помните?).

Еще раз, прокрутите вниз, чтобы «применить обновление с SDCard» и нажмите «Меню» - на этот раз нам нужен «patch1.zip». Сделайте это снова, затем очистите кеш. Как только это будет сделано, сделайте то же самое для 'patch2.zip', снова, дважды (разработчик говорит, что это на всякий случай). Протрите раздел кеша еще раз для удачи, а затем перезагрузите компьютер.

Вы сделали, и теперь наслаждаетесь всеми удовольствиями версии Android Jelly Bean на вашем Ace 2! Если у вас проблемы с подключением Wi-Fi, повторите процедуру с patch2.zip еще раз, так как это исправление специально для проблем с Wi-Fi - это сработало для меня.

Обновление : добавлен текст, поясняющий, что такое программное обеспечение JellyCream 2.0, какая версия MyBackup вам нужна, и дополнительные предупреждения.

Обновление 2 : так как мы в последний раз обновляли эту статью, полноценная версия Jelly Bean для Ace 2 уже просочился , Я проверил его на своем телефоне, и он поставляется со всеми прибамбасами - доказательства на скриншоте ниже.

Официальное обновление Jelly Bean ожидается в апреле или вскоре после этого, так что если вы предпочитаете подождать, не стесняйтесь. Для тех, кто хочет сладости Android 4.1.2 немного раньше, вот как это делается. Не забудьте сначала сделать резервную копию ваших материалов:

1. Загрузите ПЗУ JellyBean. Он состоит из 7 частей на Hotfile, поэтому, если вы не являетесь участником, это займет некоторое время:

2. Распакуйте объединенный файл и загрузите Odin. В отличие от других ПЗУ, которые я использовал, в этом есть три отдельных файла, которые нужно поместить через Odin:

а) Нажмите PIT и выберите: GT-I8160_EUR_XX_4G.pit

б) Выберите КПК и выберите: CODE_I8160XXBM2_932015_REV00_user_low_noship.tar

c) Выберите CSC и выберите: CSC_OXA_I8160OXAMB2_932015_REV00_user_low_noship.tar

3. Выключите Ace 2 и перезагрузите его в режиме загрузки, удерживая Power, Volume Down и Menu. Нажмите Volume Up, чтобы подтвердить, что вы знаете, что делаете.

4. Раздел ID: COM в Odin станет желтым. Нажмите «Пуск» и позвольте программе творить чудеса. Ваш телефон перезагрузится пару раз, и при первой загрузке потребуется немного больше времени.

5. Вуаля! Телефон загрузится в Jelly Bean, попросив вас ввести все ваши данные заново.

Похожие

Каталог телевизоров Samsung 2019: вот каждый новый телевизор Samsung появится в 2019 году
Как выглядит 2019 для телевизоров Samsung? Крупнейший в мире производитель телевизоров, как всегда, стреляет по всем цилиндрам. Вы можете ожидать увидеть модульные телевизоры, новые 8K методы масштабирования, расширенное использование умного помощника Биксби и, как ни странно,
Как или почему работает транс-музыка?
... что транс музыка оказала значительное влияние в настоящее время. Теперь я был любителем классических песен. Я предпочел бы слушать Queen весь день, потягивая чай и притворяясь британцем, а не ходить в клубы, указывать пальцем в потолок и прыгать на электронную музыку. Но я не могу отрицать тот факт, что транс-музыка, однако, очень отличается и приятна от trap, techno или house музыки. Конечно, это может быть субъективно - но это гораздо приятнее, чем любой из этих жанров, и может успокоить
Как скачать видео с YouTube
... вам больше не нужны, если вы хотите загружать свои собственные видео с веб-сайта YouTube. Самый простой способ загрузить отдельное видео с YouTube - через Диспетчер видео. Когда вы вошли в YouTube, щелкните свой адрес электронной почты в правом верхнем углу и выберите «Менеджер видео» в меню. Теперь нажмите кнопку «Изменить» рядом с любым видео YouTube, которое вы хотите загрузить, и выберите «Загрузить MP4», чтобы загрузить это видео в формате MPEG-4.
Microsoft заканчивает поддержку Windows XP в 2014 году: что нужно знать
Microsoft прекращает поддержку Windows XP 8 апреля 2014 года после 12 с половиной лет ее поддержки. Microsoft несколько раз пыталась расширить поддержку, но крайний срок 2014 года выглядит как окончательный. Мы уже объяснили
Как динамически заполнять таблицу HTML данными XML
Как только вы узнаете, как получить данные XML с сервера, следующим шагом будет изучение того, как отображать эти данные в браузере. Одним из способов использования данных XML является заполнение ими таблицы HTML. Выполните следующие 12 шагов, чтобы узнать, как это делается. Начните с исходного HTML-документа, который имеет в теле страницы следующее: <table id = "MainTable"> <tbody id = "BodyRows"> </ tbody> </ table> Документ XML, который мы загрузим
Breitbart, InfoWars запрещены как источники в Википедии
Редакторы Википедии проголосовали за запрет Брейтбарта как надёжного источника записей на своем сайте. Сайт также запретил авторам использовать InfoWars в качестве источника в статьях, сообщает Motherboard. Всего сайт оценивает более 2500 ссылок на Breitbartexist среди своих статей. Говоря о Breitbart, один из редакторов сайта заявил: «Мне не нравится использование общих
Вопрос за 45 долларов: что происходит с ценой тире?
... чтобы оценить недавний скачок цен на тему, которая стала доминирующей дискуссией среди трейдеров и инвесторов в Twitter. Для тех, кто плохо знаком с предметом, черта - первоначально известный как darkcoin до его ребрендинга - заработал свою долю сторонников и критиков за годы с момента его запуска. За это время общедоступный имидж цифровой валюты сместился с централизованно более сосредоточенного
Как управлять мышью с помощью планшета от Xbox 360
... вам придется вернуться к столу с компьютером и выполнять операции с мышью и клавиатурой. Случай выглядит несколько иначе, когда у нас есть беспроводные дожди от Xbox 360. Мы можем легко использовать его для управления курсором мыши с помощью аналогового джойстика - вопреки внешнему виду, использование мыши таким образом не так уж и плохо. В свою очередь, благодаря экранной клавиатуре мы можем вводить, например, адреса веб-сайтов. Это позволяет управлять компьютером на расстоянии, например,
Как проверить / изменить пользовательский ввод с помощью скрипта
Нажмите кнопку Изменить , чтобы открыть редактор скриптов. Чтобы получить информацию о пользователе, вы можете использовать ссылки на значения (например,% username%). Значения ссылок будут заменены соответствующими значениями свойств учетной записи пользователя. $ htable = @ {FirstName = "% firstname%"; LastName = "% lastname%"; Department
Покажите свой магазин [PSS]: Piotr Czmoch, 8a.pl
Как удалить QVO6 из браузеров Chrome, Firefox и Internet Explorer
QVO6 - это один из мусоров, который можно загрузить на наш компьютер, когда мы загружаем игры или программы из Интернета. Изменяет стартовую страницу в браузере и может вызвать некоторую путаницу. Тем не менее, есть простой способ стереть его. Чтобы удалить QVO6, мы должны сделать 2 шага в каждом браузере. Мы должны изменить настройки стартовой страницы, а также изменить ярлыки для каждого браузера, чтобы они не приводили к QVO6. Давайте

Комментарии

Как вы себя чувствовали, наблюдая эту черную любовь на стадионе с населением более 20 000 человек?
Как вы себя чувствовали, наблюдая эту черную любовь на стадионе с населением более 20 000 человек? AD : Хов - профессионал, но я был там, чтобы увидеть только Бейонсе и Бейонсе. Я не преувеличивал об этом Твит «королева демонов» Я действительно чувствовал, что она создавала футбольный стадион духов с каждым изменением одежды и танцевальным движением. Её фоновые танцовщицы зарабатывали каждый
Как часто вам это нужно?
Как часто вам это нужно? Но 64-битный браузер тоже работает быстрее. В моих собственных, очень случайных тестах я показал, что он работает на 7,1% быстрее, чем 32-битная версия. Более обширные тесты от FavBrowser.com показал значительно более высокий прирост скорости на 34,7 процента. Прочитайте оригинальное обсуждение на форуме
Так же как легкие темы 7 Белых Тем для Windows 10 7 Белых Тем для Windows 10 Устали от вашей темной темы Windows?
Как подать заявку на сайте новостей Google? Какие болгарские сайты есть в списке новостей Google. Новости Google - отличный инструмент для привлечения более релевантного трафика на ваш сайт, а также для укрепления доверия и создания сильного медийного бренда. Если у вас есть новостной сайт, и он является частью Новостей Google, то очень вероятно, что то, что вы ищете в течение дня и что-то написанное о нем, появится раньше, чем все остальные
Хотите изменить то, что отображается на постоянно включенном дисплее?
Хотите изменить то, что отображается на постоянно включенном дисплее? Телефоны Samsung всегда были легко настраиваемыми, если только вы не говорите о том, чтобы полностью избавиться от Samsung. Три способа проявить себя Так как Samsung, похоже, понимает, что размещение сканера отпечатков пальцев рядом с камерой - не лучшая идея, он предлагает множество других способов аутентификации. Двумя более экзотическими являются распознавание лица и радужной оболочки. Распознавание
Как часто вы можете сказать, что печатали страницу раньше?
Хотите изменить то, что отображается на постоянно включенном дисплее? Телефоны Samsung всегда были легко настраиваемыми, если только вы не говорите о том, чтобы полностью избавиться от Samsung. Три способа проявить себя Так как Samsung, похоже, понимает, что размещение сканера отпечатков пальцев рядом с камерой - не лучшая идея, он предлагает множество других способов аутентификации. Двумя более экзотическими являются распознавание лица и радужной оболочки. Распознавание
Только что купил новый телевизор: что теперь?
Что же это такое и как работает?
Что же это такое и как работает? ADSL - технология широкополосного доступа, которая обеспечивает передачу цифровго сигнала обычной телефонной линией, и позволяет одновременно пользоваться телефоном и Интернетом. Технология ADSL обеспечивает скорость передачи данных в направлении абонента - до 24 Мбит / сек., От абонента - до 3.5 Мбит / сек. Передача данных реализуется через обычную аналоговую телефонную линию с помощью абонентского устройства - модема ADSL
Где кнопка PrintScreen, когда вам нужно сделать снимок экрана вашего iPad?
Где кнопка PrintScreen, когда вам нужно сделать снимок экрана вашего iPad? Вместо использования одной кнопки, попробуйте комбинацию из двух: Нажмите и удерживайте кнопку «Режим сна / Пробуждение» в верхнем правом углу iPad и нажмите кнопку «Домой». Откройте приложение «Фотографии», и вы увидите, что ваш скриншот уже сохранен в альбоме Camera Roll.
Как выглядит 2019 для телевизоров Samsung?
Как выглядит 2019 для телевизоров Samsung? Крупнейший в мире производитель телевизоров, как всегда, стреляет по всем цилиндрам. Вы можете ожидать увидеть модульные телевизоры, новые 8K методы масштабирования, расширенное использование умного помощника Биксби и, как ни странно,
Как мне убрать вирусы с моего Mac?
Как мне убрать вирусы с моего Mac? Мы обнаружили, что самой сложной частью ручного удаления вирусов с компьютеров Mac было отслеживание зараженного файла, потому что часто он выглядел как допустимая папка или программа. Есть несколько сайтов, на которых перечислены распространенные угрозы, где они обычно находятся и как их распознать. Но это может превратиться в долгую, сложную задачу. Программное обеспечение, как
Как часто вы видите новое аппаратное и программное обеспечение, поддерживающее Windows 98?
Как часто вы видите новое аппаратное и программное обеспечение, поддерживающее Windows 98? XP станет новой Windows 98 - устаревшей, устаревшей операционной системой без официальной или сторонней поддержки. Исправления безопасности имеют решающее значение, особенно на предприятиях, которые все еще используют XP. Переход на Windows 7 (или Windows 8) - это разумный шаг для людей, которые все еще привязаны к XP.

Питание, увеличение громкости и меню, помните?
Как вы себя чувствовали, наблюдая эту черную любовь на стадионе с населением более 20 000 человек?
Как часто вам это нужно?
Как подать заявку на сайте новостей Google?
Хотите изменить то, что отображается на постоянно включенном дисплее?
Хотите изменить то, что отображается на постоянно включенном дисплее?
Что же это такое и как работает?
Что же это такое и как работает?
Где кнопка PrintScreen, когда вам нужно сделать снимок экрана вашего iPad?

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс