Городской портал города Оленегорск


Какова стоимость сайта?

  1. Какова стоимость сайта?
  2. Общие факторы, влияющие на стоимость сайта
  3. Графическая подготовка
  4. Система CMS
  5. интеграций
  6. Языковые версии
  7. Мобильные устройства
  8. Блог
  9. Фотогалерея
  10. Каталог товаров и услуг
  11. портфель
  12. Что еще влияет на стоимость сайта?
  13. Дешевле не всегда лучше!

Стоимость сайта является одним из важнейших факторов, влияющих на выбор подрядчика

Стоимость сайта является одним из важнейших факторов, влияющих на выбор подрядчика. Каковы важные факторы, влияющие на его рост? Всегда ли стоит экономить на производительности сайта? Давайте посмотрим!

Подавляющее большинство польских компаний имеют веб-сайт - по данным за 2016 год целых 80 процентов ( источник ). Однако сам факт наличия веб-сайта не означает, что польские компании активно продвигают себя в Интернете. Многие сайты устарели годами, есть некрасивые, противоречивые проекты, не отвечающие требованиям клиентов, неразборчивые. Это результат неправильного решения выбрать специалиста для создания сайта. Стоимость этого сайта - то, на что чаще всего обращают внимание предприниматели - они ищут самого дешевого подрядчика. Кроме того, только 34% компаний используют опцию рекламы в Интернете, и поэтому не теряют маркетинговый потенциал корпоративных сайтов - опять же, причина в экономии. Возможно, проблема заключается в недостатке знаний о том, что действительно стоит веб-сайт и за что платит предприниматель, что требует от профессионалов этого. Мы постараемся ответить на вопрос в этой статье.

Какова стоимость сайта?

Если вы искали предложения по созданию веб-сайта или запрашивали расценки у фрилансера или агентства, вы, вероятно, заметили, что стоимость сайта варьируется от нескольких сотен до десятка тысяч злотых. Из чего это получается? Страница сайта неровная, говоря кратко!

Каждый сайт содержит другие элементы. Есть

  • Простые веб-сайты, такие как страницы визиток для малого бизнеса, которые содержат до нескольких подстраниц и предназначены для предоставления основных данных о компании: адрес, доступ, тип предоставляемых услуг, контактные данные.
  • Более обширные веб-сайты, например, веб-сайты производителей с полным спектром услуг или продуктов, прайс-листом, историей бренда, отзывами клиентов или корпоративными веб-сайтами, которые чаще всего имеют подстраницы о предложениях работы, миссиях, видениях и истории компании. В эту категорию также входят интернет-магазины, онлайн-порталы или веб-сайты с предложениями или аукционами.

Стоимость создания сайта во многом зависит от его типа . Кроме того, цена почти всегда связана с отраслью и ее конкурентоспособностью - чем больше компаний в данном бизнесе, тем больше усилий нужно приложить, чтобы выделиться среди оппонентов. Это влечет за собой более высокие затраты.

Общие факторы, влияющие на стоимость сайта

Общие факторы, влияющие на стоимость сайта

Стоимость веб-сайта также связана с целями, для которых он будет использоваться предпринимателем - должен ли он быть маркетинговым инструментом, представлять компанию, продвигать бренд, продавать товары, поощрять потенциальных сотрудников к контактам, обучать? Несмотря на эти различия, можно выявить факторы, общие для всех отраслей и типов веб-сайтов, которые будут непосредственно влиять на стоимость веб-сайта данной компании.

Графическая подготовка

Чем больше графики, тем больше деталей и уникальности, тем выше стоимость. Если вы получите достаточно фотографий из бесплатных банков www, то стоимость их добавления на сайт будет равна нулю. Однако, если вы ожидаете высокого качества оригинальных фотографий и графики, а также богатого графического дизайна, вам придется рассчитывать на дополнительную корзину, связанную с рекламная фотография в размере даже нескольких сотен злотых.

Система CMS

CMS - это административная панель, которая позволяет владельцу сайта редактировать его в любом случае. Страницы из CMS являются динамическими, в отличие от статических веб-сайтов, которые не имеют CMS, и владелец не может вносить в них изменения - без какого-либо вмешательства в код страницы. Конечно, стоимость сайта с CMS выше. Больше информации в статья о системах CMS ,

интеграций

Стоимость сайта увеличится, если вы захотите интегрировать его с внешними системами, социальными сетями или картами Google. В случае интернет-магазина возникнет много дополнительных затрат на веб-сайт, если вы решите интегрировать его с автоматическими способами оплаты, системой автоматического выставления счетов и курьерскими службами или порталами, такими как allegro, ceneo, opineo или нокаут.

Языковые версии

Если вы хотите привлечь клиентов из-за рубежа и вам нужны версии вашего сайта на других языках, вы должны принять во внимание дополнительные расходы на создание сайта. Во-первых, версия на другом языке требует поиска и оплаты переводчика, который будет переводить контент на вашем сайте, а во-вторых, создание новых версий сайта.

Мобильные устройства

Многие потребители используют смартфоны для поиска информации в Интернете. Адаптация сайта для интернета к мобильным устройствам увеличивает стоимость этого, но это того стоит - плохо адаптированная страница будет нечитаемой на маленьком экране ячейки, неудобной в использовании и, следовательно, не будет выполнять свои функции. Больше информации в статья о адаптивных сайтах ,

Блог

Блог - это инструмент контент-маркетинга, который позволяет вам общаться с пользователями, а также может генерировать дополнительный трафик на сайте. Однако создание панели с блогом, в которую предприниматель или сотрудники его компании смогут добавлять новые записи в будущем, увеличит стоимость сайта.

Фотогалерея

Зачастую компании хотят похвастаться своими достижениями, добавить фотографии продуктов - для этого им нужна эстетическая фотогалерея. Добавление его на сайт увеличит его стоимость. Сколько зависит от объема галереи и от того, должен ли он быть постоянным закрытым набором, или от того, хочет ли владелец сайта иметь доступ, чтобы изменить его позже.

Каталог товаров и услуг

Если добавление каталога товаров или услуг приведет к увеличению стоимости сайта, это зависит от объема каталога и его содержания. Вы можете иметь дело с каталогом с фотографиями, описанием, ценами, который довольно обширный, он охватывает даже несколько десятков предметов. Каталог может быть расположен на одной подстранице - он может принимать форму списка доступных продуктов или услуг, но бывает, что компания хочет иметь отдельную подстраницу для каждого типа или типа продуктов.

портфель

Добавление портфеля на веб-сайт увеличит его стоимость, но, как и в случае с каталогом, цена дополнительной опции в портфеле зависит от индивидуальных предпочтений предпринимателя. Портфель тесно связан с отраслью - он может принимать форму тематического исследования (в случае, например, поставщиков услуг), фотографий (например, в случае изготовления, обновления, декорирования и т. Д.), Выгрузки с созданных веб-сайтов (например, интерактивные агентства ) или образцы текстов (копирайтеры).

Что еще влияет на стоимость сайта?

Что еще влияет на стоимость сайта

Вышеперечисленные элементы не исчерпывают список факторов, влияющих на стоимость сайта. Существуют также компоненты, которые определяют стоимость и время приготовления вышеуказанных компонентов. Мы можем включить вышеупомянутые: отрасль, в которой работает компания, и преобладающая там конкурентоспособность.

Кроме того, важен размер компании . Чем больше подразделение с большим количеством филиалов или фабрик и большим количеством сотрудников, тем больше стоимость сайта. Огромным корпорациям нужно много подстраниц различной структуры, чтобы точно описать свою деятельность и включить все, что нужно на веб-сайте. Можно предположить, что размер компании переводится в объем информации на сайте, и это существенно влияет на стоимость сайта. Однако и мелким предприятиям может потребоваться включить большой объем информации, потому что, например, они имеют необычную деятельность или широкий спектр услуг. Чем больше информации на сайте, тем выше цена. Размер ассортимента определяет объем и содержание каталога товаров или портфолио, а значит и стоимость сайта.

Характеристика группы клиентов также важна. Потребители, которые являются обеспеченными, требовательными из нишевых социальных групп, предъявляют более высокие требования, и поэтому сайт компании должен характеризоваться безупречностью, высококачественной графикой и специальными текстами. Это, конечно, будет стоить дороже.

Дешевле не всегда лучше!

Дешевле не всегда лучше

Как вы можете видеть, существует множество факторов, определяющих стоимость сайта, от компонентов сайта до профиля самой компании или структуры группы ее клиентов. Поэтому неудивительно, что цены на создание сайта существенно различаются.

Стоимость сайта также зависит от того, кто будет это делать . Вы имеете дело с профессионалом или любителем; что такое портфолио, опыт и навыки данного подрядчика. Сколько времени он должен посвятить данному сайту и сколько он будет вовлечен в глубокое знакомство с вашей компанией и ее потребностями, и, следовательно, создание подходящего сайта.

Не стоит экономить на сайте - дешевый не значит лучше в этом случае . За небольшую сумму вы получите страницу, которая будет скучной, неприглядной или не очень функциональной. Веб-сайт может быть основой маркетинговой стратегии вашей компании в Интернете - убедитесь, что этот элемент хорошего качества , точно так же, как услуги или продукты, предлагаемые вашей компанией.

Вы можете найти больше информации в статья о цене сайта ,

Похожие

Вопрос за 45 долларов: что происходит с ценой тире?
ОБНОВЛЕНИЕ (2 марта 21:45 BST): Эта статья была обновлена ​​комментарием от финансового директора Dash Райана Тейлора. Некоторые называют это мошенничеством, другие - современной цифровой валютой. Так или иначе, цена черты выросла в последние дни. Цена цифровой валюты, рассчитываемая как более быстрый и более ориентированный на пользователя биткойн, выросла более чем на 100% на прошлой неделе, достигнув максимума около 60 долларов сегодня, согласно
Microsoft заканчивает поддержку Windows XP в 2014 году: что нужно знать
Microsoft прекращает поддержку Windows XP 8 апреля 2014 года после 12 с половиной лет ее поддержки. Microsoft несколько раз пыталась расширить поддержку, но крайний срок 2014 года выглядит как окончательный. Мы уже объяснили
Справка
Выберите в тексте, чтобы перейти к соответствующему экрана настроек. Устройство можно подключать к телевизору через беспроводную связь без применения беспроводного маршрутизатора. При этом вы сможете осуществлять потоковую передачу видео, фотографий и музыки с устройства непосредственно на телевизор.
Подросток находит необычный подарок под елкой. Она не ожидала этого в своей жизни
... навсегда изменит нашу жизнь и позволит нам оценить ее истинную ценность. Это также относится к семье, которая живет во Флориде. Знакомьтесь, Тинк. Она прекрасный кот, который много жил. 17-летняя Даниэль Лопес и ее семья спасли раненого меха и создали для него любящий дом. Благодаря заботливому уходу кошка поправилась.
Стоп! Почему ваше видео вступление НЕ должно начинаться с логотипа
Брендинг и логотипы важны. Я понял Я узнаю многие бренды исключительно по их логотипу… Under Armour, Dairy Queen, Facebook. И да, я знаю, что у многих компаний есть руководящие принципы бренда, согласно которым их логотипы должны быть размещены в начале видео. Так что то, что я собираюсь сказать, может быть непопулярным среди профессионалов в области маркетинга. На самом деле, я собираюсь быть совершенно спорным. Я не хочу унижать кого-либо или любую компанию. Я никого не выделяю. Здесь
Как перенести PDF на iPad
Помимо почты, календарей и игр, Apple iPad может отображать ваши собственные PDF-файлы - после того, как вы поймете, как копировать PDF-файлы на iPad. К счастью, для переноса файла PDF со своего ПК или Mac на iPad требуется всего несколько простых шагов. 1 Убедитесь, что на вашем iPad установлено приложение iBooks. Это бесплатное приложение, которое вы можете скачать через iTunes или App Store. 2 Откройте iTunes на вашем компьютере. iTunes действует
Советы по покупке планшета: что искать
Перед покупкой планшета необходимо взять устройство в руки. Перед покупкой планшета потребители должны четко заявить о своих претензиях на желаемое устройство. У больших и маленьких планшетов разные преимущества, сообщает Computerbild в обзоре 16 планшетов на Android. Устройства с 7- или 8-дюймовыми дисплеями можно держать удобно и приносить
Обновление компьютера с нуля
Обновление компьютера с нуля Недавно у меня была возможность обновить большую часть моего настольного компьютера. Он бежал ужасно. Даже простой просмотр Интернета занял целую вечность, не говоря уже об играх, графических приложениях или чем-то еще. Моему существующему компьютеру было чуть меньше четырех лет: AMD Phenom II X2 550 с графической картой Radeon HD 4600. Поэтому я решил уйти и получить новую материнскую плату,
Как получить ваш сайт в новостях Google - руководство
... наете: Какие сайты могут подать заявку на Новости Google? Какой контент не принимается Новостями Google? Как увеличить ваши шансы быть принятым в Новости Google? Спецификации для подачи заявок на новости Google. Как подать заявку на сайте новостей Google? Какие болгарские сайты есть в списке новостей Google. Новости Google - отличный инструмент для привлечения более релевантного трафика на
Насколько разметка безопасна в Drupal 8
Никто не хочет сайт, который можно взломать. Друпал имеет отличная репутация в сфере безопасности и усердно работает над тем, чтобы основные и добавленные модули были безопасны для всех. Одним из наиболее распространенных типов проблем безопасности является межсайтовая скриптовая атака (XSS) , В Drupal 8 мы внесли значительные изменения в систему
Флирт онлайн - это достаточно безопасно?
... сайтах знакомств. В то время как женщины часто встречаются бесплатно, мужчинам обычно приходится дорого платить, чтобы получить виртуальное счастье (и, надеюсь, также реальное). Флирт в интернете - мегатренд

Комментарии

Я получаю то, что люди видят в «Young Forever», но мы не можем очистить эту карту Hallmark для что-то более забавное и тематическое, как «LoveHappy»?
Я получаю то, что люди видят в «Young Forever», но мы не можем очистить эту карту Hallmark для что-то более забавное и тематическое, как «LoveHappy»? Бейонсе заставляет всех вокруг подниматься до своего уровня - как-то «OJ» громче зазвучал на стадионе с половиной своих фанатов, чем в собственном туре HO. В свою очередь он привнес в нее более игривую, интерактивную сторону, которая отличалась от того, что я видел на Формировании. Я буду видеть любого из них вместе или отдельно, когда они в городе,
Но ведь всегда будут лазейки, не так ли?
Но ведь всегда будут лазейки, не так ли?
Или картина с не такими идеальными серединами и лучшими краями?
Или картина с не такими идеальными серединами и лучшими краями? На практике более вероятно, что фотограф не размещает важные визуальные элементы в самых внешних углах изображения. Вот почему с моей личной точки зрения эти крайние углы менее актуальны. Это не значит, что они не имеют значения. Это должно пойти на компромисс, потому что между объективами, которые мы тестировали, никого нет, что по краям так же хорошо, как и по центру. Итак, мы проверили:
Почему бы не создать папку для группировки похожих приложений?
Почему бы не создать папку для группировки похожих приложений? Это намного проще, чем вы думаете. Нажмите и удерживайте любой значок, пока значки не начнут покачиваться. Перетащите значок поверх другого. Затем система автоматически создает именованную папку с двумя значками, расположенными под ней. Перетащите больше похожих приложений в папку, когда это необходимо.
A: что это и что для вас?
a: что это и что для вас? Телевизор, сертифицированный THX: что это такое и что для вас? Только что купил новый телевизор: что теперь?
Какой контент не принимается Новостями Google?
Какой контент не принимается Новостями Google? Как увеличить ваши шансы быть принятым в Новости Google? Спецификации для подачи заявок на новости Google. Как подать заявку на сайте новостей Google? Какие болгарские сайты есть в списке новостей Google. Новости Google - отличный инструмент для привлечения более релевантного трафика на ваш сайт, а также для укрепления доверия и создания сильного медийного бренда.
?оветов, чтобы сделать ваш рабочий стол Windows еще темнее Предпочитаете Темные Темы?
Ваши подписки мало чем отличаются от закладок, так почему бы не одеть их тоже? Вот как: Перейдите в Google Reader и нажмите Настройки, Настройки Reader. В нижней части настроек установите флажок «Показывать значки подписок». Нажмите Назад в Google Reader. Читайте ваши подписки Google Reader в автономном режиме Google Reader - отличный способ использовать RSS-каналы для просмотра ваших любимых сайтов под одной крышей. Только
Почему у этого тоже не может быть крутого имени?
Почему у этого тоже не может быть крутого имени? Но это небольшая хитрость. Загрузка - это архивированный инструмент (bin \ sql.exe), для работы которого требуется JRE (что неудивительно, поскольку для работы SQL Developer вам также нужна Java). Он с радостью прочитает ваш tnsnames.ora для подключения к вашим базам данных (если у вас есть переменная окружения TNS_ADMIN); однако
Но разве это не просто плацебо?
Но разве это не просто плацебо? Независимые тесты с более значимым значением непосредственно из Защитника Windows в Windows 8 пока недоступны. Однако Microsoft Security Essentials, на котором основан новый Защитник Windows, является постоянным собирателем наград VB100 Вирусный бюллетень. Методология теста и его предсказуемое значение являются предметом длительного обсуждения, но сами производители антивирусов гордятся наградами
Почему AMD, а не Intel?
Почему AMD, а не Intel? Стоимость. AMD гораздо дешевле за ту же производительность. Пока у вас не возникнет такое безумие по поводу процессоров Intel, вам не придется удивляться. Линейка процессоров
Exe или, возможно, вы не можете это разрешить?
exe или, возможно, вы не можете это разрешить? Хорошее программное обеспечение безопасности, такое как Kaspersky Internet Security, включает в себя брандмауэр. Брандмауэр знает, что планировщик обновлений Java (jusched.exe) на самом деле безвреден. Еще одна очень важная вещь - это регулярное обновление программного обеспечения. Поэтому Федеральное управление информационной безопасности Германии (BSI) обращается к пользователям с просьбой постоянно обновлять свое программное обеспечение

Какова стоимость сайта?
Каковы важные факторы, влияющие на его рост?
Всегда ли стоит экономить на производительности сайта?
Какова стоимость сайта?
Из чего это получается?
Что еще влияет на стоимость сайта?
Наете: Какие сайты могут подать заявку на Новости Google?
Какой контент не принимается Новостями Google?
Как увеличить ваши шансы быть принятым в Новости Google?
Как подать заявку на сайте новостей Google?

Новости

                                                                                                                                               ОЛЕНЕГОРСК 2010 - 2014                                                                                                 

создание сайта - Старт Икс